[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Какой твой патронус (Какой твой патронус из ГП)
Какой твой патронус
Nata$haДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:33 | Сообщение # 46
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 191
Репутация: 7
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Волк!
Должно быть, вы любите все делать один, хотя обычно волки живут в стае. Вы обладаете сообразителностью, расчетливостью. Вас невозможно заставить что-то делать, вы редко прислушиваетесь к чужому мнению, и поэтому отличны от других. Скорее всего, вы одиноки, или чувствуете себя так, но это может и не доставлять вам боль. Вы резки, прямолинейны, но с близкими людьми через вашу внешность проносится искра тепла и любви.


Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Пой, как будто никто не слышит;
Живи, как будто на Земле рай...
 
ЖоП$_=)Дата: Понедельник, 14.07.2008, 11:37 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Nata$ha, молодец, поздравляю smile

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
DIANISSIYAДата: Среда, 03.09.2008, 08:34 | Сообщение # 48
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Пес!
Ваша внутренняя душа является похожей на собачью, а именно:Вы обаятельны, услужливы, а уж если вы друг…. В общем, такого друга как вы хотел бы каждый. Большинство собак – борцы за справедливость, а люди, обладающие Патронусом – собакой, хоть и не всегда внимательны, но чутки. Вы не умеете сдерживаться.Ваша жизнь – это масса интересных событий, вы умеете из любого скучного дня сделать фейерверк! Это ваше главное достоинство, ну, не считая доброты.


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
MiXДата: Среда, 10.09.2008, 12:22 | Сообщение # 49
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Лиса! О вас можно сказать очень многое, и в тоже время сильно ошибиться. Вы иногда не уважаете людей и часто переоцениваете себя, так же вы часто хитрите, но ваша ложь распознается очень редко, благодаря вашей изворотливости. Возможно, в душе вы и добры, но зачем вы прикидываетесь тем, кем не являетесь? Несомненно, вы обаятельны.Люди стараются вас избегать, и очень немногие могут по-настоящему с вами подружится.

Первый с лисой!!!


Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!
 
РоджерДата: Среда, 10.09.2008, 12:28 | Сообщение # 50
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Без палочки
А йа:
Возможно, красивы и талантливы. С детства вас оберегали, но когда вы вырастали, у вас появлялась способность к принятию самостоятельных решений.Вы – лидер, яркая личность, но из-за ярко выраженной экспрессии вас побаиваются и считают странной личностью.Люди стремятся вас познать, но узнают совсем немного, в то время, как ваш характер постоянно меняется…Вы можете рассуждать, изрекать мудрости, но вам свойственно не показывать свою внутреннюю оболочку.



|||||||||||||||||||||
Заборчег)


Сообщение отредактировал Роджер - Среда, 10.09.2008, 12:29
 
CristianoДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:42 | Сообщение # 51
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Пес!
Ваша внутренняя душа является похожей на собачью, а именно:Вы обаятельны, услужливы, а уж если вы друг…. В общем, такого друга как вы хотел бы каждый. Большинство собак – борцы за справедливость, а люди, обладающие Патронусом – собакой, хоть и не всегда внимательны, но чутки. Вы не умеете сдерживаться.Ваша жизнь – это масса интересных событий, вы умеете из любого скучного дня сделать фейерверк! Это ваше главное достоинство, ну, не считая доброты.


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
sangvaДата: Суббота, 20.09.2008, 22:41 | Сообщение # 52
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Волк!
Должно быть, вы любите все делать один, хотя обычно волки живут в стае. Вы обладаете сообразителностью, расчетливостью. Вас невозможно заставить что-то делать, вы редко прислушиваетесь к чужому мнению, и поэтому отличны от других. Скорее всего, вы одиноки, или чувствуете себя так, но это может и не доставлять вам боль. Вы резки, прямолинейны, но с близкими людьми через вашу внешность проносится искра тепла и любви.

Ё-мое все про меня


Круцио твою Аваду через Империо!
 
_Damien_Дата: Суббота, 20.09.2008, 23:13 | Сообщение # 53
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Пес!Ваша внутренняя душа является похожей на собачью, а именно:Вы обаятельны, услужливы, а уж если вы друг…. В общем, такого друга как вы хотел бы каждый. Большинство собак – борцы за справедливость, а люди, обладающие Патронусом – собакой, хоть и не всегда внимательны, но чутки. Вы не умеете сдерживаться.Ваша жизнь – это масса интересных событий, вы умеете из любого скучного дня сделать фейерверк! Это ваше главное достоинство, ну, не считая доброты.
вот такой я biggrin


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
(=п@зИтИФк@=)Дата: Пятница, 19.12.2008, 15:46 | Сообщение # 54
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Лев!
Ну что ж, можно сказать и одним словом – царь зверей.Вы гордый, сильный, но вы не всегда далеко проникаете в суть дела.Если вы друг – вы хороший друг, но если вы кому-то враг, вас лучше остерегаться.В жизни вас уважают, но иногда и побаиваются. Ваша жизнь – насыщенный круговорот, игра и битва, которую вам интересно проводить и выигрывать.
Ну я и по знаку зодиака лев , так что не удивительно!


Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
LoonyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:04 | Сообщение # 55
Шестой курс
Группа: Ученик
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Без палочки
А фигеть! Я прошла его ещё раз и....

Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Волк!
Должно быть, вы любите все делать один, хотя обычно волки живут в стае. Вы обладаете сообразителностью, расчетливостью. Вас невозможно заставить что-то делать, вы редко прислушиваетесь к чужому мнению, и поэтому отличны от других. Скорее всего, вы одиноки, или чувствуете себя так, но это может и не доставлять вам боль. Вы резки, прямолинейны, но с близкими людьми через вашу внешность проносится искра тепла и любви.

Я так быстро меняюсь....


Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
 
ДжорджДата: Четверг, 08.01.2009, 14:48 | Сообщение # 56
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1001
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Лев!
Ну что ж, можно сказать и одним словом – царь зверей.Вы гордый, сильный, но вы не всегда далеко проникаете в суть дела.Если вы друг – вы хороший друг, но если вы кому-то враг, вас лучше остерегаться.В жизни вас уважают, но иногда и побаиваются. Ваша жизнь – насыщенный круговорот, игра и битва, которую вам интересно проводить и выигрывать.



"Don't worry. I forgot your name too."
 
SnakeДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:48 | Сообщение # 57
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Лев!
Ну что ж, можно сказать и одним словом – царь зверей.Вы гордый, сильный, но вы не всегда далеко проникаете в суть дела.Если вы друг – вы хороший друг, но если вы кому-то враг, вас лучше остерегаться.В жизни вас уважают, но иногда и побаиваются. Ваша жизнь – насыщенный круговорот, игра и битва, которую вам интересно проводить и выигрывать.


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
БаРсУчОкДата: Суббота, 07.02.2009, 11:41 | Сообщение # 58
Четвёртый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Змея!
Такие встречаются редко, но лишь по окраске нельзя определять, ядовиты вы, или нет. Вы презираете окружающих, упиваясь тем, что вы, возможно, знаете то, что другим неизвестно. Возможно, у вас есть качества, которые можно и перенять – легкое выживание в одиночестве, осторожность, терпеливость, но в целом вы ядовиты на язык и своими поступками отпугиваете людей. Друзья у вас могут быть только подобные вам.Жизнь для вас –просто существование, но то, в котором можно найти смысл.

Добавлено (03.02.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Какой ужос. Аффтар, лови яд и тапки. Это неправда! Я добрая! Лисичку хотя бы, или барсучка... cry

Добавлено (07.02.2009, 11:41)
---------------------------------------------
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Пес!
Ваша внутренняя душа является похожей на собачью, а именно:Вы обаятельны, услужливы, а уж если вы друг…. В общем, такого друга как вы хотел бы каждый. Большинство собак – борцы за справедливость, а люди, обладающие Патронусом – собакой, хоть и не всегда внимательны, но чутки. Вы не умеете сдерживаться.Ваша жизнь – это масса интересных событий, вы умеете из любого скучного дня сделать фейерверк! Это ваше главное достоинство, ну, не считая доброты.

ну слава богу, я бы из окна выпрыгнула и застрелилась по пути, если опять змея


Шутка, сказанная два раза, становится глупостью.
Одна голова хорошо, а две не бывает.
От перемены мест слагаемых лучше не становится.
 
ConEДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:14 | Сообщение # 59
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Рыба!Вы живете в собственном мире, никого туда не пуская, может быть, вы одиноко бродите по жизни, а может, резвитесь, почти никого не впуская в свои "владения".Рыбки - ранимые существа, возможно, вам нужна помощь от близких, от друзей, но вы стесняетесь спростить совет, боясь насмешек ил непонимания.Вы скромны и нежны, резкость проявляестя в вас очень редко.Возможно, вы миловидны, но при знакомстве с вами ваша скованность отталкивает людей.

 
SnakeДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:09 | Сообщение # 60
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Quote (БаРсУчОк)
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Пес!

лес?? biggrin

Добавлено (15.06.2009, 17:09)
---------------------------------------------
ой. соорри не заметила, там пес


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Какой твой патронус (Какой твой патронус из ГП)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz