[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Книги
Книги
KatrinДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:14 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Quote (Jean)
спсибо

Только посьба: ПРОДОЛЖАЙ ЭТО ДЕЛАТЬ В ТОМ ЖЕ ТЕМПЕ И С ТЕМ ЖЕ ЗАДОРОМ! smile
 
JeanДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:29 | Сообщение # 77
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 319
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Quote (Katrin)
ПРОДОЛЖАЙ ЭТО ДЕЛАТЬ В ТОМ ЖЕ ТЕМПЕ И С ТЕМ ЖЕ ЗАДОРОМ!

Служу сайту biggrin wink tongue
 
Элана_КассандраДата: Понедельник, 20.08.2007, 16:43 | Сообщение # 78
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
hpotter, ну, я читала, что самый великий анимаг в мире - Годрик Гриффиндор. помнишь, в озере, в Хогвартсе, есть осьминог или кальмар. короче, чё-то в этом роде. так вот это сообщила Джоана. только никакого упоминания в книге про это я так и не нашла.
Katrin, я уверена, что продолжения не будет. хотя мне тоже этого хотелось бы. у меня возникает ощущение опустошённости после прочтения каждой из книг. но 7-ая книга обострила все чувства до предела. я при первом прочтении очень во многих моментах плакала. но, прочитав, второй раз осознала окончательно, что это последняя книга. потом минут 30 сидела и тупо пялилась на монитор. обдумывала всё прочитанное. и, действительно, тяжело расставаться с этим потрясающим миром. тоже возникает какое-то чувство отрешённости. потом вообще ничего не могла читать около недели. такой отпечаток оставила книга.
кстати, а кому какая книга больше всего нравится? мне, например, шестая. у кого другое мнение?


...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
ImWizardДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:21 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Элана_Кассандра)
hpotter, ну, я читала, что самый великий анимаг в мире - Годрик Гриффиндор. помнишь, в озере, в Хогвартсе, есть осьминог или кальмар. короче, чё-то в этом роде. так вот это сообщила Джоана. только никакого упоминания в книге про это я так и не нашла.Katrin, я уверена, что продолжения не будет. хотя мне тоже этого хотелось бы. у меня возникает ощущение опустошённости после прочтения каждой из книг. но 7-ая книга обострила все чувства до предела. я при первом прочтении очень во многих моментах плакала. но, прочитав, второй раз осознала окончательно, что это последняя книга. потом минут 30 сидела и тупо пялилась на монитор. обдумывала всё прочитанное. и, действительно, тяжело расставаться с этим потрясающим миром. тоже возникает какое-то чувство отрешённости. потом вообще ничего не могла читать около недели. такой отпечаток оставила книга.кстати, а кому какая книга больше всего нравится? мне, например, шестая. у кого другое мнение?

Орден феникса, и Дары смерти)

 
Элана_КассандраДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:07 | Сообщение # 80
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
hpotter, м-да))) ну что же. у каждого своё мнение)))) и чем же эти книги так хороши?

...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
KatrinДата: Вторник, 21.08.2007, 06:47 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Quote (Элана_Кассандра)
Katrin, я уверена, что продолжения не будет. хотя мне тоже этого хотелось бы. у меня возникает ощущение опустошённости после прочтения каждой из книг. но 7-ая книга обострила все чувства до предела. я при первом прочтении очень во многих моментах плакала. но, прочитав, второй раз осознала окончательно, что это последняя книга. потом минут 30 сидела и тупо пялилась на монитор. обдумывала всё прочитанное. и, действительно, тяжело расставаться с этим потрясающим миром. тоже возникает какое-то чувство отрешённости. потом вообще ничего не могла читать около недели. такой отпечаток оставила книга.
кстати, а кому какая книга больше всего нравится? мне, например, шестая. у кого другое мнение?

Да, у меня тоже так было. Прочитала последнюю книгу и не могу ничего больше взять в руки... Нчего не хотелось читать несколько дней!
В из книг мне больше всего понравились первые три!!! Не знаю, возможно, это просто уже кусочек моей истории...

 
Элана_КассандраДата: Вторник, 21.08.2007, 16:15 | Сообщение # 82
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Katrin, первые три? а мне наоборот - первые три мне вообще не нравятся. они, во-первых, короткие, во-вторых, слишком детские, что ли. ну, сколько людей, столько и мнений))

...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
ImWizardДата: Среда, 22.08.2007, 05:32 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Элана_Кассандра)
Katrin, первые три? а мне наоборот - первые три мне вообще не нравятся. они, во-первых, короткие, во-вторых, слишком детские, что ли. ну, сколько людей, столько и мнений))

Я тоже люблю что подольше почитать) И там сюжет ммягенький, в 1ых 3ёх

 
KatrinДата: Среда, 22.08.2007, 14:15 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Может быть, может быть.... wink
 
Элана_КассандраДата: Среда, 22.08.2007, 14:54 | Сообщение # 85
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
hpotter, я те пимсьмо на почту отправила. посмотри,а))))
просто первые три книжки расчитаны только на детскую аудиторию. там нет такого кол-ва смертей, жестокости. с 4-ой же книги Джоан стала писать уже и для взрослых. это видно и по сюжету и по обёму)))) да и вообще эти книги самые интересные. кстати, ты так и не ответил, почему те нравятся 5 и 7 книги)))) Katrin, ну, у каждого свой вкус. и не мне судить)))


...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
KatrinДата: Среда, 22.08.2007, 15:09 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Quote (Элана_Кассандра)
там нет такого кол-ва смертей, жестокости.

ВОТ ЭТИМ ОНИ МНЕ И НРАВЯТСЯ! cool
 
@нтоНДата: Среда, 22.08.2007, 15:19 | Сообщение # 87
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Без палочки
зато остальные более интересны содержанием, развязкой и самими событиями... biggrin biggrin biggrin

Harry Potter, the boy, who lived...........

Ищу свою вторую половинку...

 
Элана_КассандраДата: Среда, 22.08.2007, 15:29 | Сообщение # 88
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Katrin, да ну... книги слишком пресные получаются. даже Емцом сразу попахивать становится)))) вот у него нет ни одной смерти, и всё слишком примитивно. всё понятно сразу. а вот Роулинг пишет искусно, много и интересно. но это относится, на мой взгляд, только к книгам, идущим после третьей.
---Toxa---, да. вот в этом я тоже согласна...


...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
ImWizardДата: Среда, 22.08.2007, 15:44 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
5 и 7 самые большие, и самый закрученный сюжет)
 
Элана_КассандраДата: Среда, 22.08.2007, 15:45 | Сообщение # 90
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
hpotter, хм. интересно))) очень краткий ответ. прям добавить нечего)))

...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Книги
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz