[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Комната Cristiano (Welcome! Come into my room. To all it is very glad)
Комната Cristiano
Приветствую.Очень рад вас видеть.
1. Привет [ 3 ] [16.67%]
2. Приветик,а тут довольно мило [ 6 ] [33.33%]
3. Прет!Ээээ парень,выпить не найдется??? [ 3 ] [16.67%]
4. Привет солнышко,как ты?моя прелесть.... [ 3 ] [16.67%]
5. Ой,сори,я тут по ошибки... [ 2 ] [11.11%]
6. Здарова!Пойдем чтоль мячик во дворе погоняем? [ 3 ] [16.67%]
7. Прива!Ого,комната супер!Ты не против чтобы я остался(ась)? [ 9 ] [50.00%]
8. Извини за грубость,но собачья будка выглядит лучше твоей халупы... [ 3 ] [16.67%]
9. Хай.Кстати,у тебя хороший вкус.. [ 6 ] [33.33%]
10. Привет.Я тут тебе подарки принес(ла)... [ 2 ] [11.11%]
Всего ответов: 18
CristianoДата: Пятница, 03.10.2008, 10:50 | Сообщение # 1
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
При входе в комнату,на двери из черного дерева красуется анимационная надпись:

Дверь открылась,и вот ты стоишь на пороге комнаты. Это очень большая комната,в комнате много окон,и один балкон.При входе на балкон,открывается очень красивый вид на природу,там в дали,вы можете увидеть озеро,а в саду,растут красивые цветы,вдоль небольшой аллеи,которая видет от ворот до входа в дом.Сразу за садом-футбольное поле.Если хозяина нету дома,то вы обязательно его найдете там.Сама комната вся обвешана постерами и плакатами футболистов,певцов,спортсменов,актеров... Освещает комнату одна большая люстра.Если посмотреть направо и немного пройти вперёд,а потом снова посмотреть на право мы увидим чуть приоткрытую дверь,зайдя в неё,мы входим в очередную комнату.Это укромный уголок,здесь находится моя домашняя библиотека,компьютер с интернетом ,столик для чтения и мягкий диван,а ещё тут висят картины и портреты,в отличае от гостиницы с постерами,тут много картин и портретов.Тут портреты: Напалеона Бонопарта,Френсиса Дрейка,Гая Юлия Цезаря,Жанны Д'Арк, Кутузова,Артура Конан Дойля,Спартака, Елизаветы I,ещё тут висят картины природы,осеннего пейзажа,моря,военных кораблей,старинных городов и замков:Прага,Рим,Византия,Мадрид,Ла Рошель...
Обои в комнате чёрно-красного цвета,они слиты друг с другом.Когда в комнате бывает party тут можно посидеть и отдохнуть.Если пройти ещё дальше по ковру,мы увидим раздвижную ширму(сколько уже можно? думаете вы)-смелее заходим.Мы увидим маленькую комнатку с окном.Тут есть кровать,шкаф,тумбочка.Это моя спальня. Получается что моя комната разделена как бы на две части,одна часть это гостинная,а вторая это маленькая спальня с библиотекой.Спальная как бы вошла в глубь стены,и из-за своей длинны,очень похожа на лабиринт.Но вернёмся ко входу в гостинную. Слева от входа стоит настольный теннис.Совсем не далеко от настольного тенниса,стоит стеклянный шкаф,в нём можно увидеть сувениры,магниты,а ещё монеты.Я очень люблю коллекционировать монеты.В основном это монеты стран Скандинавии,Канада,и страны Карибского моря,есть ещё и древние Русские монеты.Такие как 18 века,17,и даже 16 столетия.Ещё дальше стоит шахматная доска,с 2 стульями.На досуге,я люблю играть в шахматы,кстати у меня 1 разряд )). Если пройти дальше по ковру,который растянулся вдоль всей комнаты,то мы дойдём до дивана,рукуядом с который стоит стол,обычно на диване собирается публика чтобы посмотреть футбол на большой плазменной панели.
слева от дивана-бильярдный стол,и холодильник с выпивкой.В дальнем правом углу комнату,находиться маленький бар,и тотализатор в буквальном смысле слова.На матчи лиги чемпионов собираются очень много народу,так и какой же футбол без ставок?
В левом уголке комнаты стоят очень красивые,большие пальмы и домашний фонтанчик.Под пальмами,на воде есть островок,на который можно попасть попасть через маленький мостик.Естественно мостик не для человека,он для моего домашнего животного-кота Мартина.Его всё время можно найти там.Это большой,белый,очень пушистый,толстый,объевшийся,немного ленивый,любящий поспать,дружелюбный кот.Если вы видите этого кота впервые,то вы наверняка ко всему ранее перечисленному добавите эпитет "Зажравшийся".Действительно,кот любит поесть и иногда съедает больше чем его хозяин. Закончив знакомство с котом,мы смотрим на балкон,а потом немного правее.Там стоит музыкальный центр

Правее,совсем вплотную прислонившись к муз.центру стоит радио приемник

Правее музыкального центра и радио приёмника,почти под потолком висят часы


P.S. В скором времени в свою комнату поставлю телевизор

Теперь касательно самого владельца комнаты.Меня вы можете спросить о чём угодно.Вы можете меня спросить где можно скачать музыку,видео,фильмы,программы и.т.д. также можете попросить сделать вам плеер,часы,погоду...Постараюсь всем помочь!


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
DIANISSIYAДата: Среда, 10.12.2008, 16:56 | Сообщение # 586
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Quote (_Damien_)
Когда-нибудь это да и случиться
ага, когда в ящик сыграешь biggrin и тишина и покой biggrin и ничего не надо и ничто не волнует smile будет играть музыка, но мы ее не услышим biggrin эт у меня настроение такой писсимистичное.. мне вот новогодний отдых обломился и я в печали :'( biggrin


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
_Damien_Дата: Среда, 10.12.2008, 17:12 | Сообщение # 587
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
ага, когда в ящик сыграешь

Тока покурить не сможешь biggrin А другой стороны,кто знает,что нас ждет после смерти...Прикинь,демаешь все,отмучилась-а там твой начальникс кипой бумаг...или с чем ты там работаешь... wink biggrin (прости,я не знаю твою проффесию)
Quote
мне вот новогодний отдых обломился и я в печали

Хм,если мне обломят поездку,то я здесь не появлюсь-не буду заражать негативом и злостью весь форум...
DIANISSIYA, -а ты куда хотела поехать на НГ?Есть конкретное место? wink


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
DIANISSIYAДата: Среда, 10.12.2008, 17:23 | Сообщение # 588
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Quote (_Damien_)
,демаешь все,отмучилась-а там твой начальникс кипой бумаг...

Ты меня убил *валяюсь под столом*

Quote (_Damien_)
Есть конкретное место?

есть... вернее было... я хотела на Тайланд *рыдаю, утираясь рукавом*

если что, будем негативится вместе happy
Но надеюсь, у тебя все-таки все срастется smile


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
_Damien_Дата: Среда, 10.12.2008, 19:25 | Сообщение # 589
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Не...если у меня не срастеться это будет...это будет...Я буду просто в не себя от ярости!Кстати,если я уеду,то меня не будет окола полторы Новогодней недели.Вот...Надеюсь,вы не сильно будете скучать))
Quote
Ты меня убил *валяюсь под столом*

Эй эй!Не умирай!Ты мне еще живая нужна! biggrin Мы ведь только познакомились wink
Кста,не скажешь с чем твоя работа связана?


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
DIANISSIYAДата: Четверг, 11.12.2008, 07:00 | Сообщение # 590
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Quote (_Damien_)
Кста,не скажешь с чем твоя работа связана?

кажу, ток ниче интересного в ней нет.. c кадрами...я нач ОК в строительной компании..., т.к. по диплому не устроилась (что оч печально), занимаюсь вот бумажной работой ))) А голубая мечта - работать аэрографом!! smile


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
_Damien_Дата: Четверг, 11.12.2008, 10:08 | Сообщение # 591
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Ну то что ты рисовать любишь,это мы знаем wink А специальность у тебя-дизайнер? biggrin

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
DIANISSIYAДата: Четверг, 11.12.2008, 10:18 | Сообщение # 592
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Quote (_Damien_)
А специальность у тебя-дизайнер?

неа.. типа инженер-технолог... полиграфического прозводства tongue smile
ну а рисование - мое из любимых увлечений smile


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
_Damien_Дата: Четверг, 11.12.2008, 10:23 | Сообщение # 593
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
а я вот,как уже говорил когда-то,совсем не умею рисовать sad .И перед теми,кто умеет это делать,я просто преклоняюсь и снимаю шляпу...Хотя вру,не снимаю,по причине ее отсутствия smile

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ЖаннуляДата: Суббота, 13.12.2008, 21:05 | Сообщение # 594
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
_Damien_, На счёт шляпы... Если приходишь на наш краснодарский иподром в шляпке(ну это вроде для девушек), то пропускают без платы! Якобы, интеллигеция... happy

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
_Damien_Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:07 | Сообщение # 595
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
ну все...я не интеллигент... biggrin

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ЖаннуляДата: Суббота, 13.12.2008, 21:16 | Сообщение # 596
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Та не ну почему.. Все одевают, чтоб придать себе такой вид.

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
_Damien_Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:20 | Сообщение # 597
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Ага...следовательно,все кто одел,тот интиллегенты,так?А кто не одел,получается что не интиллегенты!Логика biggrin
Хотя...Че я забыл на краснодарском ипподроме? biggrin


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ЖаннуляДата: Суббота, 13.12.2008, 21:30 | Сообщение # 598
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Те кто не одели шляпку тупые, потому что упустили возможность пройти бесплатно.))) я там тоже не была. Мне рассказывали.

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
_Damien_Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:34 | Сообщение # 599
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Ну мне как человеку не азартному и находящиемуся на очень далеком расстоянии от данного ипподрома,не так уж и критично не иметь шляпку... biggrin К тому же,я тока сейчас допер,это тока на девушек распростроняется?

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ЖаннуляДата: Суббота, 13.12.2008, 21:43 | Сообщение # 600
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Вроде да)))). А ты любишь лошадок? Не боишься?

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Комната Cristiano (Welcome! Come into my room. To all it is very glad)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz