[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Северус Снейп (В день рождения поговорим о нём!!)
Северус Снейп
Lady_MalfoyДата: Пятница, 01.02.2008, 22:00 | Сообщение # 46
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Радочка, Сессия у меня закончилась... А кто-нибудь знает его электронный адрес?

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Суббота, 02.02.2008, 19:09 | Сообщение # 47
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Malfoy, его электронный адрес - это большая проблема. Я вчера перерыла целую кучу сайтов: и иностранных, и наших - но везде пусто. Единственное, что я нашла, это FAQ Алана Рикмана, среди них был и вопрос адреса, но т.к. все это было написано по-английски, а он у меня сильно хромает (или как говорил Женечка их УЕ, моему английскому вообще ноги оторвало), я смутно поняла, что с инетом у Алана проблемы, такие же как у меня с анлийским, и был дан только его почтовый адрес.
Я даже задавала вопрос в Ответы.mail.ru, но и там мне никто ничего не сказал про его e-mail. sad
Придется обычной почтой обходится


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Lady_MalfoyДата: Суббота, 02.02.2008, 19:18 | Сообщение # 48
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Ясно...Ладно...У меня вот проблемы с инетом начались...У меня через модем, поэтому денег вечно нет... Сейчас последние крохи со всех старых карточек собираю...
По всем вопросам, связанным с письмом, связывайся с Северином Флинтом... А через него и я узнаю...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Суббота, 02.02.2008, 19:38 | Сообщение # 49
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Malfoy, хорошо. Я постараюсь написать примерно то, что я хотела бы ему (Алану) сказать, как только все свои мыли оформлю на бумаге я как-нибудь с тобой свяжусь, через Северина_Флинта, отправлю все то, что насочиняла. А там посмотришь понравится тебе или нет.

Доведи сказку до кровавого конца...

 
Inno4k@Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:36 | Сообщение # 50
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Снейп один из самых моих любимых героев!!!!!!я полюбила его с самого начала,потому что всегда верила,что он хороший!!!!Алан очень обаятельный и талантливый актёр!!!!!!!
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:19 | Сообщение # 51
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Радочка, А укого-то же был его адрес?! У нас же по этому и возникла идея ему написать! Может я что-то непоняла! Только я считаю надо написать культурно! Т.е. хоть мы и хотим написать ААААААА!!!!Какмы тебя любим!!!!!Ты самый самый!!!!!!!! Я думаю ему много таких приходит, так что смотри! Мы на тебя полагаемся на этом этапе, только я не поняла ты же в нет разместишь, прямо сюда, верно?

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
РадочкаДата: Вторник, 05.02.2008, 07:38 | Сообщение # 52
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Жаннуля, идея написать возникла не из-за того, что у кого-то был его адрес. Я сама высказала эту идею, просто потому что мне очень хочется ему написать. Но написать так, чтобы он прочитал, и было совсем хорошо, чтобы ещё и ответил. А значит ты права, и писать одни лишь эмоции совершенно не нужно, ему наверное таких писем много приходит. Нам нужно обязательно что-нибудь оригинальное!! Именно поэтому я хочу, чтобы это было совместное письмо. Я сама писем знаменитостям никогда не писала, и не очень хорошо рпедставляю себе как это будет выглядеть. Мне нужна помощь и идеи по содержанию. На счет размещения на форуме не думала, было бы лучше если я просто пошлю тебе (и Малфою с Северином, естественно) то, что насочиняла. А вы что-то добавите, измените, а может вообще перепишите.

Доведи сказку до кровавого конца...

 
люпинкаДата: Среда, 06.02.2008, 10:30 | Сообщение # 53
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Может в стихах напишем?

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
Inkin16Дата: Среда, 06.02.2008, 15:02 | Сообщение # 54
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Да, стихами будет очень красиво!

Нет магии сильнее чем слово
 
РадочкаДата: Среда, 06.02.2008, 19:29 | Сообщение # 55
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
люпинка, Inkin16, идея просто замечательная!
Но кто будет стихи сочинять, да ещё и на английском? Я даже на русском не умею sad


Доведи сказку до кровавого конца...

 
ЖаннуляДата: Среда, 06.02.2008, 20:38 | Сообщение # 56
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Радочка, ты права! я однажды пробовала писать на английском, но получается бред! хотя в этом есть плюсы! он прочтет, поймет только то, что его писали мы-русские!:) И подумает!Вот же молодцы! На что они пошли ради меня! Но я думаю что на англ. мы хочиним так, как будто арабы писали! Давайте будем преданы нашей Родине!!!! biggrin cool

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
РадочкаДата: Четверг, 07.02.2008, 06:29 | Сообщение # 57
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Жаннуля, скорее всего если он прочитает наши стихи "на английском", то вообще ничего не поймет. а лишь по конверту поймет от каких поэтов ему пришло сие стихотворение. smile

а кто на русском будеь писать? чья идея была? люпинка, написала и пропала


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Lady_MalfoyДата: Четверг, 07.02.2008, 18:59 | Сообщение # 58
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Радочка, Решили написать оду? А чему она будет посвящена? Актерскому таланту? Внешности? Или чему-то еще? Я могу, конечно, что-нибудь подобное попробовать сочинить, но...я не знаю, получится ли у меня "на заказ"... А если просто описать свои эмоции и чувства по поводу Рикмана? smile

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Северин_ФлинтДата: Четверг, 07.02.2008, 20:29 | Сообщение # 59
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Malfoy, оду, песню, поэму... давайте переделаем что-нибудь Ломоносовское tongue
Тока смотри, если мне придется переводить непереводимый русский диалект, я застрелюсь. Хотя у меня еще есть куча знакомых с ин.яза (тот же папенька ваш).... Эх, писатели вы мои... с нашей почтой я сомневаю, что письмо уйдет дальше московской области (и то не факт)... до меня посылка с дисками идет уже 1,5 месяца...


Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
Lady_MalfoyДата: Четверг, 07.02.2008, 22:21 | Сообщение # 60
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, Я думала, она уже пришла... sad

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Северус Снейп (В день рождения поговорим о нём!!)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz