[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Тестик для девушек))) (Ваша жизнь в Хогвартсе)
Тестик для девушек)))
Inno4k@Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:18 | Сообщение # 46
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Репутация: 15
Статус: Без палочки
забыла написать,меня назвали "лапочка"
 
люпинкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:49 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Одни лапочки кругом dry
подозрительно это все! dry


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
КоНфЕтКаДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:17 | Сообщение # 48
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
люпинка, почему? я не лапочка
 
люпинкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:58 | Сообщение # 49
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Алена)
люпинка, почему? я не лапочка

Ну потому что я сомневаюсь, что все прям такие хорошие! smile
Я вот например хоть по результатам и хорошая девочка, но в жизни не могу похвастать тем же! smile


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
PansyДата: Суббота, 23.02.2008, 18:23 | Сообщение # 50
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Без палочки
хаха...красивая стерва))))

Ты не знеашь меня,и лучше не знай,узнав меня ты влюбишься...
Драко мой,и только!
 
ZAZHIGALKAДата: Суббота, 23.02.2008, 18:28 | Сообщение # 51
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 435
Репутация: 11
Статус: Без палочки
Ваша репутация... Красивая Стерва

ты разражаешь большинство людей, но они признают твою красоту. Ты достигаешь желаемой цели любыми способами и не перед чем не остановишься. Ты умеешь любить, и заботишься о близких тебе людях.

Гарри: ненавидит тебя, потому что ты девушка Малфоя. Он думает, что ты станешь Пожтрательницей Смерти. Он не уважает тебя, но тольео из-за твоего парня.

Рон: Ты ему не особо нравишься, потому что ты девушка Малфоя. В общем, он думает, что тебя можно терпеть, когда рядом с тобой нет Драко.

Гермиона: Ненавидит и не уважает тебя. Считает тебя глупышкой, потому что ты встречаешься с Малфоем. В школе вы соперницы, потому что обе любите быть на вышине.

Джинни: Презирает тебя.

Невилл: Боиться тебя. Из-за Малфоя.

Фред и Джордж: Всегда пытаются устроить тебе пакости.

Драко Малфой: Любит тебя. Ты - единственный человек, с кем ему всегда комфортно. Он винит себя за то, что втащил тебя в войну. Ты всегда защищаешь его, а он делает тоже самое для тебя. Ты умеешь выводить его из депрессии.


Ктоб сомневался........


Проходит конкурс на самую короткую автобиографию. Победила француженка, которая написала:
- В молодости у меня было гладкое лицо и мятая юбка. Теперь – наоборот…
 
Lady_MalfoyДата: Суббота, 23.02.2008, 18:56 | Сообщение # 52
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (ZAZHIGALKA)
Драко Малфой: Любит тебя. Ты - единственный человек, с кем ему всегда комфортно. Он винит себя за то, что втащил тебя в войну. Ты всегда защищаешь его, а он делает тоже самое для тебя. Ты умеешь выводить его из депрессии.

Ну, что...выводи меня из депрессии... biggrin


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Лин@Дата: Вторник, 26.02.2008, 19:25 | Сообщение # 53
Шестой курс
Группа: Ученик
Сообщений: 286
Репутация: 6
Статус: Без палочки
Тебя все обожают! Ты смешная, весёлая и оптимистичная девочка, и ты обожаешь вечеринки.

Гарри: Думает, что ты милая и смешная.

Рон: Надеется, что ты поженишься на одном из близнецов. Он восхищается твоим характером и способностями в квиддиче.

Гермиона: Считает, что тебе надо больше учиться.

Джинни: Пытается быть, как ты во всём. Одна из твоих друзей.

Невилл: Стесняется тебя. По его мнению, ты слишком уверенная.

Фред и Джордж: обожают тебя, и всё время дерутся за твоё внимание. Вы вместе проводите каникулы, и всё время прикалываетесь над другими учениками.

Драко Малфой: Знает твоё имя, и ненавидит тебя, за то, что ты покрасила его волосы в розовый.
Я не могла так ужасно поступить с Драко!


Лин@

Сообщение отредактировал Лин@ - Вторник, 26.02.2008, 19:26
 
Lady_MalfoyДата: Вторник, 26.02.2008, 21:42 | Сообщение # 54
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Лин@)
Я не могла так ужасно поступить с Драко!

Правильно!!! Это слишком жестоко, а я такой ранимый...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
СветикДата: Вторник, 26.02.2008, 22:28 | Сообщение # 55
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Без палочки
Ваша репутация... Хорошая Девочка

Вы нравитесь большинству людей, кроме слизеринцев. Ты милая, добрая и дружелюбная. Ты не особо заботишься о учёбе, хоть и получаешь хорошие оценки. Ты любишь рисковать и не думаешь о последствиях. Ты любишь своих друзей, и верна им.

Гарри: Любит тебя до потери пульса. Он хочет, чтобы вы всегда были вместе. Он пытался с тобой расстаться из-за опасностей, но ты отказалась. Он рад, что ты готова пройти с ним его трудности.

Рон: Считает тебя своей младшей сестрой. Раньше он был в тебя влюблён.

Гермиона: Одна из твоих лучших подруг. Иногда вы делаете вместе уроки, но в основнои она заставляет тебя их делать.

Джинни: Ненавидит тебя, за то что ты увела Гарри, но прикидывается твоей подругой.

Невилл: Стесняется тебя, потому что давно в тебя влюблён.

Фред и Джордж: Они обожают тебя, как друга. Вы часто помагаете друг дуругу с розыгрышами и приколами.

Драко Малфой: Ты ему абсолютно не нравишься. Он считает тебя слишком милой и хорошей. И к тому же, ты девушка Поттера.

Именно об этом я и мечтаю))) happy как хорошо меня этот тест расскрыл) только не хочу чтоб в меня мальчишки влюблялись а потом мучались из-за этого...


Любить- это находить в счастье другого своё собственное счастье. Гольфрид Лейбниц

Сообщение отредактировал Светик - Вторник, 26.02.2008, 22:29
 
люпинкаДата: Среда, 27.02.2008, 09:26 | Сообщение # 56
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Malfoy)
Правильно!!! Это слишком жестоко, а я такой ранимый...

Ну да конечно....... smile


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
tayushaДата: Пятница, 14.03.2008, 11:05 | Сообщение # 57
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Без палочки
а я Лапочка)))

Мы любим не тех, кем восхищаемся,
А восхищаемся теми, кого любим.
(((..........................................)))


Сообщение отредактировал tayusha - Пятница, 14.03.2008, 11:08
 
HELGA-GESTAPOДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:41 | Сообщение # 58
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Тебя все обожают! Ты смешная, весёлая и оптимистичная девочка, и ты обожаешь вечеринки.

Гарри: Думает, что ты милая и смешная.

Рон: Надеется, что ты поженишься на одном из близнецов. Он восхищается твоим характером и способностями в квиддиче.

Гермиона: Считает, что тебе надо больше учиться.

Джинни: Пытается быть, как ты во всём. Одна из твоих друзей.

Невилл: Стесняется тебя. По его мнению, ты слишком уверенная.

Фред и Джордж: обожают тебя, и всё время дерутся за твоё внимание. Вы вместе проводите каникулы, и всё время прикалываетесь над другими учениками.

Драко Малфой: Знает твоё имя, и ненавидит тебя, за то, что ты покрасила его волосы в розовый.


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
ЖоП$_=)Дата: Пятница, 09.05.2008, 20:36 | Сообщение # 59
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Вы нравитесь большинству людей, кроме слизеринцев. Ты милая, добрая и дружелюбная. Ты не особо заботишься о учёбе, хоть и получаешь хорошие оценки. Ты любишь рисковать и не думаешь о последствиях. Ты любишь своих друзей, и верна им.

Гарри: Любит тебя до потери пульса. Он хочет, чтобы вы всегда были вместе. Он пытался с тобой расстаться из-за опасностей, но ты отказалась. Он рад, что ты готова пройти с ним его трудности.

Рон: Считает тебя своей младшей сестрой. Раньше он был в тебя влюблён.

Гермиона: Одна из твоих лучших подруг. Иногда вы делаете вместе уроки, но в основнои она заставляет тебя их делать.

Джинни: Ненавидит тебя, за то что ты увела Гарри, но прикидывается твоей подругой.

Невилл: Стесняется тебя, потому что давно в тебя влюблён.

Фред и Джордж: Они обожают тебя, как друга. Вы часто помагаете друг дуругу с розыгрышами и приколами.

Драко Малфой: Ты ему абсолютно не нравишься. Он считает тебя слишком милой и хорошей. И к тому же, ты девушка Поттера.
Честно, не ожидала такого результата... Очень рада... Клёвый тест, кстати! smile


только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
DiademochkaДата: Пятница, 09.05.2008, 20:44 | Сообщение # 60
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 161
Репутация: 8
Статус: Без палочки
Я:Ваша репутация... Хорошая Девочка

Вы нравитесь большинству людей, кроме слизеринцев. Ты милая, добрая и дружелюбная. Ты не особо заботишься о учёбе, хоть и получаешь хорошие оценки. Ты любишь рисковать и не думаешь о последствиях. Ты любишь своих друзей, и верна им.

Гарри: Любит тебя до потери пульса. Он хочет, чтобы вы всегда были вместе. Он пытался с тобой расстаться из-за опасностей, но ты отказалась. Он рад, что ты готова пройти с ним его трудности.

Рон: Считает тебя своей младшей сестрой. Раньше он был в тебя влюблён.

Гермиона: Одна из твоих лучших подруг. Иногда вы делаете вместе уроки, но в основнои она заставляет тебя их делать.

Джинни: Ненавидит тебя, за то что ты увела Гарри, но прикидывается твоей подругой.

Невилл: Стесняется тебя, потому что давно в тебя влюблён.

Фред и Джордж: Они обожают тебя, как друга. Вы часто помагаете друг дуругу с розыгрышами и приколами.

Драко Малфой: Ты ему абсолютно не нравишься. Он считает тебя слишком милой и хорошей. И к тому же, ты девушка Поттера.


Мне тест нравится))

 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Тестик для девушек))) (Ваша жизнь в Хогвартсе)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz