[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » Кино
Кино
KatrinДата: Четверг, 13.09.2007, 05:26 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Quote (Drakmus)
у него просто мечта была, захватить мир...

А разве идея захватить мир, управлять, карать и властвовать - нормальна???
 
КэттиДата: Четверг, 13.09.2007, 13:16 | Сообщение # 167
Сотрудник Отдела Рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 643
Репутация: 8
Статус: Без палочки
почему нет вот мечтаю президентом РФ стать разве плохо?

а знаешь ... этот мир не так уж плох ... когда ты не одинок
 
KatrinДата: Понедельник, 17.09.2007, 05:59 | Сообщение # 168
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Том Фелтон (по совместительству Драко Малфой) побывал в качестве гостя на съёмках фильма "Сердцеед" и конечно же не мог не сфотографироваться на память:


Источник: The Snitch

Прикрепления: 81654699.jpg (36.4 Kb)
 
KatrinДата: Понедельник, 17.09.2007, 06:04 | Сообщение # 169
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Quote (Кэтти)
почему нет вот мечтаю президентом РФ стать разве плохо?

Да, нет, конечно!!! Не плохо!!!
Правда, я мечтаю о другом.... wink

 
KatrinДата: Воскресенье, 18.11.2007, 06:32 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
О DVD
"Гарри Поттер и Орден Феникса" (два диска со специальным изданием), английская версия всего происшедшего - второй год подряд с выпуском фильма на DVD, организаторы не проводят открытого DVD Launche, хотя реклама на фильм не снижает свои обороты," - подчеркивает английская газета "THE SUN".
Фильмы о Гарри Поттере все ломают стереотипы сложившиеся у поклонников кино - продолжения не могут быть лучше первой части.
И фанаты согласны с мнением, что проект становится все интереснее с каждым новым фильмом.
Пусть это даже небольшое счастье - покупать DVD, зная, что произойдет в фильме, но все же многие люди не против освежить сюжет в памяти.
Не то что бы этот фильм, поставленный по книге, лучше чем другие - Гарри возвращается в школу, где ему никто не верит о том, что Лорд Волдеморт вернулся.
Действительно великолепно сыграла Имельда Стаунтон (Imelda Staunton), исполнившая роль профессора Амбридж и своей игрой укравшая все внимание зрителей на себя.
Этот выпуск DVD может гордиться своими extras. Это 17 минут экстра сюжетов, закулисный тур с актрисой Наталией Теной (Тонкс) и многое другое...
И вывод:
Идеально для Рождества

Источтик: THE SUN

 
KatrinДата: Пятница, 23.11.2007, 06:27 | Сообщение # 171
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Откровения нережиссёра "Узника Азкабана"

Кеннет Брана уже много лет лучший экранизатор пьес Шекспира, одарённый театральный режиссёр и талантливый актёр. Но нам он известен прежде всего ролью Златопуста Локонса (он же Гилдерой Локхарт) в "Тайной комнате". Недавно он дал интервью MTV, в котором рассказал несколько любопытных фактов о Поттериане.

"Отец Гарри! Вот это был бы сюжетный ход!" - говорит актёр, со смехом рассуждая о возможности возвращения своего персонажа в седьмой книге эпопеи. - "Я думаю, каждый, кто принял участие хотя бы в одном фильме, скрещивал пальцы, читая последний том и надеясь увидеть там своего героя. Любому хочется вернуться на площадку, если хоть раз окунулся в эту атмосферу. Так что, я папа Гарри? Мог бы я им быть? Так и хочется написать Джоан записку: "А вы никогда не рассматривали такой вариант развития сюжета?"
"Было бы здорово вернуться в "Ордене Феникса". Он был популярным, этот Локонс. И не было никого, на него похожего. Но? к моему огромному сожалению, мне ни разу не звонили со студии".

Это Локонс ничегошеньки не помнит после неудачной попытки колдовства. Сам же Брана не забыл о том времени, когда был вовлечён в производство фильма настолько, что Локонсу и не снилось.

"Я собирался режиссировать ту часть, которая потом перешла к Альфонсо Куарону. Переговоры велись во время съёмок "Тайной комнаты". Им на какой-то момент показалось, что здорово будет, если Кен (прим. пер. - т.е. сам Брана) сделает один эпизод. Но что-то не срослось. А было бы так интересно попробовать".


"Я думаю, есть определённые границы того нового, что может привнести любой режиссёр. А то, чего мне действительно хотелось, так это поработать с детьми. Они мне очень нравились. Я думал, что тогда их потенциал не был раскрыт полностью. Или, по крайней мере, они жаждали сделать первые большие шаги в качестве актёров".


Так хотелось бы ему поучаствовать в соревновании на режиссёрское кресло "Даров Смерти" вместе с Гильермо Дель Торо и другими?
"Мне кажется, что у них там воцарился такой замечательный баланс между Ньюэллом, Куароном, Йейтсом и Коламбусом, что выбирать будут между ними. То есть возьмут того, кто уже сделал хоть один фильм. А поработали эти мастера, в самом деле, отлично".

Прикрепления: 8804288.jpg (19.6 Kb)
 
KatrinДата: Вторник, 27.11.2007, 06:59 | Сообщение # 172
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Начали заздравие, закончили за упокой

На съёмочной площадке "Принца-полукровки" в интервью для Edmonton Sun Руперт и Эмма поделились своими постпоттеровскими планами. Гринт сказал: "Это был удивительный опыт. Я получал удовольствие от каждого момента. Здесь всё супер. И сейчас грустно, потому что всё близится к завершению. Ведь седьмой фильм не за горами. Я думаю, что буду скучать. Но жизнь ведь продолжается!"

Статья в целом фокусируется на новом подходе к работе над шестым фильмом. Продюсер Дэвид Хеймэн и режиссёр Дэвид Йейтс решили сосредоточиться на жанре романтической комедии. Им хочется, чтобы он преобладал над трагизмом книги. А вот оказывается, Дэну это не очень по душе. "Думаю, что сценарий отличный. И фильм получится классный. Но я просто человек такой. Мне больше нравится работать с мрачными сюжетами, мне это ближе". "Знаю, что Эмма и Руперт любят более лёгкие истории и всё такое. А с Рупертом вообще особый случай, потому что у него потрясающий талант комика. И все свои способности у него получится применить во время сцен с Лавандой Браун".

"Но мне нравится играть болезненность. Именно поэтому я с нетерпением жду седьмого фимьма. Надеюсь, что получится нечно эпическое".

Что-то рано они начинают за упокой петь. Вам не кажется? Вот и Руперт рассуждает на тему "Не поминайте лихом" и "Есть ли жизнь после "Даров смерти". Дэна вообще куда-то на меланхолию потянуло... Видимо, дементоров в Ливсдене расплодилось так, что депресс-счётки зашкаливают...

 
Неженк@Дата: Вторник, 27.11.2007, 22:43 | Сообщение # 173
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Без палочки
я сейчас живу ожиданием энциклопедии про персонажей и последних фильмов... может по энциклопедии тоже снимут фильм?? я б оч этого хотела.
 
malyaДата: Среда, 28.11.2007, 02:20 | Сообщение # 174
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 540
Репутация: 7
Статус: Без палочки
Quote (Katrin)
закулисный тур с актрисой Наталией Теной (Тонкс)

Ура! smile


Слово не воробей – догони и добей! («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
 
KatrinДата: Понедельник, 10.12.2007, 06:21 | Сообщение # 175
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Quote (Неженк@)
я сейчас живу ожиданием энциклопедии про персонажей и последних фильмов... может по энциклопедии тоже снимут фильм?? я б оч этого хотела.

Пока такой инфо не встречала... wink
 
ImWizardДата: Понедельник, 10.12.2007, 08:13 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Katrin)
Quote (Неженк@) я сейчас живу ожиданием энциклопедии про персонажей и последних фильмов... может по энциклопедии тоже снимут фильм?? я б оч этого хотела.

Наврядли

 
Неженк@Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:56 | Сообщение # 177
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Без палочки
почему, Роулинг сама высказывалась о том что планирует написать энциклопедию про персонажей ГП. а обещания надо выполнять wink так что жду энциклопедию biggrin
 
ЖаннуляДата: Вторник, 25.12.2007, 22:09 | Сообщение # 178
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Все ждут. И фильмы ждём! Я тоже недовольна что фильмы сильно обрезали, но такие симпотичные классные актёры не позволяют об этом думать!!!!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
RainBowДата: Четверг, 10.01.2008, 19:09 | Сообщение # 179
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Без палочки
А я как-то видела в библиотеке книгу: "Как хорошо ты знаком с миром Гарри Поттера", но она была на английском, а я в нем не очень-то сильна:( Спросила у библиотекаря, есть-ли на финском или на русском - он сказал, что гету:( А я бы так хотела почитать... Там столько вопросов!

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом, и не думать о будущем!
 
Inno4k@Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:50 | Сообщение # 180
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (RainBow)
Спросила у библиотекаря, есть-ли на финском или на русском - он сказал, что гету:( А я бы так хотела почитать... Там столько вопросов!

а ты финский знаешь?????
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » Кино
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz