[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)
Эмма Уотсон
KatrinДата: Вторник, 23.09.2008, 07:29 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Эмма Уотсон, сделает перерыв в актерской карьере: она собирается получить степень в университете, не отвлекаясь на кино. Последним перед учебным таймаутом проектом Уотсон будет двойной фильм "Гарри Поттер и дары смерти", съемки которого запланированы на начало 2009 года, пишет The Telegraph. Шестой фильм - "Гарри Поттер и принц-полукровка" - выйдет на экраны летом 2009 года.
Уотсон, окончившая престижную школу-интернат Хедингтон в Оксфорде, подала документы в несколько университетов. "Если останусь в Великобритании, то буду изучать английскую литературу, а если уеду в Америку, то выберу гуманитарный профиль", - пояснила актриса в интервью.
Исчточник: Lenta.ru
 
KatrinДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:15 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
В ноябрьском номере журнала Flare читатели смогут полюбоваться красавицей Эммой Уотсон и прочитать статью об опыте, который она приобрела, снимаясь в фильмах о Гарри Поттере.
Свидетельство ее успеха неоспоримо. В девять лет она оказалась среди тысяч девочек желающих получить роль Гермионы в фильме "Гарри Поттер и Философский Камень". "Я хотела, чтобы все было идеально. Я работала очень усердно, чтобы запомнить свою роль и все сцены; в итоге нам пришлось приостановить съемки, потому что я одновременно с Рупертом и Дэниелом говорила их слова. Мне пришлось потрудиться, чтобы взять себя в руки".
Семь лет спустя, молодая актриса получила статус звезды блокбастера. Она научилась показывать себя в лучшем свете, она больше не смотрит прямо в камеру на съемках, и она только что сняла одну из самых интересных сцен в фильме "Гарри Поттер и Принц-Полукровка", который выйдет в кинотеатрах в июле в 2009 году. "Я должна была заплакать, когда впервые увидела целующихся Рона и Лаванду. Для меня было очень сложно проявить все эмоции перед целой съемочной командой, и это происходило не однажды".

Сканы журнала смотрите в фотоальбоме.

Источник: SS, Орден Феникса

Но ведь красавица!!! Правда?

Прикрепления: 2889759.jpg (18.4 Kb)
 
CristianoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:17 | Сообщение # 93
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (Katrin)
Но ведь красавица!!! Правда?

surprised эт хто???Эмма??Ну и ну... biggrin cool


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
KatrinДата: Пятница, 21.11.2008, 05:49 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Эмма на катке

Прошлым вечером Эмма Уотсон в Лондоне посетила открытие катка [Somerset House Ice Rink]. Ей было доверено зажечь огни на Рождественской елке Tiffany, украшенной огромными голубыми коньками.
Эмма сказала: "Я очень счастлива, что меня пригласили. С тех пор как мне исполнилось 13, я очень люблю посещать это место. Оно очень замечательное и по настоящему рождественское".

Фото Эммы смотрите в фотоальбоме.



Источник: SS | Орден Феникса

Прикрепления: 4247158.jpg (20.8 Kb)
 
KatrinДата: Пятница, 21.11.2008, 05:57 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Принцесса Эмма

Очередной внепоттеровский проект Эммы Уотсон "Приключения Десперо" готов к рождественскому релизу. Уже сейчас можно посмотреть второй трейлер анимационного фильма.

Прикрепления: 8982671.jpg (22.0 Kb)
 
KatrinДата: Пятница, 21.11.2008, 06:30 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Напомню, что это"Приключения Дисперо" - анимационный фильм об отважном мышонке . А наша любимая Эмма Уотсон в этом мультфильме озвучивает роль принцессы Пи, и мы уже сейчас можем оценить её голос, просмотрев трейлер..

Премьера фильма в российских кинотеатрах намечена на 25 декабря 2008 года.

Источник: SS

Прикрепления: 7000268.jpg (9.9 Kb)
 
tany613Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:25 | Сообщение # 97
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1414
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Недавно нашла то что Эмма с Абромовичем, Надеюсь это просто слухи?

Любовь - чудо, но приносящее боль
Я- мрак без дарха и свет без крыльев.
 
Гермиона))))))Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:53 | Сообщение # 98
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Без палочки
кстати эти две королевы чем-то похожи

Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz