[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Сестры Патил (Парвати и Падма)
Сестры Патил
ЖаннуляДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:08 | Сообщение # 1
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Две сестры-близняшки Парвати и Падма, смуглые индианочки, родились и выросли в одной семье, но попали на разные факультеты школы Хогвартс. Здесь будут биографии, фото и другая информация об актрисах, сыгравших этих двух девчонок.

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
АлЁсик:)Дата: Среда, 05.11.2008, 16:40 | Сообщение # 2
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Шефали Чаудхари
Shefali Chowdhury

Карьера: Актер.
Дата рождения: 20.06.1988
Место рождения: Великобритания, Уэльс
Рост: 163 см.
Кинокомпании: Heyday Films, Warner Bros. Pictures.
Жанры: Фэнтези, Семейный, Приключения, Драма, Триллер, Комедия.
Фильмов с участием: 2
Первый фильм: Гарри Поттер и кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005). Роль - Parvati Patil.
Последний фильм: Гарри Поттер и орден Феникса. Роль - Парвати Патил

Добавлено (05.11.2008, 16:40)
---------------------------------------------
Шефали Чоудхури
Шефали Чоудхури родилась в Уэльсе, 20 июня 1988 года, в местечке, под названием Дэнбейх. У неё остались хорошие воспоминания от этого места, но их мало. Её семья переехала в Бирмингем, когда ей было шесть.
Шефали любит виды деятельности, от которых она становится взволнованной и возбужденной! Так же, она обожаю смотреть фильмы и слушать музыку. А также она пишет рассказы.
Сейчас, она учится играть на гитаре. Это то, чем ей бы хотелось заниматься годами, так же, Шефали хотелось бы попробовать прыгнуть Bugee jumping [это такие необычные прыжки: например когда тебя закрывают в мешке и кидают с большой высоты. Привязанным, разумеется (= ]

Шефали слушает абсолютно любую музыку. Но её самые любимые исполнители это: "The Stokes", Джозеф Артур, Джефф Бакли, "The Cars", "Bright Eyes", "Arcade Fire", "The Kinks" и "The Velvet Underground".

На вопрос,согласна ли она с тем, что в Голливуд нужно внести немного азитаской культуры она отвечает: - О, конечно! Да, я думаю, Голливуд нуждается в хороших индийских актерах и актрисах. Будет хорошо, если я буду там участвовать! Про происхождению я не индуска, но бенгали [народ Бангладеша и некоторых штатов Индии]. А ведь Бангладеш это рядом с Индией, верно?


Прикрепления: 0848074.jpg (7.1 Kb)


Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
АлЁсик:)Дата: Среда, 05.11.2008, 16:42 | Сообщение # 3
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки

Афшан Азад
Мисс Бейг, которая работала для нескольких довольно известных фильмов, сказала: «Пока ещё есть время, но было необходимо начать работу с детьми пораньше, поскольку это такой долгий процесс. Я нашла действительно замечательных девочек в школах Бредфорда и на открытых прослушиваниях, и я надеюсь, что должное количество было прослушано».

Кастинг продолжился 21 декабря 2003г в Pineapple Studios, в Лондоне. Шахин Бейг сказала: « По книге они должны быть двойняшками, но дело в том, что было действительно сложно найти азиатских девочек-близнецов, так что мы решили отставить пока этот вопрос открытым и искать просто двух девочек. Мы искали двух девочек, и если они будут сёстрами, это будет просто чудесно, но это не было так важно. Мы искали двух девочек, которые подходили бы друг другу». В итоге Афшан Азад досталась роль Падмы, которая снимается в главных сценах вместе со звёздами фильма – Дениэлом Редклиффом, Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом.

Героиня Афшан Азад – Падма Патил, учится в хогвартском колледже Райвенкло, в то время как её сестра-близнец – в Гриффиндоре. Она, так же, префект (староста). Её имя – Падма – переводится с санскрита как «лотос», а фамилия на языке хинди, в центральной и южной Индии используется как термин, относящийся к главе деревни. Парвати просит сестру пойти на Святочный бал с Роном, в то время как она сама идёт с его лучшим другом Гарри. Она соглашается, но двойное свидание двойняшек с двумя друзьями проходит не слишком хорошо, поскольку на балу мальчики заинтересованы другими девчонками.

Прикрепления: 2428791.jpg (28.6 Kb)


Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
DIANISSIYAДата: Среда, 10.12.2008, 08:44 | Сообщение # 4
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Сестры Патил (Парвати и Падма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz