[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Разное » Всё о нас » Наши путешествия.
Наши путешествия.
SnakeДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Итак где вы были? Куда поедете? Где отдыхали прошлым летом?
Предлагаю в этой теме побеседовать о различных странах, в которых вы уже побывали. Рассказать нам о них. Ну или если вы путешествовали в России, расскажите о красивых местах там, где вы побывали. Ведь уже лето, пора бесконечных путешествий по разным уголкам нашего мира.

Может быть после вашего рассказа, какой-нибуть учасник нашего сайта поедет в тоже самое место, где вы недавно побывали и рассказали нам о нем. Особенно приветствуются фотографии тех мест.

Ну, а если вы куда то собираетесь ехать? Расскажите нам почему? Чего там удивительного?

И еще самое главное, скажите вы любите путешествовать? smile


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

Сообщение отредактировал Snake - Понедельник, 15.06.2009, 17:32
 
КоНфЕтКаДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:43 | Сообщение # 2
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Я очень люблю путешествовать! Летом 2007 я была в Болгарии (г. Созополь), Летом 2008 в Тунисе (г. Сусс), В мае этого года была в Чехии в Праге, летом планируем еще куда-нибудь поехать smile
 
РадочкаДата: Четверг, 02.07.2009, 20:20 | Сообщение # 3
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Совсем скоро, 7 июля, уезжаю в Москву на фестиваль Нашествие!.)) как вернусь, расскажу..)))) поделюсь своими впечатлениями!.)) может кого-то и фото заинтересуют.
вообще очень люблю путешествовать!!.. были бы деньги, а желание есть всегда!.. в прошлом году ездила в Адлер. не скажу что в восторге, но понравилось. зато поняла, что зря отказалась ехать в Абхазию.. но в следующий раз - только туда!!!
ну а самое главное, что в прошлом году я побывала в Краснодаре.. всего пару дней, но зато их провела в компании Жанны и Алены!!..))) а это ни с чем не сравниться!!.)) могу сказатьь лишь - что хочу ещё!!.))


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Всё о нас » Наши путешествия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz