[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 169
  • 1
  • 2
  • 3
  • 168
  • 169
  • »
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Malfoy и Жаннули (Две дружные сестрёнки)
Комната Malfoy и Жаннули
ЖаннуляДата: Суббота, 19.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Комната довольно-таки большая. Около 23 квадратов. Стены темно-розового грязноватого цвета. На полу большой белый пушистый ковёр с большим ворсом. Зайдя в комнату мы видим огромное окно, растянувшееся почти на всю стену. Там, за окном открывается прекрасный вид в неизведанный сад, налитый всеми цветами радуги. В нём растут цветы! Синие, красные, жёлтые, розовые и снова красные.... Бывает так приятно сесть на подоконник,(на котром стоит открытый ноутбок и всегда включён интернет) обняв колени и любоваться этой красотой, наблюдать за бабочками и стрекозами... Окно почти всегда открыто и можно сбежать!Домик находиться на холме, и поэтому далее, за садам где-то очень далеко сверкает на солнце небольшое озерцо. Бывает, когда скучно, я иду туда... Иду, просто вдыхая свежий воздух и аромат утренней росы... Я прихожу кормить уточек, которые всегда голодны... И так приятно знать, что ты позаботился о ближнем своём, ведь о нем некому больше позаботиться....

В комнате живёт ещё один голодный зверёк-кот Тимофей. Он удивильно пушистый и не линяет. В центре комнаты на белом ковре стоит темно-коричневый, почти чёрный деревянный столик.Он прямоугольной формы-журнальный, освещаемый круглой лампой, низко свисающей с потолка. Сейчас на нём небрежно разбросаны старые фотографии,

а рядом... только одна рамка... Где мои мама и папа целуются на фоне разведённых питерских мостов! Я помню этот вечер....

Вокруг столика стоят четыре мягких и не очень громоздких кресла. Два жёлтых и два красных. На одном из них обычно спит Тимка. Это только его кресло, и ничьё больше! Даже я на него никогда не покушалась. Левая стена полностью забита книгами... разными.... И стихи, и проза. и русские писатели, и зарубежные... Здесь есть даже старинные, редкие дорогие, ветхие книги... Я их очень люблю!

На другой стене на высоте около полуметра сделала ступень, возвышение, на котором находятся горшки с комнатными растениями. Самыми разными! Цветущими или просто зелёными! Они мне улыбаются! Я привыкла жить среди цветов! Но в середине этой ступени лежат плотные подушки, создавая словно диванчик. Вся эта стена украшена висящими в ряд фотографиями с эффектом сепии в обычных, не выделяющихся рамках. Я люблю фотографировать..... обычные вещи или просто красивых людей! Вот и на одной из них: солдат, держащий в руках оружие. На другой: колесо "Обозрение". Вроде обычные вещи....но чем-то они превосходят остальные!!!

Комната пропитана ароматом цветов, но иногда он растворяется запахом свежего заваренного кофе или капучино. Сейчас окно открыто! Я сижу на подоконнике, задумавшись...Нет никаких забот, это просто мир блаженства..!Но вдруг меня пронзил ветер, и по телу прошла волна дрожи. Я посмотрела на комнату, кто-то открыл дверь и сквозьняком разнесло по комнате старые снимки.. Сейчас они плавно и изящно осыпались на пол... В этом не было ничего страшного! Я люблю гостей и им всегда рада! А собрать эти фотографии будет несложно.....


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
АлЁсик:)Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:56 | Сообщение # 2
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Я несмело стучусь и вхожу в комнату. Хозяйка сидит на подоконнике, я присаживаюсь на одно из кресел у столика. Ну что , может выпьем по чашечке свежемолотого кофе? smile

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ЖаннуляДата: Суббота, 19.04.2008, 22:02 | Сообщение # 3
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Привет, подруга! Видишь, я решила переехать в это местечко! Уж больно мне надоела моя старая городская квартира!-Сказала Жанна, собирая фотографии.

-Хочешь посмотреть? Это мой папа в то время, как он служил! Я серьёзно! Красивый был, правда?


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/


Сообщение отредактировал Жаннуля - Суббота, 19.04.2008, 22:05
 
АлЁсик:)Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:12 | Сообщение # 4
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Жаннуля, безусловно! Интересно на это смотреть... Вы кстати похожи очень, я только счас заметила! Я восхищена тем, что стоит у тебя в рамочке! У твоих родителей всегда все так романтично! Мне бы так.. happy

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ЖаннуляДата: Суббота, 19.04.2008, 22:19 | Сообщение # 5
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
На самом деле, они не так часто целуются на камеру! Поскольку этот момент-большая редкость, он красуется здесь! Да и к тому же... приятно! Родители счастливы! Не удивляйся, что их здесь нет! ОНи не смогли приехать, они работают! Кстати, вчера бабушка Галя звонила, предлагала в Рагули поехать! Если б не мамина работа, я б сейчас лежала на диване, глядя в телек, слушая интригующие споры дедушки и папы и думая о всяких лесных животных! biggrin

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
АлЁсик:)Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:32 | Сообщение # 6
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Кстати, зайди в игры, в Абсурд. А то я там написала про Репу, а потом вспомнила что о нем тут только мы знаем!

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ЖаннуляДата: Суббота, 19.04.2008, 22:35 | Сообщение # 7
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Я там, на ролевой, развиваюсь! Видела! А пусть подумают люди! Кто это? Что этО? biggrin

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
АлЁсик:)Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:36 | Сообщение # 8
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Скорее что! Ваша репка...Ты имеешь в виду в ирландии?

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
HELGA-GESTAPOДата: Суббота, 19.04.2008, 22:42 | Сообщение # 9
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
а я думаю о разных моментах из фильм когда меня мама ругает или читает натации. помогает !

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
ЖаннуляДата: Суббота, 19.04.2008, 22:45 | Сообщение # 10
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Да! Интересно получится! А я оказывается тоже могу файлы прикреплять, только ХАгридом! Он староста! В теме Абсурд я думала об одной лисе! wink Папа ругается! Завтра утром зайду сюда!

Добавлено (19.04.2008, 22:45)
---------------------------------------------
HELGA-GESTAPO, Классный аватар! Давайте размножать Алана! Ты про какой фильм говоришь?


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
HELGA-GESTAPOДата: Суббота, 19.04.2008, 23:05 | Сообщение # 11
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Жаннуля, я про Снежный Пирог, а иногда возникают моменты из Разум и Чувства. Особенно когда Кейт Винслет говорит спасибо выходящему Алану. Я вспоминаю его глаза оооооооо это нечто

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
ЖаннуляДата: Воскресенье, 20.04.2008, 19:54 | Сообщение # 12
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, Они у него всегда крекрасные! Я только этот фильм не видела!!! sad Вы мне привили любовь к Алану, если можно так сказать, насильно! Заочно! И вот только недавно я поняла почему вы его так любите! Я теперь его люблю по-настоящему!!! wink

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
Северин_ФлинтДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:00 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
НКОНЕЦ-то я дождался этого прекрасного дня! У тебя есть своя комнать! Я счастлив. мне здесь очень нравится.. особенно фотки с эффекто сепии и книги ... happy happy happy

Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
HELGA-GESTAPOДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:02 | Сообщение # 14
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (Жаннуля)
HELGA-GESTAPO, Они у него всегда крекрасные! Я только этот фильм не видела!!! Вы мне привили любовь к Алану, если можно так сказать, насильно! Заочно! И вот только недавно я поняла почему вы его так любите! Я теперь его люблю по-настоящему!!!

все его должны любить, но не так сильно как я конечно..но любите и обожайте он просто нечто.......
я там по теме Алана выложила новые фотки посмотри


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:59 | Сообщение # 15
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, Я видела!!!
Где ты их только берёшь! Я уже устала говрить, что они шикарные!

Северин_Флинт, Я рада, что смогла сделать тебе приятное! Я даже забыла как ты этого ждал! Книги я и правда очень люблю, только у меня их совсем немного, а вот фотографии с эффекртом сепии..... они придают некую загадку, какое-то впечатение создают странное.... Я бы не смогла жить в такой комнате, наверно! Не знаю почему! Но для виртуальной в самый раз! У меня внезапно появилась потребность её создать, и вот!!!!!! biggrin


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Malfoy и Жаннули (Две дружные сестрёнки)
  • Страница 1 из 169
  • 1
  • 2
  • 3
  • 168
  • 169
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz