[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Дэмиена (Заходите,постараюсь вас не разачаровать)
Комната Дэмиена
KatrinДата: Четверг, 25.09.2008, 19:19 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
_Damien_, ммм.... кальян... ммм...
А что там у тебя на площадке?
Говоришь теннис есть? Может сыграем? wink
 
_Damien_Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:40 | Сообщение # 47
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
обязательно.тока потом в баскетбол.чтоб я мог отыграться за первый проигрышь в теннис))))

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
КоНфЕтКаДата: Четверг, 25.09.2008, 19:44 | Сообщение # 48
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
а я к вам присоединюсь smile
 
KatrinДата: Четверг, 25.09.2008, 19:45 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
ну... в баскетбол я точно проиграю...
Алёнка, играешь на моей стороне!!! biggrin
 
_Damien_Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:53 | Сообщение # 50
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
э если в баскет то играй Ален за Лесю.но если в теннис то тока на моей!!! smile

Добавлено (25.09.2008, 19:53)
---------------------------------------------
Леся в теннис я тоже точно програю wink


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
KatrinДата: Четверг, 25.09.2008, 20:02 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Жалко, что летом не успели сыграть... sad
Давай, когда приедешь, сыграем пару на пару.
А я пока Вику потренерую!! Только она об этом ещё не знает... Кто ей это объявит? Я не рискну... А ты?
 
_Damien_Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:12 | Сообщение # 52
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
прям щас объявлю...посмотрим что она ответит))

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
КоНфЕтКаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:08 | Сообщение # 53
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
_Damien_, могу и с Лесей, могу и с тобой happy
 
_Damien_Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:36 | Сообщение # 54
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
ну давай давай...давай тогда сначала с Лесей а потом со мной...или наоборот)кстати давай познакомися тогда.Арман,16 лет,живу в Алматы.Люблю солнце,легкий ветерок в лицо и конечно же свою девушку!хобби-общение с приятными умными интиллегентными людьми(чем я сейчас собственно и занимаюсь smile )вот

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
KatrinДата: Пятница, 26.09.2008, 06:13 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Quote (_Damien_)
прям щас объявлю...посмотрим что она ответит))

Мне тоже интересно... wacko
 
_Damien_Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:09 | Сообщение # 56
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
и вообще как то нечестно.говоря пару на пару как то подразумевается что я один а вас двое!как мне надоело что почти никто из моих знакомых не увлекается баскетом!а сколько народу уже хочет со мной сыграть...а сколько реванш взять... smile ну да ладно.давайте поговорим о том что всем интересно.вот например,какую вы музыку слушаете?любимые группы,исполнители?фильмы любимые,жанры в кинематографе...

Добавлено (28.09.2008, 18:09)
---------------------------------------------
ну раз никто не заходит тогда я начну.музыку я слушаю почти все,за исключением русской эстрады и попсы вообще...любимый фильм-Властелин колец.а у вас?


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
DIANISSIYAДата: Вторник, 30.09.2008, 04:58 | Сообщение # 57
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Любимые фильмы это те, что пересматриваю тысщу раз и не надоедают: Поттериана однозначно, Властелин колец, люблю сказки типа Десятое королевство, Бесконечная история, еще одна древняя-предревняя сказка Лабиринт (годов наверно 80, с Дэвидом Боуи), нравятся ужастики ВанХельсинг с Дракулой (куда ж без классики!), Остров Головорезов и Дети капитана Гранта (ч/б кино), люблю старые советские фильмы - добрые и душевные!С удовольствием смотрела ДаунХаус, Дуру,Слушателя,12. Сейчас есть из чего выбирать и можно действительно найти то что тебе нужно в данный момент. Да, и Мулен Руж -и по на строению и динамике мое, просто влюбилась в этот фильм.

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
_Damien_Дата: Вторник, 30.09.2008, 13:12 | Сообщение # 58
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
DIANISSIYA уважаю твой выбор.на самом деле фильмы которые я могу пересматривать тыщу раз...их намного больше у меня.просто Властелин стоит на ступеньку выше чем все остальные.единственный фильм который зацепил меня так сильно.вот)чем ты еще увлекаешься? smile

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
DIANISSIYAДата: Вторник, 30.09.2008, 13:43 | Сообщение # 59
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
_Damien_, Рисовать люблю, петь караоке (голоса нет, но это фигня), н компе в игрушки поиграть, от спорта я далека, да ваще много че мне нравится, опять же по настроению все ))сегодня одно, завтра другое )) я непостоянна в пристрастиях и увлечениях ))

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
_Damien_Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:04 | Сообщение # 60
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
DIANISSIYA рисовать не умею(руки не оттуда растут smile )караоке не пою(опять же голоса нету.не хочу окружающих шокировать smile )а в какие игрушки?симс небось?)

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Дэмиена (Заходите,постараюсь вас не разачаровать)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz