[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » На каком факультете учились бы Вы?? (ТЕСТ)
На каком факультете учились бы Вы??
KlemayДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:46 | Сообщение # 106
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!
ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами - все таки союз принесет вам намного больше выгоды...

Прикольный результат)))))


Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
HELGA-GESTAPOДата: Вторник, 20.05.2008, 07:46 | Сообщение # 107
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Klemay, ура у нас на факультете пополнение.... biggrin

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
ЖоП$_=)Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:09 | Сообщение # 108
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!
ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами - все таки союз принесет вам намного больше выгоды...
Быть хорошей умненькой девочкой до ужаса скушно... umnik А на Слизерине уж точно не соскучишься... senile spiteful


только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
HELGA-GESTAPOДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:18 | Сообщение # 109
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Чжоу, уряяяяяяяяяяяяя.... сомной..эт классс... biggrin

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
ЖоП$_=)Дата: Вторник, 10.06.2008, 09:31 | Сообщение # 110
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, очень рада быть с тобой в Слизерине! Мы с тобой всех порвём!!! cool

Добавлено (10.06.2008, 09:31)
---------------------------------------------
HELGA-GESTAPO, , Давай образуем что-то типа армии Северуса Снегга? rolleyes yu Те кто будет о нём плохо высказываться или что-то вроде этого- АВАДА КЕДАВРА!!!! loony newrus


только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
Чжоу_TwixДата: Среда, 11.06.2008, 10:13 | Сообщение # 111
Второй курс
Группа: Староста
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ГРИФФИНДОР!!!
ВЫ храбры и отважны! вас часто тянет на различные авантюры и предприятия, конечно некоторые скажут, что вы много выпендриваетесь, но не обращайте на них внимания, хотя к учебе вам следует отнестись более серьезно.
По-моему не плохо biggrin wink
 
ЖоП$_=)Дата: Среда, 11.06.2008, 11:08 | Сообщение # 112
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Чжоу_Twix, Слизерин наполнил бы твою жизнь различными впечатлениями! happy На слизерине уже я, HELGA-GESTAPO, Klemay, жаль что ты не с нами, подруга sad

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
sangvaДата: Среда, 17.09.2008, 01:34 | Сообщение # 113
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ГРИФФИНДОР!!!
ВЫ храбры и отважны! вас часто тянет на различные авантюры и предприятия, конечно некоторые скажут, что вы много выпендриваетесь, но не обращайте на них внимания, хотя к учебе вам следует отнестись более серьезно.
А, что очень даже ничего, он жаль что деканом у меня будет старая кошка Мак Гонагалл, хотелось бы самого очаровательно, умного, смелого, доброго, сногсшибательног, чуткого, самого моего любимого Северуса Снейпа


Круцио твою Аваду через Империо!
 
_WenDy_Дата: Среда, 17.09.2008, 10:51 | Сообщение # 114
Второй курс
Группа: Староста
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... КОГТЕВРАН!!!
ВЫ умны и остроумны! вы считаетесь самым умным факультетом, хотя иногда вы больше практикуете остроумие, нежели учебу, бывает, что вы так умны, что некоторые считают вас сумасшедшими, однако вы мудры, чтобы не обращать на это внимания.
 
(=п@зИтИФк@=)Дата: Пятница, 19.12.2008, 15:44 | Сообщение # 115
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ГРИФФИНДОР!!!
ВЫ храбры и отважны! вас часто тянет на различные авантюры и предприятия, конечно некоторые скажут, что вы много выпендриваетесь, но не обращайте на них внимания, хотя к учебе вам следует отнестись более серьезно
УРА!У меня везде Гриффиндор. biggrin smile tongue


Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
КатринаДата: Среда, 28.01.2009, 19:25 | Сообщение # 116
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Без палочки
клёвый тест!!!!!!!! biggrin
 
SnakeДата: Пятница, 30.01.2009, 20:44 | Сообщение # 117
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Quote (Нэтэлина)
УРА!У меня везде Гриффиндор.

Нэтэлина-- истинная гриффиндорка biggrin


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
(=п@зИтИФк@=)Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:06 | Сообщение # 118
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
ага кстати Snake, а у тебя какой факультет?

Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
SnakeДата: Пятница, 30.01.2009, 21:29 | Сообщение # 119
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
А я и непомню. Вроде был Гриффендор, ну я все равно этот тест проходила так даавно, нужно полистать страницы, хотя стоит ли. Я пожалуй пройду тест еще раз. И посмотрим. Результаты со временем меняються. smile

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

Сообщение отредактировал Snake - Пятница, 30.01.2009, 21:29
 
SnakeДата: Пятница, 30.01.2009, 21:32 | Сообщение # 120
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!
ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами - все таки союз принесет вам намного больше выгоды...

Ну надо же! И в правду изменилось. Тест немного банален, ответы предсказуемы. Может создать еще один на подобие? smile

Прикрепления: 9897104.jpg (3.8 Kb)


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » На каком факультете учились бы Вы?? (ТЕСТ)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz