[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » Кино
Кино
DrakmusДата: Вторник, 14.08.2007, 11:57 | Сообщение # 16
ГЛАВА Отдела Рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 858
Репутация: 16
Статус: Без палочки
скорей всего... ему небось просто притащили сценарий обрезанно-урезанный... и усе.

I am Mr. Self-destruct
 
KatrinДата: Среда, 15.08.2007, 07:32 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
В пятом фильме мне понравился прощальный "выход" из школы близнецов Уизли.. Здорово!!
А ещё приятно было появление Луны, как-то в пятой книге её сделали совсем не от мира сего, а в 7-ой она уже совсем другая... Поэтому классно, что и в фильме она вызывает симпатию... и в ней чувствуется такая девушка-загадка!!!
 
ImWizardДата: Среда, 15.08.2007, 08:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Я представлял себе луну в больших круглых очках советких батонов, не оч красивую) А тут прям заглядение)
 
KatrinДата: Среда, 15.08.2007, 11:28 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Да, очень Луна хорошенькая ...
А ещё когда в Министерстве в комнате Пророчеств падали стелажи с шарами пророчеств... Было такое чувство, что чьи-то жизни разбивают... как-то не приятно это было смотреть...
 
ImWizardДата: Среда, 15.08.2007, 11:30 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Если бы сняли ПОЛНУЮ версию фильма, допустим в 10-12 часов длинной, вот это было бы супер,
 
Облако13Дата: Среда, 15.08.2007, 14:30 | Сообщение # 21
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Без палочки
мне вообще все фильмы нравяться, кроме 4!! это просто ужасс какой-то!!

"Человек - единственное животное, обладающее способностью смеяться. Не есть ли он также единственное создание ,заслуживающее того, чтобы над ним смеялись?" Ф. Гревиль.
"Иногда мой мозг удивляет меня самого" А. Дамблдор
 
KatrinДата: Четверг, 16.08.2007, 06:53 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Вообще-то самые лучшие первые три фильма...
Возможно, действительно их нужно смотреть сразу, один за другим... Тогда было бы впечатление другое...
Многие люди после пятого фильма, выходя из кинотеатра говорили, если бы книгу не читал/а, то ничего бы не понял/а....
 
ImWizardДата: Четверг, 16.08.2007, 06:55 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Katrin)
Вообще-то самые лучшие первые три фильма...Возможно, действительно их нужно смотреть сразу, один за другим... Тогда было бы впечатление другое...Многие люди после пятого фильма, выходя из кинотеатра говорили, если бы книгу не читал/а, то ничего бы не понял/а....

Обсолютно верно! Тоже все в кинотеатре шептали тем кто не читал)
 
KatrinДата: Четверг, 16.08.2007, 07:56 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Ваше мнение!! Все ли актеры в фильмах соответсвуют своим ролям? Как вам кажется???
Мне , например, не очень нравится Джинни, как-то она очень блекло играет...а вы как думаете???
 
ImWizardДата: Четверг, 16.08.2007, 07:58 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Katrin)
Ваше мнение!! Все ли актеры в фильмах соответсвуют своим ролям? Как вам кажется???Мне , например, не очень нравится Джинни, как-то она очень блекло играет...а вы как думаете???

Она какая-то не активеая в фильме, неинтересная(
 
KatrinДата: Пятница, 17.08.2007, 07:21 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Кто из актёров, сыгравших роль Альбуса Дамболдора вам больше понравился и почему?
Ричард Харрис, который , к сожаленью, успел сыграть только в двух первых фильмах, или Майкл Гэмбон, сыгравший эту роль в продолжениях....????
 
ImWizardДата: Пятница, 17.08.2007, 07:23 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Майкл Гэмбон, он для меня самый настоящий дамблдор)))
 
bardДата: Пятница, 17.08.2007, 13:02 | Сообщение # 28
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Без палочки
А я все гадал: один или два актера играют Дамблдора в фильмах о ГП... Оба играют хорошо, но мне кажется, что первый Дамблдор был более величественным, представительным, как и подобает Великому вошебнику.
 
ImWizardДата: Пятница, 17.08.2007, 14:31 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (bard)
А я все гадал: один или два актера играют Дамблдора в фильмах о ГП... Оба играют хорошо, но мне кажется, что первый Дамблдор был более величественным, представительным, как и подобает Великому вошебнику.

У каждого своё мнение)

 
СублимацияДата: Пятница, 17.08.2007, 14:36 | Сообщение # 30
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Майкл Гэмбон...он более живой чтоли, активный, именно такой, каким я его представляла, читая книгу..
из фильмов больше всего понравился "Гарри Поттер и Узник Азкабана"( то бишь 3-ий)... он самый интересный и живой, имхо, кучу раз его пересматривала... хотя и все остальные тоже не плохие... пятый, к сожалению, пока посмотреть так и не удалось(...
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » Кино
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz