[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Николя (здрасте)
Комната Николя
Lady_MalfoyДата: Пятница, 25.03.2011, 20:15 | Сообщение # 601
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Николя)
где наша не пропадала ))

К тому времени, когда все это произойдет, сменится уже не одно поколение. Так что, пусть наши внуки-правнуки ломают головы...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
НиколяДата: Суббота, 26.03.2011, 18:48 | Сообщение # 602
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Ну на счет неодного поколения ты погорячилась )) пробуждение планируется в промежутке от 30 до 90 лет... хотя как многие думают что через 60... средне арифметическое поди высчитали ))))

Танюш ) как у тебя дела то? )

Добавлено (26.03.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Так.. и вообще )) че то у нас разговор не в ту ступе ушел ))
я вот к примеру сегодня снова бился )) все опять болит но весело ))


Я алкоголик анархист!
 
ЖаннуляДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:37 | Сообщение # 603
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Я вошла в темный коридор. Я давно здесь не была, а когда была, он ещё не был таким темным. Я здесь потому, что услышала зов, на которой не могу не откликнуться. Я шагала медленно, потому что волновалась, и я чувствовала, что здесь не одна. Здесь могут быть какие-то бездомные алкоголики? заигравшиеся дети? Совсем нет. Здесь могут быть только те, кто создавал и всегда поддерживал тепло, любовь и уют в этом доме.
Я прошла мимо двери комнаты, в которой жили мы с сестрой.. в которой она, может быть, всё это время жила. Не знаю. И как бы мне ни хотелось туда загянуть, прохожу мимо, ибо чувствую: за ней никого нет, но кто-то есть совсем близко.
Слышу слова о конце света.. может, учёные пришли замерять уровень радиации?
Да какие к черту учёные! Таня и Коля, это они, они! Я прижимаю кулаки к губам, причясь за дверью и не выдавая(вроде бы) себя, слезы наворачиваются. Я врываюсь с глупыми криками "Вы!Вы! Вы здесь!!!", набрасываюсь на обоих сразу, чувствую их руки вокруг себя, и плечи, и волосы..но не вижу - жмурюсь. Чувствую запах Таниных волос, обнимаю её. Потом Колю, моего дорогого мужчину! Который звонил мне летом, и мы болтали по 30-50 минут, и это было незабываемо! Человек с другого конца света звонит мне, действительно звонит мне! Потому что я его жена. Виртуальная. Но в звонке-то ничего виртуального нет... Чёрт, ребят, я уже не могу! И дышать нечем, и так радостно!! Я всё это пишу! Я здесь, я чувствую, что здесь!)))


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
НиколяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:14 | Сообщение # 604
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Крепко обняв вбежавшую в комнату Жу, чуть провел рукой по ее лицу
О боже, Жу.. как я соскучился по тебе сам того не ожидая, поцеловал в ее сладкие губы..
Неужели это не сон?

Прошу прощения что так коротко (( но из за травмы не могу печатать ((


Я алкоголик анархист!
 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:01 | Сообщение # 605
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Да-да-да!!! Жу, ты снова здесь! А это значит, что конец света отложен на неопределенное время))) Ведь мы так давно не виделись...

Quote (Николя)
но из за травмы не могу печатать ((

Ты бы поаккуратнее...А то знаю я эти тренировки...

Кстати, Жу, радость моя, я собираюсь ехать в мае в Нижний Новгород (или в Бор, пока не определилась) А это значит, что я смогу все-таки и до вас с Алёнкой добраться. Правда, уже осенью. Но я клятвенно обещаю, что буду стараться)))


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
НиколяДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:13 | Сообщение # 606
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Солнце я ж и так осторожен ) ну подумаешь пальчик поломал )) мелочи же )

Я алкоголик анархист!
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:39 | Сообщение # 607
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Поцелуй ввел меня в заблуждение, и я решила его не комментировать. Всё-таки брак наш был расторгнут уже давно.. но я была так рада, что снова оказалась здесь, что эти эмоции заглушали во мне всё остальное.

Lady_Malfoy, совсем давно.. и то, что происходит сейчас, так странно. Я так давно не кликала на твой ник, чтобы он перенёсся в окно сообщения, я вообще давно не была в этой прекрасной тёмной и мрачной замечательной атмосфере. Я боюсь, что это как всегда коротковременная вспышка у нас у всех, и через время всё вернётся в прежнюю мертвенную тишину.. поэтому в этот раз я не хочу заявлять, что вернулась, чтобы потом не оказалось так, что исчезла)

Как будет здорово, если ты приедешь! Мы все так давно этого хотим, что даже не верится, что это может сбыться... В сентябре у нас ещё очень тепло! Мы с Алёной в сентябре обычно счастливы, потому что летних каникул нам всегда достаточно, чтоб насладиться отдыхом; мы счастливы, что началась первая четверть, когда мы учимся особенно прилежно.. Мы рады, что листья падают, меняется время года и всё становится по-уютному желто-коричневым.. а ещё рады тому, что можно одевать осенние новые вещи. А могли бы быть рады ещё и тому, что приезжаешь ты!))) Ты только скажи нам заранее точно, чтобы мы могли разработать программу, чтоб не ударить в грязь лицом перед долгожданной гостьей! smile

Товарищи! Что вы думаете насчёт ЛС от нашего админа?


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:42 | Сообщение # 608
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Николя, я не до конца понимаю, что у тебя за новое увлечение? Это что-то виртуальное типа в интернете или абсолютно реальное? Я просто не могу сопоставить вполне реальные мечи и сражения с какими-то эльфами и прочим..??) Я знаю: у нас в городе есть курсы по историческому фехтованию. Эта организация занимается инсценировкой различных битв. Их доспехи и оружие соответствуют образцам ушедших эпох.. в общем, это занятно. А с тобой-то что?))

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
НиколяДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:51 | Сообщение # 609
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Те люди о которых ты говоришь зовутся Реконструкторами.. по простому реконами..
Мы ролевики.. пока начинающие правда (Профессионалы нас охарактеризовали как"подающие большие надежды" и как мы сами думаем что у нас период "кризис первого года") Ролевики - группа людей организованых под одним началом, мыслящих в одном направлении и желающих развиваться как физически так и духовно.. Мы пока лишь проводим тренировки.. но в скором будущем планируем проводить игры (длится пару дней далеко от города..) в которых участвуют эльфы, гномы, орки и т.д. Я к примеру Ночной эльф..Мое имя Раньярель Эрессот (Одинокий странник "перевод с Квенья")
Кстати.. хочется заметить что мы первые кто в нашем городе занимается ролевками.. есть группа реконов но они лишь проживают тут.. тренировки и бои проходят в НиНо,Башорге и т.д...
фух.. вроде объяснил )


Я алкоголик анархист!
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:03 | Сообщение # 610
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Николя, И каким образом эти "игры", принцип которых я всё-таки не поняла, помогают вам развиваться? Почему бы вам всем вместе не ходить в спортзалы и на литературные встречи или в библиотеки, чтобы развиваться физически и духовно?)

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
НиколяДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:11 | Сообщение # 611
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
физически идет развитие так как доспех весит не мало, само оружие имеет вес + комплект тренировок..
встречи и библиотеки к сожалению не по нам.. кровь кипит и хочется адреналина.. а когда на тебя несется группа людей с оружие адреналин хорошо дает )) плюс нам просто нравится всё фентези, холодное оружие,дух средневековья когда все проблемы решалить не как сейчас поножовчиной/перестрелками/террактами и политическими играми а боями.. в фильмах показывается что все бои и выглядели как поножовчина либо хаос (хотя есть фильмы с нормальными постановками) но на деле все было более менее организовано.. враги договаривались о бое.. о времени и месте.. а ни как сейчас всё изподтишка ...


Я алкоголик анархист!
 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:18 | Сообщение # 612
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Жаннуля)
Ты только скажи нам заранее точно

Одно сейчас могу сказать точно - отпуск у меня во второй половине октября)))
Quote (Жаннуля)
чтобы мы могли разработать программу

Да я на что угодно согласна!))) Главное встретиться)
Quote (Николя)
ну подумаешь пальчик поломал )) мелочи же )

Хм...Это же самое говорила я, в очередной раз появляясь на пороге травмпункта со сломанной рукой))) Правда, один раз заявилась туда со сломанной ногой, так что мой любимый врач даже удивился. Помню, он сказал что-то вроде (причем с искренним удивлением в голосе) - "А руку не сломала?"


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:20 | Сообщение # 613
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Кстати да, круто! Я бы хотела в этом поучаствовать, только чтоб без подготовки, и чтоб доспехи были лёгкими) И чтоб меня никто не зарубил и не зарезал. Здорово! Это почти как пикник на природе с друзьями, только ещё и адреналин. Интересно было бы оказаться и на месте случайного прохожего, который бы увидел побоища эльфов, орков...)))

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:25 | Сообщение # 614
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Lady_Malfoy, Хм, а мне почему-то почудилось, что ты сказала в сентябре.. но это не важно)
Приезжай, встретимся само собой, но и город наш мы должны представить в лучшем виде! Обещаю, что не буду рассказывать про памятники (а бедная Оля про них много выслушала))).. в общем, мыс радостью об этом позаботимся! Урааа! Приезжай!! Нам там не хватает свежего, желательно уральского, воздуха)))

Танюш, а каким образом ты обычно ломаешь руки? Вот я в своей жизни не ломала ровно ничего. Я даже чувствую себя слегка неполноценно...))


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:30 | Сообщение # 615
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Жаннуля)
Нам там не хватает свежего, желательно уральского, воздуха)))

Договорились, привезу немного уральского воздуха с собой))) Только придумаю, как...В шарике?...
Quote (Жаннуля)
Танюш, а каким образом ты обычно ломаешь руки?

Если честно, давно уже не ломала ничего. Последний раз как раз ногу сломала (неудачный прыжок с моста. Точнее, с одного из перекрытий. И это не было попыткой суицида, как вам может показаться. Это было на спор))
Руки/пальцы ломала на катке, в подъезде (упала с лестницы)...еще где-то...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Николя (здрасте)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz