[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Книги
Книги
JeanДата: Суббота, 18.08.2007, 12:48 | Сообщение # 46
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 319
Репутация: 10
Статус: Без палочки
два три biggrin это ж много sad хотя если она решила что будет писать, вполне возможно что она давно начала, ведь седьмую она давно закончила. biggrin
 
EverДата: Суббота, 18.08.2007, 12:58 | Сообщение # 47
Второй курс
Группа: Профессор
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Давайте забросаем её письмами!!! Адресочки-то здесь есть!!!!! Будем её просить и умолять! smile И она всё равно не устоит!! biggrin

"Просто будь собой - и все дела!"
 
JeanДата: Суббота, 18.08.2007, 13:00 | Сообщение # 48
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 319
Репутация: 10
Статус: Без палочки
а как в англию письма писать? я дажне по россии никогда не отправляла tongue
я уж лучше Эмме напишу, хотя не факт что она вообще прочитает biggrin
 
EverДата: Суббота, 18.08.2007, 13:10 | Сообщение # 49
Второй курс
Группа: Профессор
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Читает!! Сто процентов даю!!!! У меня многие друзья посылали и Дэну и Эмме и Руперту, им отвечали, присылали постеры, росписи и т.д. В рубрике у Katrin есть ходячие адреса!!!!(Про актёров)

"Просто будь собой - и все дела!"
 
JeanДата: Суббота, 18.08.2007, 13:35 | Сообщение # 50
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 319
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Ever, так как все таки письмо то отправить dry

Добавлено (18.08.2007, 13:35)
---------------------------------------------
Вот что я нашла
Джоан Роулинг напишет новую книгу о Гарри Поттере

Британская писательница Джоан Роулинг намерена написать восьмую книгу, посвященную героям ее известной саги о мальчике-волшебнике Гарри Поттере.

Об этом проинформировал прессу представитель писательницы Кристофер Литтл (Christopher Little), сообщает UPI.

По его утверждению, Роулинг сохранила за собой все права на персонажей серии и поэтому может самостоятельно написать любую дополнительную книгу.

Литтл подтвердил, что писательница намерена составить энциклопедию волшебного мира Гарри Поттера. При написании энциклопедии, Роулинг использует скопившиеся у нее за 10 лет работы черновики.

В работе будет представлена подробная биография и генеалогия главных героев, а также история основания Хогвардса.

Сама писательница на своем сайте сделала запись, в которой утверждается, что средства от продажи восьмой книги пойдут на благотворительные нужды.

 
ImWizardДата: Суббота, 18.08.2007, 14:51 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Jean)
Вот что я нашлаДжоан Роулинг напишет новую книгу о Гарри Поттере

Британская писательница Джоан Роулинг намерена написать восьмую книгу, посвященную героям ее известной саги о мальчике-волшебнике Гарри Поттере.

Об этом проинформировал прессу представитель писательницы Кристофер Литтл (Christopher Little), сообщает UPI.

По его утверждению, Роулинг сохранила за собой все права на персонажей серии и поэтому может самостоятельно написать любую дополнительную книгу.

Литтл подтвердил, что писательница намерена составить энциклопедию волшебного мира Гарри Поттера. При написании энциклопедии, Роулинг использует скопившиеся у нее за 10 лет работы черновики.

В работе будет представлена подробная биография и генеалогия главных героев, а также история основания Хогвардса.

Сама писательница на своем сайте сделала запись, в которой утверждается, что средства от продажи восьмой книги пойдут на благотворительные нужды.

Роулинг молодец, сколькоже детишки бабла получат?!?!?!

 
JeanДата: Суббота, 18.08.2007, 18:08 | Сообщение # 52
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 319
Репутация: 10
Статус: Без палочки
hpotter, молодец, хотя бы потому что такой сюжет завернула
 
DrakmusДата: Суббота, 18.08.2007, 20:06 | Сообщение # 53
ГЛАВА Отдела Рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 858
Репутация: 16
Статус: Без палочки
ха, да я уверена что она напишет не только энциклопедию ГП, но и восьмую книгу... вы мне скажите, неужели на планете Земля найдется хоть один человек который откажется от пары миллионов баксов??!!! wizard напишет, куда денется... кушать то всем хочется.. biggrin

I am Mr. Self-destruct
 
JeanДата: Суббота, 18.08.2007, 21:56 | Сообщение # 54
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 319
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Drakmus, будем надеятся biggrin
 
bardДата: Суббота, 18.08.2007, 22:01 | Сообщение # 55
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Вот объясните мне. В 5-й книге занятия со Снейпом окклюменцией только обострили связь Гарри с Волдом. Тогда все выглядело логично, т.к. предполагалось, что Снейп все-таки работает на Волда, а не на Дамблдора. Снейп всеми силами старался эту связь обострить. Теперь оказалось, что Снейп человек Дамблдора. Так кому же тогда это было нужно? Дамблдору? Странно, если учитывать, что это привело прямиком к гибели Сириуса. Ведь Дамблдор знал тогда чего добивался Волдик. Конечно Дамб. тот еще манипулятор оказался, но все-таки... Или это Снейп тогда напортачил?
 
JeanДата: Суббота, 18.08.2007, 22:09 | Сообщение # 56
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 319
Репутация: 10
Статус: Без палочки
bard, насколько я помню Гарри сам не хотел эту связ нарушать, а Северус его учмл, хотя практиковался больше, Гарри хотел что бы эта связь была, как голос матери когда рядом были дементоры, он хотел слышать ее голос, поэтому и не мог создать патронуса.
 
ImWizardДата: Воскресенье, 19.08.2007, 00:43 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (bard)
Вот объясните мне. В 5-й книге занятия со Снейпом окклюменцией только обострили связь Гарри с Волдом. Тогда все выглядело логично, т.к. предполагалось, что Снейп все-таки работает на Волда, а не на Дамблдора. Снейп всеми силами старался эту связь обострить. Теперь оказалось, что Снейп человек Дамблдора. Так кому же тогда это было нужно? Дамблдору? Странно, если учитывать, что это привело прямиком к гибели Сириуса. Ведь Дамблдор знал тогда чего добивался Волдик. Конечно Дамб. тот еще манипулятор оказался, но все-таки... Или это Снейп тогда напортачил?

Гарри не хотел этот канал закрывать, он хотел знать что замышляет тёмный лорд.

 
bardДата: Воскресенье, 19.08.2007, 01:03 | Сообщение # 58
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Согласен, что подсознательно Гарри не хотел связь нарушать. Ему было интересно узнать, что за дверь такая таинственная в Министерстве ему снится, и к занятиям он относился спустя рукава. Но и усугублять эту связь он не хотел. На деле же оказалось, что с каждым занятием сны появлялись все чаще и становились все четче. и что-то не верится, что Снейп был тут ни при чём. Он постоянно влезал в мозг Гарри. wacko
 
IrishkaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 03:38 | Сообщение # 59
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Без палочки
а мне кажется Снейп всё-таки хотел помочь Гарри,а связь обострилась,т.к...ну не знаю почему,но Снейп не мог быть такой букой!:)

Добавлено (19.08.2007, 03:38)
---------------------------------------------
и ещё можно вопрос,немого не о книге...что значит статус с палочкой,а что без?а то я тут новенькая,и никак не вдуплюсь,все без палочек,а я с ней!)

 
IRUNAYAДата: Воскресенье, 19.08.2007, 04:46 | Сообщение # 60
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 437
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Irishka ну если написанно "с палочкой" то этот человек on-line ну а если "без палочки" то не трудно догадаться что его нет на сайте

у меня нет средств содержать совесть

 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Книги
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz