[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » На каком факультете учились бы Вы?? (ТЕСТ)
На каком факультете учились бы Вы??
@нтоНДата: Пятница, 24.08.2007, 11:28 | Сообщение # 1
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Без палочки
Пройди тест и покажи результат))))

вот сам ТЕСТ! нажимаем на ссылку и "начать тест", а результат скопируйте и поместите на этом форуме..

вот мой результат :
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ГРИФФИНДОР!!!
ВЫ храбры и отважны! вас часто тянет на различные авантюры и предприятия, конечно некоторые скажут, что вы много выпендриваетесь, но не обращайте на них внимания, хотя к учебе вам следует отнестись более серьезно.


Harry Potter, the boy, who lived...........

Ищу свою вторую половинку...

 
KatrinДата: Пятница, 24.08.2007, 12:06 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ГРИФФИНДОР!!!
ВЫ храбры и отважны! вас часто тянет на различные авантюры и предприятия, конечно некоторые скажут, что вы много выпендриваетесь, но не обращайте на них внимания, хотя к учебе вам следует отнестись более серьезно.

Вот так!! Тоха, мы с тобой на одном факультете!!!!!!!!!!!!!!!
 
EverДата: Пятница, 24.08.2007, 14:18 | Сообщение # 3
Второй курс
Группа: Профессор
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ГРИФФИНДОР!!!
ВЫ храбры и отважны! вас часто тянет на различные авантюры и предприятия, конечно некоторые скажут, что вы много выпендриваетесь, но не обращайте на них внимания, хотя к учебе вам следует отнестись более серьезно.

Я с вами! Я с вами! А кто на других факультетах?


"Просто будь собой - и все дела!"
 
bardДата: Пятница, 24.08.2007, 22:25 | Сообщение # 4
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... КОГТЕВРАН!!!
ВЫ умны и остроумны! вы считаетесь самым умным факультетом, хотя иногда вы больше практикуете остроумие, нежели учебу, бывает, что вы так умны, что некоторые считают вас сумасшедшими, однако вы мудры, чтобы не обращать на это внимания.


Сообщение отредактировал bard - Пятница, 24.08.2007, 22:26
 
IRUNAYAДата: Суббота, 25.08.2007, 01:29 | Сообщение # 5
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 437
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами - все таки союз принесет вам намного больше выгоды...
ну я даже и не сомневалась


у меня нет средств содержать совесть

 
KatrinДата: Суббота, 25.08.2007, 06:26 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Тааак!
3:1:1
А кто у нас в пуфендуйцы?
 
POLENOДата: Суббота, 25.08.2007, 10:34 | Сообщение # 7
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ГРИФФИНДОР!!!
ВЫ храбры и отважны! вас часто тянет на различные авантюры и предприятия, конечно некоторые скажут, что вы много выпендриваетесь, но не обращайте на них внимания, хотя к учебе вам следует отнестись более серьезно.

НЕТ! Не хочу! cry Да ладно, я шучу tongue . Там же учился сам Поттер!


Если б ты знал, как хочется жить!
Если б ты знал, как хочется верить
В то, что нельзя душу измерить,
В то, что есть мир где-то без лжи...
 
anilikaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:37 | Сообщение # 8
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 176
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Я Я Я ПУФЕНДУЙКА!!!

Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ПУФФЕНДУЙ!!!
ВЫ умны и упорны! конечно, большинство других факультетов вас высмеивают за тупость, но будьте к ним добры, и может быть это пройдет...

 
ImWizardДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (anilika)
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ПУФФЕНДУЙ!!!ВЫ умны и упорны! конечно, большинство других факультетов вас высмеивают за тупость, но будьте к ним добры, и может быть это пройдет...

Это типа тусть пройдёт?! Успокоили)))

 
ЛилиСнейпДата: Вторник, 28.08.2007, 10:50 | Сообщение # 10
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... КОГТЕВРАН!!!
ВЫ умны и остроумны! вы считаетесь самым умным факультетом, хотя иногда вы больше практикуете остроумие, нежели учебу, бывает, что вы так умны, что некоторые считают вас сумасшедшими, однако вы мудры, чтобы не обращать на это внимания.

Ну что ж так наверно и должно быть)))


Возможно все, если кому-то одному этого хочется
 
AlfrДата: Среда, 29.08.2007, 09:56 | Сообщение # 11
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... КОГТЕВРАН!!!
ВЫ умны и остроумны! вы считаетесь самым умным факультетом, хотя иногда вы больше практикуете остроумие, нежели учебу, бывает, что вы так умны, что некоторые считают вас сумасшедшими, однако вы мудры, чтобы не обращать на это внимания.

я не уверена, но всеж!

 
KatrinДата: Суббота, 01.09.2007, 07:52 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Quote (Alfr)
КОГТЕВРАН!!!

Вообще-то это ведь факультет для умников!! Почему туда Шляпа не распределила Гермиону??
 
ImWizardДата: Суббота, 01.09.2007, 18:48 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Katrin)
Вообще-то это ведь факультет для умников!! Почему туда Шляпа не распределила Гермиону??

Она смелая, очень) И красивая, ну это только эммы касаеться smile

 
KatrinДата: Воскресенье, 02.09.2007, 07:54 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Quote (hpotter)
Она смелая, очень) И красивая, ну это только эммы касаеться

Красота в данном случае не учитывалась!!!

А вот преданность друзьям, смелость и умение чётко мыслить в критическую минуту, это да!!!

А вот на каком факультете учился Питер Петтигрю? С ним шляпа не ошиблась?

 
ImWizardДата: Воскресенье, 02.09.2007, 11:03 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Katrin)
А вот на каком факультете учился Питер Петтигрю? С ним шляпа не ошиблась?

Он хотел учиться с джеймсом и сириусом, а как известно человек выбирает, а шляпа помогает

 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » На каком факультете учились бы Вы?? (ТЕСТ)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz