[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Найди свое внутреннее Я (кто внутри вас?..)
Найди свое внутреннее Я
XeniaДата: Суббота, 03.11.2007, 19:33 | Сообщение # 16
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: ваще внутреннее я отзывается на имя... Флер Делакур
да,да вы дочь вейлы но не внешне а по характеру.Вы такой же мягкий и добрый человек, как и она, привлекающий людей своим характером.Внутри вас живет настоящая француженка... радуйтесь!
 
Alenka9Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:03 | Сообщение # 17
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 407
Репутация: 8
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: вы внутри - это Сириус Блэк
вы одиноки и готовы посвятить всего себя близкому человеку (я даже оч завидую этому близкому человеку)вы очень добры, но уперты в своей цели и готовы отдать жизнь за друга

На меня неочень похоже
А не у кого Гарри Поттер не получася? smile


Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти! («Таня Гроттер и посох волхвов»)
 
ЛюпинДата: Пятница, 07.12.2007, 15:36 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 495
Репутация: 8
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: Ваш внутренний герой сам Гарри Поттер.

"Мстят только слабые, сильные умеют прощать"
 
ImWizardДата: Суббота, 08.12.2007, 13:29 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Люпин)
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: Ваш внутренний герой сам Гарри Поттер.

Таковых по различным тестам у нас целая армия)))

 
ALEXtheGRДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:42 | Сообщение # 20
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: Добби
внутри вы добродушный эльф Добби.Вы готовы на все ради друзей. Но вы также можете выбрать одного из всех людей и тупа следовать за ним во всем.Некоторых это ваше качество может испугать но вы не видите в этом ничего особенного!
 
aloneДата: Пятница, 21.12.2007, 17:54 | Сообщение # 21
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Без палочки
я сириус))) прикольно)))
 
люпинкаДата: Пятница, 21.12.2007, 18:46 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: вы...Гермиона Грейнджер
Ну честно говоря я не очень-то согласна smile
Ну все равно приятно wink


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
KlepaДата: Среда, 26.12.2007, 17:02 | Сообщение # 23
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Староста
Сообщений: 813
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: ваще внутреннее я отзывается на имя... Флер Делакур
да,да вы дочь вейлы но не внешне а по характеру.Вы такой же мягкий и добрый человек, как и она, привлекающий людей своим характером.Внутри вас живет настоящая француженка... радуйтесь!
очень похоже на меня))))


Жизнь — слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез.
 
КоНфЕтКаДата: Четверг, 03.01.2008, 16:56 | Сообщение # 24
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: Поздравляю вы...Рональд Уизли

да........ нелегко быть лучшим другом мальчика-который-выжил.Но вы наверное единственный человек который может с этим справится.Вы всегда чувствовали себя хуже чем остальные, в том смысле что менее успешны, и поэтому вы постоянно пытаетесь добиться успеха... но у вас не всегда получается smile

 
РадочкаДата: Вторник, 15.01.2008, 17:46 | Сообщение # 25
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: ваще внутреннее я отзывается на имя... Флер Делакур
да,да вы дочь вейлы но не внешне а по характеру.Вы такой же мягкий и добрый человек, как и она, привлекающий людей своим характером.Внутри вас живет настоящая француженка... радуйтесь!

давно подозревала, что внутри меня кто-то живет, не зря у меня аппетит как за двоих smile да и французский в школе мне довался на удивление легко.
теперь все стало понятно happy


Доведи сказку до кровавого конца...



Сообщение отредактировал Радочка - Вторник, 15.01.2008, 17:47
 
ЯньчиКДата: Вторник, 15.01.2008, 18:44 | Сообщение # 26
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Без палочки
вы...Гермиона Грейнджерда
вы именно та самая лучшая подруга гарри.Вы такой же целеустремленный человек как и она.Вы постоянно пытаетесь быть лучше других во всем и оч расстраиваетесь когда у вас что то не выходит.Вы уверены в себе и никогда не унываете, по крайней мере вы этого не показываете.


 
Lady_MalfoyДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:36 | Сообщение # 27
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: Ваше внутреннее я - это Северус Снейп
Вы с ним очень похожи: вы оба однолюбы и оба были подвержены плохому влиянию, что заставило вас сделать неверный выбор...поэтому вы слегка склонны к одиночеству и жестокости

Теперь понятно, почему я обожаю Северуса!!! smile


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Inkin16Дата: Понедельник, 21.01.2008, 03:15 | Сообщение # 28
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Malfoy, Да, тебе осень идет.
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: вы внутри - это Сириус Блэквы одиноки и готовы посвятить всего себя близкому человеку (я даже оч завидую этому близкому человеку)вы очень добры, но уперты в своей цели и готовы отдать жизнь за друга.
Да, прикольненько!


Нет магии сильнее чем слово
 
SnakeДата: Четверг, 07.02.2008, 17:59 | Сообщение # 29
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: вы...Гермиона Грейнджер
да вы именно та самая лучшая подруга гарри.Вы такой же целеустремленный человек как и она.Вы постоянно пытаетесь быть лучше других во всем и оч расстраиваетесь когда у вас что то не выходит.Вы уверены в себе и никогда не унываете, по крайней мере вы этого не показываете.


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
люпинкаДата: Вторник, 12.02.2008, 20:08 | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (ЯньчиК)
И ты к нам присоединяйся

Обязательно!


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Найди свое внутреннее Я (кто внутри вас?..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz