[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)
Эмма Уотсон
KatrinДата: Вторник, 06.11.2007, 06:15 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Прикрепления: 3542081.jpg (25.0 Kb)
 
KatrinДата: Вторник, 06.11.2007, 06:20 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Прикрепления: 5061967.jpg (35.0 Kb)
 
KatrinДата: Вторник, 06.11.2007, 06:21 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Прикрепления: 7983764.jpg (32.5 Kb)
 
KatrinДата: Понедельник, 12.11.2007, 07:06 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Чуть-чуть из интервью Herald Sun с Эммой и Рупертом.

Эмма рассказывает, как ей важно учиться, репорёр её подкалывает по поводу того, что её оценкам за экзамены позавидовала бы сама Гермиона, Эмма рассказывает, как мило было сняться в "Балетных Туфельках" вместе со своими сестричками, не забывает добавить, что она всё ещё в учебном отпуске - съёмки начнёт лишь в декабре...

Руперта допрашивали на тему 7 книги, сказал, что прочитал, что очень клёвая книжка, но его кое-что смущает. На жутко удивлённый вопрос, что именно, актёр ответил (сильно стеснялся при ответе), что его смущает ситуация Рон/Гермиона. Нет, это всё классно, что они, типа, стали парой, но играть с Эммой любовь и всякие сопутствующие поцелуи-объятия - это будет ОЧЕНЬ странно. Женщина буквально выпучила глаза и спросила: "Почему?" Руперт ничего вразумительно ответить не смог! Пробубнил что-то нечленораздельное про давнее знакомство, но это прозвучало ОЧЕНЬ неубедительно.... wink

Материал с сайта Гриммаулд Плейс

 
KatrinДата: Пятница, 16.11.2007, 06:06 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Эмма потеряла покой!

Появилось новое сообщение от Эммы Уотсон на её официальном сайте: "Просто подумала, надо рассказать вам, что завтра начинается озвучка "Балетных тапочек". Это первый раз, когда я увижу фильм на экране. Пока это будут лишь отрывки, даже не отредактированные до конца, но я всё равно очень рада. С нетерпением жду этого...Эта мысль не даёт мне покоя уже несколько недель."

smile
 
KatrinДата: Четверг, 22.11.2007, 06:19 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Эмма Уотсон: У вас все получится!

Знаете ли вы, что очаровательная Гермиона любит русскую литературу, а также хотела бы приехать в нашу страну? Если нет, то непременно прочитайте эксклюзивное интервью с прекрасной актрисой Эммой УОТСОН

Эмма любезно согласилась уделить нам свое время и ответила на несколько вопросов.

— Эмма, в России фильмы о Гарри Поттере и твоя героиня Гермиона пользуются огромной популярностью. А ты что-то знаешь о нашей стране?

— О России? Да, конечно, я слышала об этой стране и восхищаюсь ею. Особенно столицей, Москвой. А еще не секрет, что в моей родной стране все уважают вашего президента. К сожалению, я знаю о России не очень много, потому что никогда не была, ничем с ней связана, но множество людей из вашей страны пишут мне письма, и мне очень нравится их читать! Я читала русские книги. Они замечательные! Правда, не могу судить о русских, а только догадываюсь. Во всех странах, где я бывала, прием был радушный, было бы здорово поехать и в Россию... Правда, у вас холодно (смеется).

— Ты планируешь дальше сниматься в фильмах о Гарри Поттере? Как вообще собираешься продолжать свою творческую деятельность?

— Да, я сыграю во всех последних частях “Гарри Поттера”. Не могу оставить этот проект на самом пике его популярности. Сейчас я в Лондоне, мои планы довольно просты. Я хочу продолжать карьеру актрисы и сниматься в фильмах. Это мое хобби, моя работа, мой интерес. Кроме того, я хочу получить хорошее образование и учиться в Кембридже. Думаю, средства мне это позволят.

— У тебя есть что-то общее с Гермионой?

— Мне, как и Гермионе, нравятся книги. А еще я без ума от кошек (смеется).

— В жизни ты дружишь с твоими партнерами по “Гарри Поттеру” — Дэниэлом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом?

— Да, Дэн и Руперт — мои друзья, но между нами нет ничего, кроме дружбы. Конечно, я знаю о романтических чувствах, которые появляются среди актеров во время репетиций, съемок фильмов, но это не мой вариант. Можно сказать, что я и Дэн больше чем друзья. Мы — брат и сестра, и мы проводим много времени вместе. Но теперь он действительно сильно занят. Я всегда поддержу его и Руперта во всех их идеях. У нас крепкая дружба.

— А у тебя есть авторитеты в кино?

— Мой любимый актер Брэд Питт. Но я думаю, что мои чувства к нему как фэна не сильны. Еще Сандра Баллок забавная, классная актриса...

— В этом году также состоялась премьера детского фильма “Мост в Терабитию”. Этот фильм и главная героиня, которую сыграла твоя юная коллега Анна София Робб, затронули многие зрительские сердца. А ты не дружишь с Анной Софией?

— Анна София действительно хороший человек, но мы с ней не подруги.

— В интернете очень много сайтов, посвященных тебе и твоему творчеству. Можешь оставить адрес официального сайта? Поклонники могут написать тебе письмо по интернету?

— Да. У меня много сайтов, с помощью которых фанаты могут писать мне письма. Один из официальных — emmawatsonofficial.com. Думаю, правильно. К сожалению, сейчас других вспомнить не смогу.

— Эмма, огромное тебе спасибо за ответы, ты очаровательна! Пожелаешь напоследок что-нибудь нашим читателям?

— Ой, спасибо большое. Очень мило. Могу пожелать вам только одного: пытайтесь, и у вас все получится!

Денис БЕССОНОВ
www.denisbessonov.ru

Источник: Карьера

 
malyaДата: Пятница, 23.11.2007, 00:28 | Сообщение # 52
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 540
Репутация: 7
Статус: Без палочки
спасиб Эмма!

Слово не воробей – догони и добей! («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
 
Неженк@Дата: Суббота, 24.11.2007, 18:20 | Сообщение # 53
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Без палочки
какая она ж все таки милая!
 
KatrinДата: Среда, 05.12.2007, 06:29 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Вот новая фотка с Эммой в связи с ожидаемым выходом фильма "Балетные тапачки"

Прикрепления: 2236195.jpg (14.5 Kb)
 
KatrinДата: Четверг, 06.12.2007, 06:27 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Эмма в In Stile

Популярный глянцевый журнал In Stile (а именно его британская версия) включил материал об Эмме Уотсон в свой январский номер. Статья содержит фотосессию, где исполнительница роли Гермионы предстаёт в стиле 50-х годов. Эмма замечает, что любит выбирать наряды для ковровой дорожки сама, потому что если это делает кто-то другой, то "пропадает всякое удовольствие". Так же юная актриса рассказала о роли сироты Полин в "Балетных тапочках": "Она напоминает мне меня саму, только младше. Я тогда так эмоционально на всё реагировала!"

Журнал появится в продаже уже на этой неделе. А чуть позже на сайте In Stile выложат эксклюзивное видео с фотосъёмки Эммы. Фотки в нашем фотоальбоме и вот одна из них:


Прикрепления: 4658335.jpg (29.5 Kb)
 
KatrinДата: Четверг, 06.12.2007, 06:45 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
И вот ещё:

Прикрепления: 3930971.jpg (36.4 Kb)
 
KatrinДата: Воскресенье, 09.12.2007, 07:26 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
В минувшую среду Эмма прочитала отрывок из священного писания, а точнее Благовещения (из проповеди святого Симона Фидати, жившего аж в 14 веке) в церкви Святогго Павла во время службы.
Фотки можно посмотреть здесь на сайте Эммы

Если внимательно просмотреть все снимки, то можно проследить, что она сначала была на этом Чтении, а потом переоделась, накрасилась, причесалась и пошла на вечер Шанель. Причём большинство фото опять сделал её папа.

 
Неженк@Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:43 | Сообщение # 58
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Без палочки
какая ж она красотка! cool
кароч я от нее в восторге biggrin


Сообщение отредактировал Неженк@ - Воскресенье, 16.12.2007, 02:50
 
KatrinДата: Пятница, 21.12.2007, 06:19 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Две фотки из фильма "Балетные тапочки"
Прикрепления: 2313454.jpg (21.2 Kb)
 
KatrinДата: Пятница, 21.12.2007, 06:40 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Прикрепления: 5344629.jpg (14.1 Kb)
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz