[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Твоя профессия в мире Гарри Поттера (не мой тест, зато прикольный)
Твоя профессия в мире Гарри Поттера
Чжоу_TwixДата: Четверг, 26.06.2008, 09:49 | Сообщение # 46
Второй курс
Группа: Староста
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в спорте smile
Квиддич - то, что тебе нужно! biggrin Скорость, реакция, сила - это твои преимущества. Любишь атмосферу соперничества, умеешь играть в команде и знаешь, что такое спортивная гордость! Если не станешь известным игроком - тебе прямая дорога в комментаторы! В конце-концов, это тоже престижная работа! пример - Оливер Вуд, Виктор Крам, Людо Бегмен!
 
ЖоП$_=)Дата: Четверг, 26.06.2008, 10:23 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Чжоу_Twix, я тоже в спорте biggrin

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
КоНфЕтКаДата: Четверг, 26.06.2008, 11:20 | Сообщение # 48
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
И я в спорте. Пойду в коменмтаторы biggrin буду комментировать матч Россия - Испания
 
Чжоу_TwixДата: Четверг, 26.06.2008, 13:31 | Сообщение # 49
Второй курс
Группа: Староста
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Без палочки
А мне больше нравится быть ловцом biggrin
 
Nata$haДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:55 | Сообщение # 50
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 191
Репутация: 7
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в банке "Гринготс"
Любовь к деньгам - не преступление, а забота о будущем! У нас есть вакансия взломщика сейфов, будешь искать клады и пополнять наше состояние. Если это твой выбор - значит тебе можно доверять. Ты не боишься риска и любишь приключения!пример - Билл Уизли! cool


Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Пой, как будто никто не слышит;
Живи, как будто на Земле рай...
 
DIANISSIYAДата: Вторник, 02.09.2008, 15:59 | Сообщение # 51
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в министерстве

Кто бы сомневался biggrin


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
MiXДата: Вторник, 02.09.2008, 17:17 | Сообщение # 52
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в министерстве
Достойный выбор! Нам порядочные и терпеливые работники всегда нужны. Работа необременительная, зарплата - тоже. Через десять лет ты возглавишь какой-нибудь отдел. Через двадцать - станешь министром. Но вот с личной свободой придется проститься - здесь любят правила и носят строгую форму!пример - Артур и Перси Визли!


Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!
 
sangvaДата: Вторник, 16.09.2008, 23:29 | Сообщение # 53
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... с животными
Главный лесничий и ключник Хогвартса Хагрид давно подыскивает себе подходящего помошника. Он не собирается на пенсию, но после того, как Гарри, Рон и Герми закончили школу, ему очень одиноко. Мы уверены, что его новые монстры придутся тебе по вкусу. Если хочешь, можешь выращивать и укрощать драконов. Опасно, но так романтично! Если совсем трус - добро пожаловать в совиный центр "Айлопс" на аллее Диагон. В крайнем случае устроишься на кухню поваром.пример - Хагрид,Чарли Визли
я в шоке! Хочу в Министерство!


Круцио твою Аваду через Империо!
 
СветикДата: Среда, 24.09.2008, 17:35 | Сообщение # 54
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в министерстве
Достойный выбор! Нам порядочные и терпеливые работники всегда нужны. Работа необременительная, зарплата - тоже. Через десять лет ты возглавишь какой-нибудь отдел. Через двадцать - станешь министром. Но вот с личной свободой придется проститься - здесь любят правила и носят строгую форму!пример - Артур и Перси Визли!


Любить- это находить в счастье другого своё собственное счастье. Гольфрид Лейбниц
 
DwaneДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:50 | Сообщение # 55
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Светик, Я тоже в министерстве

It’s the V to the A to the D-E-R (Vader!)
Reconstructin’ the Death Star!
With my slick suede suit that’s black like tar,
Fucking you up no matter who you are!
 
LoonyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:24 | Сообщение # 56
Шестой курс
Группа: Ученик
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в министерстве
Достойный выбор! Нам порядочные и терпеливые работники всегда нужны. Работа необременительная, зарплата - тоже. Через десять лет ты возглавишь какой-нибудь отдел. Через двадцать - станешь министром. Но вот с личной свободой придется проститься - здесь любят правила и носят строгую форму!пример - Артур и Перси Визли

sad не хочу в правительство!


Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
 
БаРсУчОкДата: Среда, 04.02.2009, 15:16 | Сообщение # 57
Четвёртый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в банке "Гринготс"
Любовь к деньгам - не преступление, а забота о будущем! У нас есть вакансия взломщика сейфов, будешь искать клады и пополнять наше состояние. Если это твой выбор - значит тебе можно доверять. Ты не боишься риска и любишь приключения!пример - Билл Уизли!

Ну чтож... Билл симпатяжка.. Мне всегда нравились парни с не очень длинными волосами happy


Шутка, сказанная два раза, становится глупостью.
Одна голова хорошо, а две не бывает.
От перемены мест слагаемых лучше не становится.
 
LupineДата: Пятница, 21.08.2009, 22:55 | Сообщение # 58
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в госпитале имени Святого МунгоЦелитель - это не просто профессия, это призвание. Если ты терпелив и милосерден, готов посвятить жизнь помощи другим людям - это твоё. Работа очень ответственная, но если ты прошел отбор, значит достоин доверия. Удачи тебе и помни - добро тебе воздастся. Обязательно!пример - мадам Помфри. Она хоть и не в "Мунго" работает, но пользуется завидным уважением со стороны коллег.

мда......

 
FantasticДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:21 | Сообщение # 59
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в министерствеДостойный выбор! Нам порядочные и терпеливые работники всегда нужны. Работа необременительная, зарплата - тоже. Через десять лет ты возглавишь какой-нибудь отдел. Через двадцать - станешь министром. Но вот с личной свободой придется проститься - здесь любят правила и носят строгую форму!пример - Артур и Перси Визли!
 
VikalevanДата: Суббота, 07.11.2009, 20:26 | Сообщение # 60
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в спорте
Квиддич - то, что тебе нужно! Скорость, реакция, сила - это твои преимущества. Любишь атмосферу соперничества, умеешь играть в команде и знаешь, что такое спортивная гордость! Если не станешь известным игроком - тебе прямая дорога в комментаторы! В конце-концов, это тоже престижная работа! пример - Оливер Вуд, Виктор Крум, Лудо Бегмен!

Что да вы спятили?????????НЕНАВИЖУ СПОРТ И ВСЁ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО!!!!!!!Кроме спортивной одежды...

 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Твоя профессия в мире Гарри Поттера (не мой тест, зато прикольный)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz