[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)
Эмма Уотсон
Inno4k@Дата: Пятница, 08.02.2008, 21:36 | Сообщение # 76
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Репутация: 15
Статус: Без палочки
красивая фотография!
 
ЖаннуляДата: Суббота, 09.02.2008, 20:41 | Сообщение # 77
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Гермиона в этом платье-само очарование!"!! У меня очень много фоток, где она в этом платье танцует с крамом или есть типа этой картинка на весь экран!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
HELGA-GESTAPOДата: Вторник, 22.04.2008, 08:40 | Сообщение # 78
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (Жаннуля)
Гермиона в этом платье-само очарование!"!! У меня очень много фоток, где она в этом платье танцует с крамом или есть типа этой картинка на весь экран!

хмм... у мя тож есть но качество попное, но она всёравно симпотная.
обидно только то что про неё и Снейпа всякие извращеные фиги сочиняют tongue


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
KatrinДата: Вторник, 22.04.2008, 16:04 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Новая роль Эммы?

По сообщению The Hollywood Reporter у Эммы Уотсон может быть новая роль. В статье говорится что актриса, возможно, появится в фильме «Наполеон и Бетси», где сыграет роль Бетси Бэлкомб (Betsy Balcombe), молодой, порывистой дворянке, изолированной на острове Св. Елены, куда сослан Наполеон, в которого она и влюбляется. Кстати, на роль претендовала Скарлетт Йоханссон, но она её уступила молодой красавице Эмме. Однако известная актриса всё равно остаётся в команде в виде продюсера. Так же в статье говорится о времени проведении съёмок. Так как Эмма сейчас снимается в Принце Полукровке, и будут ещё Дары Смерти, то съёмки в новом проекте, возможно, будут между шестым и седьмым поттерами. Удачи Эмма!
Источник: Гриммаулд Плейс

 
АлЁсик:)Дата: Вторник, 22.04.2008, 19:41 | Сообщение # 80
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Классно! Как я понимаю это одна из главных ролей? Здорово, очень интересно посмотреть на Эмму не в роли докучливой всезнайки (это я любя smile )и посмотреть на что она еще способна!

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
HELGA-GESTAPOДата: Вторник, 22.04.2008, 21:30 | Сообщение # 81
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (АлЁсик:))
Классно! Как я понимаю это одна из главных ролей? Здорово, очень интересно посмотреть на Эмму не в роли докучливой всезнайки (это я любя )и посмотреть на что она еще способна!

а мне кажется не на многое хотя посмотри............


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
DiademochkaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:07 | Сообщение # 82
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 161
Репутация: 8
Статус: Без палочки
Я думаю что она хорошо сможет сыграть эту роль, ведь она так хотела снятся где-то еще кроме Поттера

Добавлено (18.05.2008, 21:07)
---------------------------------------------

 
wivrikДата: Среда, 04.06.2008, 17:32 | Сообщение # 83
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Без палочки
Вообще-то Эмма по своей натуре блондинка. А кто-нибудь из вас знает, что Эмма будет сниматься в новом взрослом фильме "Наполеон и Бетси"? Эмма там играет Бетси, девушку которую сослали на остров св. Елены. Говорят, что это романтический фильм.
 
DiademochkaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:35 | Сообщение # 84
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 161
Репутация: 8
Статус: Без палочки
wivrik, Я знаю что Эмма блондинка)))
 
ЖоП$_=)Дата: Среда, 11.06.2008, 17:22 | Сообщение # 85
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Diademochka, прикольная фота Эммы biggrin

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
DiademochkaДата: Четверг, 12.06.2008, 17:27 | Сообщение # 86
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 161
Репутация: 8
Статус: Без палочки
Чжоу, Ага она мне тоже очень нравится)
 
ВампирЁнок=)Дата: Среда, 06.08.2008, 12:48 | Сообщение # 87
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
И я могу вложить biggrin
Надеюсь, что не повторюсь...
 
ЖаннуляДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:01 | Сообщение # 88
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Вау!!!У меня нет слов!!!

Эмма Уотсон готовится представить Chanel

«Эмма будет медленно вписываться в рекламную политику бренда, — рассказал прессе ее представитель. — Для этого они уже несколько месяцев занимаются ее стилем и смотрят, насколько она вписывается в нужный имидж. Однажды им станет понятно, что Эмма выросла из девочки-подростка в элегантную девушку и сможет представлять бренд Chanel с нужным им уровнем собственного достоинства».

Прикрепления: 5121414.jpg (33.5 Kb)


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
ЖаннуляДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:06 | Сообщение # 89
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки

Актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) на вечеринке в честь предстоящего открытия выставки Vanity Fair Portraits: Photographs 1913-2008 в Национальной портретной галерее, Лондон, Великобритания, 11 февраля 2008 года.

Все журналисты отметили, что малышка Эмма, исполнительница роли Гермионы в саге о Гарри Поттере, вовсе не потерялась в сонме знаменитостей, пришедших на выставку. Ее появление на красной дорожке приветствовали даже громче, чем появление легендарной «черной пантеры» Наоми Кэмпбелл.
Но самое удивительное было то, что 17-летняя актриса явилась в сопровождении музыканта из Razorlight Джонни Баррела. А ведь этот Баррел стал причиной недавней истерики кинозвезды Кирстен Данст. Они встречались недолгое время, а потом Баррел ее бросил, из-за чего Кирстен, и так большая любительница выпить, напилась в ночном клубе до положения риз и устроила скандал. Она рыдала и оскорбляла присутствующих, так что охраннику пришлось увезти ее домой силой. Наутро Данст написала всем друзьям извинения и разослала подарки, а потом легла в реабилитационную клинику. Вот что с людьми любовь делает.
Разлучницей стала малышка Уотсон.
А теперь оказывается, что разлучницей стала малышка Уотсон, которая младше Баррела на 10 лет, в качестве роковой женщины ее никто не представлял.
Теперь же все взглянули на Эмму новыми глазами, отметили ее платье, как «вызывающе короткое», и вспомнили, что девушка уже снималась в пикантных фотосессиях самых престижных журналов мира. А между тем она все еще учится в школе, наверное, поэтому зрители часто не видят разницы между Эммой и ее героиней, отличницей Гермионой.
«Мне кажется, она прекрасный герой. Она точно знает, чего хочет, и не успокоится, пока не получит своего. Гермиона не даст двум мальчишкам превзойти себя, ведь она не выносит критики. Иногда я начинаю говорить ее словами и в жизни. Но мы очень разные, я более дружелюбна. Мне нравится ходить по магазинам, общаться с друзьями, а Гермиона не такая. И я не очень много времени трачу на домашнее задание."

Прикрепления: 4261120.jpg (28.6 Kb)


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
KatrinДата: Вторник, 23.09.2008, 06:57 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Дом Chanel выбрал Эмму Уотсон

Новым лицом марки Coco Mademoiselle, принадлежащей дому Chanel, стала Эмма Уотсон, исполнительница роли Гермионы Грейнджер в кинофильмах о Гарри Поттере, сообщает газета The Times. До начала новой рекламной кампании Coco Mademoiselle лицом французской марки остается другая британская актриса - Кира Найтли.
Официально о старте проекта с Уотсон косметический концерн объявит в июле. Двухгодичный контракт с Chanel принесет 18-летней актрисе три миллиона фунтов стерлингов (шесть миллионов долларов).

Состояние Эммы Уотсон, начавшей сниматься в фильмах "Поттерианы" в девять лет, оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов (20 миллионов долларов).

Источник: Lenta.ru

 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz