[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Том Фелтон (Драко Малфой)
Том Фелтон
DIANISSIYAДата: Понедельник, 15.09.2008, 07:39 | Сообщение # 76
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
KatrinДата: Понедельник, 15.09.2008, 07:40 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
И ещё:

Прикрепления: 9941437.jpg (56.8 Kb)
 
DIANISSIYAДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:55 | Сообщение # 78
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
и еще

smile


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.

Сообщение отредактировал DIANISSIYA - Понедельник, 15.09.2008, 08:56
 
KatrinДата: Вторник, 23.09.2008, 06:36 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
22 сентября свой 21-й день Рождения отметил Том Фелтон - непревзойденный Драко Малфой.
Том - очень деятельный молодой человек, он продолжает искать то дело, которому готов был бы посвятить всю свою жизнь, не боясь при этом идти на различного рода эксперименты. Так, помимо работы актера, Фелтон всегда не прочь посидеть с удочкой возле какого-нибудь озера или исполнить пару песен под гитару в своей небольшой домашней музыкальной студии.
Рыбалка, пение и даже футбол... Может, со временем это перерастет в нечто большее, чем просто хобби? Ведь Том так любит нас приятно удивлять.
Поздравляем и желаем успехов во всех его начинаниях!
 
KatrinДата: Вторник, 23.09.2008, 06:38 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Том Фелтон примет участие в новом сезоне экстримального шоу "Знаменитые любители адреналина Джека Осбоурна", которое стартует на канале ITV2 24 сентября. Съёмки шоу будут проходить в Африке (где будут испытания Тома), Европе, Мексике и Новой Зеландии.

Шоу состоит из испытаний на выносливость и экстримальных трюков. Команда примет участие в 24-часовой гонке, включающей морской каякинг, прыжки с водопада и исследование подземных шахт. Знаменитостей ждёт восхождение на ледник, преодоление каньона по верёвке, натянутой через пропасть. Том, Венди и Джема будут плавать с акулами, опробуют воздушную акробатику на планере, выведут вертолёт из пике над Кейптауном, поучавствуют в страусиных гонках и прыгнут с тросом с 230-метрового моста.

Надеюсь, Том вернётся к съёмкам седьмого фильма целым и невредимым.

Источник: SS, Совиная почта

 
KatrinДата: Среда, 22.10.2008, 07:17 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Том о музыке и собаке

Сайт Feltbeats взял интервью у Тома Фелтона, которое состоит из четырех частей. Сегодня стала доступна первая часть, в которой Том рассказал о своей музыке, странице на YouTube и о любимой собаке Тимбер.

Feltbeats.com: На многих сайтах утверждают, что именно вы управляете или владеете ими. Кроме вашего сайта Feltbeats и регистрации на YouTube у вас еще другие сайты? И действительно ли feltbeats.co.uk ваш?

Том Фелтон: Я зарегистрирован только на YouTube. Там я размещал свои видео файлы и иногда проверяю все ли там в порядке. Действительно сайт feltbeats.co.uk принадлежит мне.

Feltbeats.com: Вы делаете ваше видео самостоятельно?

ТФ: Без преувеличения, да. Три видео – три или два видео?

Feltbeats.com: Да, три.

ТФ: (Смеется). Точно три видео. Я снимал на карманную цифровую камеру… при помощи нее все происходило быстро и легко. Я сделал видео черно-белым, чтобы выглядеть не очень плохо. Затем я накладывал эффект старения на пленку, поэтому все выглядело не так плохо. (Смеется).

Feltbeats.com: Ваша подруга Джейд регистрировалась на YouTube, чтобы записывать видео?
ТФ: Нет. Она не регистрировалась и на YouTube ни на MySpace. У нас обоих нет аккаунтов на MySpace.

Feltbeats.com: Когда вы действительно создадите официальный сайт, такой как Music MySpace, вы сообщите нам, чтобы мы объявили об этом?
ТФ: Да. Сегодня мы думаем о создании подобного сайта. Надеюсь, что через пару месяцев, если у нас все получится, мы обязательно сообщим вам обо всем первым.

Feltbeats.com: Итак,… Тимбер!
ТФ: Тимбер.

Feltbeats.com: Все поклонники Тома Фелтона любят вашу собаку Тимбер! Расскажите нам немного о ней! Вы взяли ее щенком?
ТФ: Мне нравится, что люди интересуются моей собакой. Кроме Джейд Тимбер самая любимая девочка в моей жизни. Ей почти два года. Ее день рождения, как и у меня 22 числа, но только на месяц позже, 22 октября. Скоро у нее день рождения. Я с нетерпением жду этого дня. Тимбер появилась у меня, когда была еще щенком, ей было 11 недель. Она породы Чесапик-бей ретривер. Я думаю, что они очень распространены в Америке, правда?

Feltbeats.com: Да, да.

ТФ: Но здесь эта порода очень редкая. Я стараюсь держать ее в форме. Она является для меня большой радостью. Тимбер одна из самых моих лучших друзей.

Feltbeats.com: Нам бы хотелось узнать больше о сайте Feltbeats! Кто-нибудь помогал вам в его создании?
ТФ: На самом деле нет. Моя команда это я и Джейд. Все песни – на самом то деле они даже не законченные песни, только лишь идеи будущих проектов.

Когда я впервые разместил свое видео на YouTube мне нравилось читать положительные комментарии. Я был очень тронут, что А) все эти люди слушали мою музыку, В) большинство комментариев были положительными, было мало плохих слов в мой адрес. Поэтому это вдохновило меня на создание новых песен и сделать их доступными через iTunes.

Feltbeats.com: И больше точно нет никого… никакой Дэниел Редклифф не поет за вас?
ТФ: (Смеется). Да, Дэн Редклифф поет за меня! Нет, конечно это не он, не он. Я шучу, шучу. Я сам играю на гитаре, барабанах и пою. Не знаю хвастаться мне этим или сохранять полную секретность!

В следующем интервью речь пойдет о фильмах "Пропавший", "Emma of Lulworth Cove" и поцелуях… Оставайтесь с нами!

Источник: SS
Спасибо Ордену Феникса!!!

Данный материал со всеми ссылками можно просмотреть здесь!

 
KatrinДата: Среда, 05.11.2008, 06:49 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Вторая часть интервью Тома

Вот и продолжение интервью с Томом Фелтоном, в котором он рассказал о фильмах "Emma of Lulworth Cove" и "Пропавший". Первую часть читаем выше.

Feltbeats.com: Нам очень интересно узнать о вашем новом проекте "Emma of Lulworth Cove". Расскажите о нем, пожалуйста!

Том Фелтон: Это очень интересно. Я был польщен, когда Рэй Стокс связался со мной и спросил, хочу ли я принять участие в этом фильме. Все еще до конца не решено, но я надеюсь, что если все пройдет успешно, то мне будет приятно получить эту роль. Я также надеюсь сняться в городе Дорсет, потому что это очень красивое место, подходящее для съемок.

Feltbeats.com: Дорсет находится далеко?
ТФ: Возможно несколько часов езды от меня. Я был бухте Lulworth ребенком, мне об этом рассказывала мама.

Feltbeats.com: Мы на сайте очень надеемся, что скоро будет все ясно, и вы получите роль в этом фильме!
ТФ: Я захожу на ваш сайт почти каждый день, чтобы узнать новости, и я уверен, что именно от вас и узнаю все первым. Я очень надеюсь, что я приму участие в этом проекте.

Feltbeats.com: Это будет вашим первым поцелуем в фильме? Вы очень нервничаете?
ТФ: (Смеется). Нууу, это не та тема, о которой я честно хотел бы распространяться. Я думаю, что это будет немного неуклюже, потому что я никогда не делал этого раньше. Поэтому пока, правда, не могу давать какие-либо комментарии.

Feltbeats.com: Ваш новый фильм "Пропавший" в настоящее время показывают по всему миру на различных кинофестивалях, и он проходит с успехом. Недавно эта картина получила награду в номинации "Лучший игровой фильм". И ваша игра не оставляет никого равнодушным, поздравляем! Можете рассказать немного о фильме, и каково было играть персонажа, который отличается от Драко Малфоя?
ТФ: Да, съемки в "Пропавшем" бы совсем другими. Через 26 дней мы сняли весь фильм, и я принимал участие в 6 съемочных днях. За небольшой период времени мы проделали огромную работу, которая разительно отличалась от Гарри Поттера.

Съемочная команда была очень маленькой, поэтому мы очень быстро узнали друг друга и сдружились. Я наслаждался работой с Джонни Кеворкяном. Он был великолепен. Я научился многому у Гарри Тредэвэй, который является талантливым актером.

Жанр фильм отличается от всех привычных; это очень темный Британский фильм. Играть Саймона было странно. Было непривычно играть того, кто был нормальный и реальный. Во многих отношениях было приятно играть персонажа, который не так сильно контрастировал со мной; это помогает лучше понять героя, которого играешь.

Источник: SS
Спасибо Ордену Феникса!!!

 
KatrinДата: Среда, 05.11.2008, 07:08 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Том о работе над Гарри Поттером

Feltbeats..com: В связи с выходом фильма "Принц-Полукровка" мы, поклонники Тома Фелтона, очень рады, что сможем наконец-то увидеть больше Драко. Вы были счастливы, что сможете лучше и дольше показать и раскрыть своего героя?

Том Фелтон: Несомненно, это так. Дэвид Ейтс (режиссер) перед началом съемок сказал мне: "Я верю в тебя и надеюсь, что ты раскроешься полностью". И признаюсь, что я был напуган. Когда мы репетировали с Майклом Гэмбоном (профессор Дамблдор), я был ошеломлен финальными сценами.

Но после этого я изучал много на съемках и слова Дэвида Ейтса были моей мотивацией к улучшению. Он был очень приветливым и хорошим руководителем. Он точно знал, что сказать, чтобы получить нужный результат. Я наслаждался работой больше чем в любом другом фильме. И старался полностью охватить роль и передать ее.

Feltbeats.com: Было приятно раскрывать разные стороны Драко?
ТФ: Этот было замечательно. Возможно, это была самая захватывающая вещь в плане актерской игры, которые я делал в этом году. Очевидно, он был немного поверхностно изображен в предыдущих фильмах. Он был показан как мерзавец, но в этом фильме вы увидите, почему он стал таким, а именно из-за отца и его воспитания. Вы увидите обе его стороны – одна из них, где его отца нет, и он пытается быть мужчиной.

Но одновременно давление, оказываемое на него, будет слишком большим, и вы увидите наиболее слабую его сторону. Я рад, что в этот раз мне пришлось показать разносторонний характер Драко.

Feltbeats.com: Я слышала, что в "Принце-Полукровке" будет сцена, в которой Драко по настоящему плачет?
ТФ: Да, в ванной. Когда он получает обвинения в свой адрес от Поттера, он не может больше держать в себя в руках. Я не уверен смогу ли я передать сейчас все его эмоции и чувства, но он идет в ванную и там понимает, как много свалилось на его плечи.

Feltbeats.com: А в "Дарах Смерти" будут какие-нибудь специфические сцены. Там ведь только 2 или 3 сцены с участием Драко?
ТФ: Там две сцены, правда? Одна в поместье Малфоев, а другая в Комнате по требованию.

Feltbeats.com: Не густо. И Драко присутствует в первой сцене.
ТФ: Да, и в последней сцене он также есть.

Feltbeats.com: Какая сцена больше всего взволновала вас? И поскольку вы читали книгу, что вы почувствовали, когда палочка Драко была использована против Волдеморта?
ТФ: Было забавно читать об этом. И как бы вы не старались, сердце начинает учащенно биться, когда читаешь свое имя в книге. Ты начинаешь думать: "Вот и ты. Что же будет дальше?" Я на самом деле хочу увидеть мой дом. Мне нравится, что там я буду с Джейсоном Айзексом (Люциус Малфой) и Пожирателями смерти. Без сомнения это будет забавно.

И большая битва в конце, в которой я теряю одного из своих соратников в огне, будет захватывающей.

Feltbeats.com: Да, многие поклонники ждут сцены с огнем. Я надеюсь, что ее не вырежут.
ТФ: Я тоже не могу дождаться. Надеюсь, что съемки будут долгими, и мы успеем ими насладиться.

Feltbeats.com: И эту сцену не должны вырезать ведь это сцена с хоркруксом, правда?
ТФ: Да! Конечно, ее не вырежут. И в ней будут смелые трюки для одного молодого человека.

В последнем интервью, которое появиться 10 ноября речь пойдет о самом большом страхе Тома и его варианте экстремального спорта. Кроме того, Том поразмышляет, как бы повел себя Драко, если бы Джек Осборн, ведущий программы "Знаменитые любители адреналина", в которой Том недавно принимал участие сказал ему спрыгнуть с утеса.

Источник: SS
Спасибо Ордену Феникса!!!

 
Lady_MalfoyДата: Суббота, 08.11.2008, 20:35 | Сообщение # 84
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки

Прикрепления: 7932060.jpg (196.3 Kb) · 5661125.jpg (28.7 Kb) · 5321381.jpg (13.1 Kb) · 0252964.jpg (39.8 Kb) · 5985990.jpg (38.0 Kb)


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
KatrinДата: Среда, 12.11.2008, 06:20 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Как Том Страусов покорял.

Хочется рассказать вам о том, как Томас Фелтон побывал на шоу Джека Осборна. Фотографии этого мероприятия можно ещё раз посмотреть в фотоальбоме , а каковы же впечатления самого Тома, нам более известного как Драко Малфой?

Фелтон очень рад, что попал на шоу Адреналин Знаменитостей, так как многому научился за проведённое там время.
Ему больше всего запомнился пружинный прыжок с моста, ведь это самые невероятные ощущения, которые он испытывал. А своим фанатам он понравился на фото со страусом в обнимку. Действительно милая парочка вышла.

Так же Том успел обсудить в одном недавнем интервью и фильмы о Гарри Поттере, правда он не был многословен, и выразился буквально одним словом: «Эпопея!»
И естественно Джек Осборн не мог упустить такой шанс расспросить о Драко Малфое.
К слову Том нисколечко не смутился и от лица Малфоя понёс такие реплики, которые я не осмеливаюсь вам описать, ну и, конечно же, присутствовал его фирменный взгляд со слегка приподнятой бровью. Да и палочкой он бы не забыл воспользоваться!

Единственное чем был немного расстроен и разочарован Фелтон, это их ночами в гостинице. Ему очень хотелось ночевать на природе под открытым небом и петь песни под гитару около костра.

Подробнее читаем здесь

 
@lexaДата: Пятница, 02.01.2009, 16:19 | Сообщение # 86
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Без палочки
ооооооооооооооооо какой он....милашка =)

Я Малфой. Драко Малфой.
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Том Фелтон (Драко Малфой)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz