[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Какой твой патронус (Какой твой патронус из ГП)
Какой твой патронус
КоНфЕтКаДата: Суббота, 02.02.2008, 20:59 | Сообщение # 1
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
А вот и тест

Добавлено (02.02.2008, 20:59)
---------------------------------------------
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Рыба!

Вы живете в собственном мире, никого туда не пуская, может быть, вы одиноко бродите по жизни, а может, резвитесь, почти никого не впуская в свои "владения".Рыбки - ранимые существа, возможно, вам нужна помощь от близких, от друзей, но вы стесняетесь спростить совет, боясь насмешек ил непонимания.Вы скромны и нежны, резкость проявляестя в вас очень редко.Возможно, вы миловидны, но при знакомстве с вами ваша скованность отталкивает людей.

 
РадочкаДата: Суббота, 02.02.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Волк!
Должно быть, вы любите все делать один, хотя обычно волки живут в стае. Вы обладаете сообразителностью, расчетливостью. Вас невозможно заставить что-то делать, вы редко прислушиваетесь к чужому мнению, и поэтому отличны от других. Скорее всего, вы одиноки, или чувствуете себя так, но это может и не доставлять вам боль. Вы резки, прямолинейны, но с близкими людьми через вашу внешность проносится искра тепла и любви.

Интересный тест, Алена, спасибо, что рассказала на о нем smile
И по моему мой результат полностью совпадает с тем, что я есть в действительности: одиночество в душе, прямолинейна, не люблю советы, да и к чужому мнению редко когда прислушиваюсь, для меня важно только мое личное мнение.


Доведи сказку до кровавого конца...

 
ДакильДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:09 | Сообщение # 3
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Конь!Конь - несомненно ваш Патронус!Вы свободолюбивы, стремительны и вольны в своих взглядах.Многие вами восхищаются, и, возможно, есть чем. Вы - сильная личность во всех отношениях, а если на жизненном пути вы упали, вы встанете и пойдете дальше, без слез. Вы нетерпеливы в обоих смыслах: возможно, неспособны переносить боль и (или) вы не понимаете смысл слова "толерантность".Лучше всего для вас - свобода. Вы резки, но добры, резки, но ласковы...

Забавно. smile2
Спасибо.


Бездомный, в боях потерянный кем-то рассудок
 
Alenka9Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:55 | Сообщение # 4
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 407
Репутация: 8
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Рыба!
Вы живете в собственном мире, никого туда не пуская, может быть, вы одиноко бродите по жизни, а может, резвитесь, почти никого не впуская в свои "владения".Рыбки - ранимые существа, возможно, вам нужна помощь от близких, от друзей, но вы стесняетесь спростить совет, боясь насмешек ил непонимания.Вы скромны и нежны, резкость проявляестя в вас очень редко.Возможно, вы миловидны, но при знакомстве с вами ваша скованность отталкивает людей.

Спасио,весьма интересно smile


Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти! («Таня Гроттер и посох волхвов»)
 
КоНфЕтКаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:48 | Сообщение # 5
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Радочка, Дакиль, Alenka9, да незачто
 
SnakeДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:36 | Сообщение # 6
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Лев!
Ну что ж, можно сказать и одним словом – царь зверей.Вы гордый, сильный, но вы не всегда далеко проникаете в суть дела.Если вы друг – вы хороший друг, но если вы кому-то враг, вас лучше остерегаться.В жизни вас уважают, но иногда и побаиваются. Ваша жизнь – насыщенный круговорот, игра и битва, которую вам интересно проводить и выигрывать.

Добавлено (03.02.2008, 15:36)
---------------------------------------------
Алена, спасибо за тест,он очень классный!


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
Inno4k@Дата: Понедельник, 04.02.2008, 00:21 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Лань!
Возможно, красивы и талантливы. С детства вас оберегали, но когда вы вырастали, у вас появлялась способность к принятию самостоятельных решений.Вы – лидер, яркая личность, но из-за ярко выраженной экспрессии вас побаиваются и считают странной личностью.Люди стремятся вас познать, но узнают совсем немного, в то время, как ваш характер постоянно меняется…Вы можете рассуждать, изрекать мудрости, но вам свойственно не показывать свою внутреннюю оболочку.
кое-что совпало,а что-то инет....в любом случае я люблю лань
 
SHEFДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:49 | Сообщение # 8
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Сова!

О вас можно сказать очень мало, но это все лишь на первый взгляд.Сова является вашим Патронусом потому, что как и сова, вы, несомненно, умны, а может быть и мудры. Многих людей вы открыто презираете, в то время как ко многим относитесь хорошо. В вас присутствует здоровый эгоизм, и часто вы можете быть жестоким в путях достижения своих целей. В жизни вы терпеливы, предпочитаете учится на чужих ошибках. Осмотрительны и во всем придерживаетесь своего мнения.


Всего знать нельзя: знание часто разрушает наше счатье.
 
Северин_ФлинтДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:51 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Зашибись, мой патронус - Волк. Лучше наверно и быть не могло...

Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
IRUNAYAДата: Понедельник, 04.02.2008, 02:58 | Сообщение # 10
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 437
Репутация: 10
Статус: Без палочки
мдя мой Патронус... Пес!Ваша внутренняя душа является похожей на собачью, а именно:Вы обаятельны, услужливы, а уж если вы друг…. В общем, такого друга как вы хотел бы каждый. Большинство собак – борцы за справедливость, а люди, обладающие Патронусом – собакой, хоть и не всегда внимательны, но чутки. Вы не умеете сдерживаться.Ваша жизнь – это масса интересных событий, вы умеете из любого скучного дня сделать фейерверк! Это ваше главное достоинство, ну, не считая доброты.

у меня нет средств содержать совесть

 
malyaДата: Понедельник, 04.02.2008, 05:42 | Сообщение # 11
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 540
Репутация: 7
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Пес!
Ваша внутренняя душа является похожей на собачью, а именно:Вы обаятельны, услужливы, а уж если вы друг…. В общем, такого друга как вы хотел бы каждый. Большинство собак – борцы за справедливость, а люди, обладающие Патронусом – собакой, хоть и не всегда внимательны, но чутки. Вы не умеете сдерживаться.Ваша жизнь – это масса интересных событий, вы умеете из любого скучного дня сделать фейерверк! Это ваше главное достоинство, ну, не считая доброты.


Слово не воробей – догони и добей! («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
 
ЯньчиКДата: Понедельник, 04.02.2008, 06:12 | Сообщение # 12
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Заяц!
Вы добры, игривы и поверхностны.Ваша наивность часта поражает, а еще вы можете брякнуть что-то самое неподходящее в самый неподходящий момент, и не понять, почему на вас обозлились.Вы любите общаться, без разбору общаетесь со всеми подряд, ищите друзей.Возможно, это неплохой способ, но на вашем пути встречаются люди, который делают вам больно, и вы всречаете их снова и снова...Вам стоит научится извлекать опыт из жизни, а то вашу доброту и наивность люди могут использовать против вас!

Добавлено (04.02.2008, 06:12)
---------------------------------------------
эх....какой точный тест.прям всю душу раскрыл.пасиб за тест=)




Сообщение отредактировал ЯньчиК - Понедельник, 04.02.2008, 06:12
 
РадочкаДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:44 | Сообщение # 13
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, два волка - уже стая smile одиночество нам не грозит happy

Или полученный результат не совсем подходит под тебя?


Доведи сказку до кровавого конца...

 
снеЙпикДата: Вторник, 05.02.2008, 16:09 | Сообщение # 14
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Рыба!Вы живете в собственном мире, никого туда не пуская, может быть, вы одиноко бродите по жизни, а может, резвитесь, почти никого не впуская в свои "владения".Рыбки - ранимые существа, возможно, вам нужна помощь от близких, от друзей, но вы стесняетесь спростить совет, боясь насмешек ил непонимания.Вы скромны и нежны, резкость проявляестя в вас очень редко.Возможно, вы миловидны, но при знакомстве с вами ваша скованность отталкивает людей.

 
Lady_MalfoyДата: Вторник, 05.02.2008, 21:46 | Сообщение # 15
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Змея!
Такие встречаются редко, но лишь по окраске нельзя определять, ядовиты вы, или нет. Вы презираете окружающих, упиваясь тем, что вы, возможно, знаете то, что другим неизвестно. Возможно, у вас есть качества, которые можно и перенять – легкое выживание в одиночестве, осторожность, терпеливость, но в целом вы ядовиты на язык и своими поступками отпугиваете людей. Друзья у вас могут быть только подобные вам.Жизнь для вас –просто существование, но то, в котором можно найти смысл.

Добавлено (05.02.2008, 21:46)
---------------------------------------------
Я так понимаю, я опять выпендрилась... Но, стоит заметить, что результат мне нравится...И он мне подходит...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Какой твой патронус (Какой твой патронус из ГП)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz