[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Malfoy и Жаннули (Две дружные сестрёнки)
Комната Malfoy и Жаннули
АлЁсик:)Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:02 | Сообщение # 16
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Жаннуля, молодца! Уютно очень! Смотрела почту?

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:20 | Сообщение # 17
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Я совсем про неё забыла! Сейчас!

Добавлено (21.04.2008, 18:15)
---------------------------------------------
Блин, как бы мне не нравился Алан, я не хочу этот аватар! Надо изменить, а то он как то не смотриться!

Добавлено (21.04.2008, 18:20)
---------------------------------------------
Всё!Псмотрела! классно нарисовала! Только я кресла себе как-то по другому представляла, хотя даже не знаю как конкретно! Молодчина!!!!! biggrin


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
АлЁсик:)Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:20 | Сообщение # 18
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Жаннуля, я кстати днем именно этот хотела поставить, а потом все таки поставила тот который у меня сейчас!

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:24 | Сообщение # 19
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Когда мне было плохо, я написала небольшой рассказик... ....Я даже не знаю к чему это всё... ...........но это была словно мечта..........

ЧИТАЙТЕ! smile

Как же приятно сейчас ощущать греющий нежный взгляд Солнца.Быть может прошла минутка, а может год, но я не перестаю разглядывать рябь океана, блики солнца. Жара! А на пляже никого.....Может кому-то это покажется странным, но я знаю секрет....Сижу на песчаном пляже, приобняв колени, а в руках.... мороженое. Оно уже совсем растаяло...его капли падают на песок, но я ... согреты телом и душой! и это редкое взаимное тепло не хочется нарушать, даже самой приятной на свете холодной радостью. Как сладки эти минуты радужного одиночества...Но НЕТ! Не может быть! Я снова слышу звук постоянного мобильника.Он очень слаб... Ведь я закопала телефон в песок....... Это невыносимо! Неужели придется сдаться?! Ах, снова эта девчонка с ужасным именем на прекрасную букву Л... Кажется, первый раз в жизни я отклоняю звонок! Всё-таки это приятно!
Она же снова позвонит. Может выключить телефон, а как же тогда?.. А вдруг позвонит Он, а я и не узнаю! За это я себя никогда не прощу...нет, лучше просто оставить его здесь.... на песке....И никто мой мобильный не тронет....Я знаю секрет....ведь это мой маленький мир!


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
АлЁсик:)Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:33 | Сообщение # 20
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Жаннуля, а правда, если представить, проникнуться очень приятно. Так мило, уютно и хорошо. Это похоже на тебя!

PS: Можно вопрос? Кто же этот таинственный Он? biggrin


Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
HELGA-GESTAPOДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:40 | Сообщение # 21
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
а я догадываюсь.. smile
Жаннуля, у меня такая же фигня в бошке тварится когда я смотрю на него ооооооооо блин вот попала..


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:42 | Сообщение # 22
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
мне там жарко!!! Очень жарко, хотя не очень...непонятно!

п.с. даже не знаю....явно не какой-нибудь таинственный зверь.... я даже не знаю точно...не хочу никого, но ....вокруг вода...много воды..... wink

Добавлено (21.04.2008, 18:42)
---------------------------------------------
HELGA-GESTAPO, нет! Это далеко не Алан, как японяла с твоих слов!!!Ты не знаешь моих знакомых....


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
АлЁсик:)Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:45 | Сообщение # 23
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Жаннуля, Это клевое ощущение, когда сидишь на солнце, один, в песке....Изнемогаешь от жары, а все равно сидишь. И наслаждаешься летом.

Добавлено (21.04.2008, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (Жаннуля)
Ты не знаешь моих знакомых....

НЕТ! НЕТ!НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ТВОИ ЗНАКОМЫЕ! Такой клевый рассказ! Крольчатине там не место!НЕТ!


Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:58 | Сообщение # 24
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
нет там крольчатины!Там скорее..вода, вода, вода!!!! wink

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
HELGA-GESTAPOДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:06 | Сообщение # 25
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
ну вы ещё подеритесь горячие финские девки.
Жаннуля, ты знаешь воду я люблю без неё просто жить не могу, а вот с жарой у меня туго мне становится так х..... когда жарко это просто мраки. мож поговорим например о туманном ольбионе о его тяжелых тучах нависающих над тобою и всё в иаком дуже лиж бы было прохладно......


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
РадочкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:44 | Сообщение # 26
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Жаннуля, привет!!
Наконец-то я к тебе зашла!

В твоей комнате очень уютно, и необычайно красиво! Вроде здесь все с этим согласны?! smile

У тебя можно сказать настоящий зимный сад, столько цветов!! А какой от них аромат! Так люблю заходить в цветочные магазины, попадаешь как будто в рай!... и не хочется его покидать... smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
HELGA-GESTAPOДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:52 | Сообщение # 27
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Радочка, позволь я продолжу
выходя осознаёшь что ветер хлещет тебе по личу и проскальзывает чрез волосы, заставляя их колыхаться на ветру, а аромат сохраняется в памяти до следующего прихода сюда..........


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
РадочкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:21 | Сообщение # 28
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, отлично сказано!!! smile

у меня так написать не получится ... наверное..


Доведи сказку до кровавого конца...

 
HELGA-GESTAPOДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:37 | Сообщение # 29
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Радочка, огромное спасибо smile
у тя есть какие-нибудь сочинения или творения?


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
РадочкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:49 | Сообщение # 30
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, нет.. откуда? хотя я пару своих стишков выкладывала в теме "Наши стихи", если интересно зайди, почитай...они где-то на последних страницах.... я их очень давно писала, вроде лет 5 назад.... так что если они тебе покажутся жуткими, все будет впоне объяснимо. я и сама, если честно, не считаю их чем-то гениальным..

а чтобы что-то написать, мне не хватает художественного вкуса, или словарного запаза, не знаю... когда-то давным давно я отправляла свой рассказик в редакцию одно нашего местного журнала. его опубликовали, правда "немного" переделали, чтобы вроде как красивее было.... в итоге, начало мое, а конец - можно сказать нет... после больше и не пыталась касаться этого дела...


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Malfoy и Жаннули (Две дружные сестрёнки)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz