[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Северус Снейп (В день рождения поговорим о нём!!)
Северус Снейп
РадочкаДата: Пятница, 08.02.2008, 09:16 | Сообщение # 61
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Просто поступила такая идея написать стихи. Но я ее реализовать не смогу, таланта не хватит...
Если сможете вы с Северином_Флинтом, я буду в восторге!!!! Как бы у вас не получилось, а я уверена получится здорово!
На счет почты, не все так уж плохо. Рано или поздно (хотя конечно не хотелось бы поздно), но письмо все равно дойдет до адреста. И будет ему счастье! smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
СеверинаДата: Суббота, 09.02.2008, 13:45 | Сообщение # 62
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Без палочки
[b][color=orange]УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я снова с вами! Боже сколько я пропустила!!! Вы просто гении!!!! Письмо в стихах-это бомба! Я же стихоман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ой,интересно,а есть такое слово? tongue ) Просто я на самом деле пишу стихи,а когда вдохновение есть,то и песни! Ну а для Алана у меня точно вдохновения есть! happy happy Правда я никогда раньше посвещения не писала,но что стоит попробывать? Насчет текста на английском- это врядли,но я вот о чем подумала: а что если к нашему переводу приложить текст в оригинале,ему даже интересно станет,и может даже сам перевести захочет(он мужчинка умный smile А?

Чудеса- там,где в них верят!
 
РадочкаДата: Суббота, 09.02.2008, 20:31 | Сообщение # 63
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северина, это было бы замечательно!!! Переводчики у нас вроде как есть, главное чтобы было что переводить smile Да и оригинал я думаю, тоже будет не лишним. Алан у нас конечно умненький и всесторонне развитый, если станет интересно, то обязательно прочтет и стихи на русском smile
ты только не пропадай, хорошо?


Доведи сказку до кровавого конца...

 
ЖаннуляДата: Суббота, 09.02.2008, 20:34 | Сообщение # 64
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Северина, Да, на досуге почитает! Нет! ННадо серьёзно! Он деловой занятой человек, тем более что мы хотим его порадовать, а не загружать работой! Тем более русский- второй или третий по сложности язык! Как он переведёт!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
люпинкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:00 | Сообщение # 65
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Радочка)
люпинка, Inkin16, идея просто замечательная!
Но кто будет стихи сочинять, да ещё и на английском? Я даже на русском не умею

Давай так я попробую если тебе понравится, то...
а нет будем работать дальше!


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
РадочкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:21 | Сообщение # 66
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
люпинка, конечно понравится! Я сама стихи писать не умею, и ещё буду говорить, что мне не нравится тем кто их умеет писать? smile

Доведи сказку до кровавого конца...

 
люпинкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:22 | Сообщение # 67
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Ну умею это сильно сказанно, но попробывать смогу.
пс: привет, давно не общались!


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
РадочкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:50 | Сообщение # 68
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
люпинка, ты так редко бываешь на форуме... успеваешь соскучиться по тебе. smile
Я видела ты уже зарегистрировалась на игре, надеюсь твои отношения со Снейпом сложатся хорошо, только если ты не стала Люпином. smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
люпинкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:03 | Сообщение # 69
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Радочка)
люпинка, ты так редко бываешь на форуме... успеваешь соскучиться по тебе.
Я видела ты уже зарегистрировалась на игре, надеюсь твои отношения со Снейпом сложатся хорошо, только если ты не стала Люпином.

Мои отношения сложатся прекрасно, если меня утвердят в роли жены Люпина! smile
пс: тоже безумно соскучилась.


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:00 | Сообщение # 70
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Я думаю мы как нибудь найдём его адрес(Бог в помощь), но всё таки что мы будем писать? Только про нас и как мы его любим? Ну тогда давайте начнем, а вы продолжаёте, если хотите! Например..... Дорогой, Алан, Здравствуйте!.... А здесь можно
1)мы-ваши неистовые поклонницы(может не неистовые), давно пытались написать вам и вот нам наконец это удалось! Мы восхищаемся тем, как вы еммеете сыграть в любом фильме.....(дальше продолжаейте)

2) я пишу вам от лица всех тех фанаток вашего дела, что посещают один рускоязычный сайт http://hpotter.3dn.ru/forum/18-212-5 и очень любят Вас! (продолжайте)

3)надеимся наше письмо наконец дошло до вас и вам будет не слишком утомительно его читать! А дальше вставляем первый пункт или второй!

Влюбом случае нужно извиниться за те ошибки, которые обязательно будут в результате перевода! Это я беру на себя!

Может у кого то есть свои версии начала предлагайте или выбирайте пункт и продолжайте, ваша мнение, всё будет учтено! Только не останавливайте это дело! Это потресающая идея, не бросайте её!

P.S. Это сайт этой странички, этой темы! smile


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
РадочкаДата: Вторник, 19.02.2008, 11:43 | Сообщение # 71
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Пожалуйста. читайте и дополняйте. Письмо не совершенно. Думаю, у каждого из вас будет своя мысль о том, как сделать его ещё красивее!

Здравствуйте, дорогой Алан!!

Это письмо пришло Вам из России, и один Бог знает, каких трудов ему это стоило! Наша российская почта работает настолько плохо, что можно назвать чудом то, что Вы сейчас держите наше письмо в руках и читаете его.
Оно написано Вам совместными усилиями поклонниц вашего таланта. Мы все разные: по возрасту, по национальности, по характеру и взглядам на жизнь. Скажу более, мы все с разных городов необъятной России. Объединить нас, столь не похожих друг на друга, смогли именно Вы.
Алан, Вы великолепный и гениальный актер, красивый и обаятельный мужчина!! И мы просто не могли не сказать Вам об этом, так как считаем, что это нужно говорить, также как и «я тебя люблю», каждый день и не по разу! Да, кстати, мы Вас любим!
На протяжении многих лет Вы дарите нам частицы счастья, а мы как мозаику выкладываем их в своем сердце. Каждый фильм с Вашим участием – как новая часть мозаики, делает нашу жизнь светлее, заставляет сердце радостно биться в сладком ожидании просмотра.
Всякий раз вместе с вашим героем мы испытываем любовь и ненависть, разочарование и успех, счастье и страдание; пропускаем все его эмоции через собственное сознание! Вы делаете нас более богатыми на чувства, и помогаете испытать то, что до Вас нам было не известно.
Алан, вы дарите нам вдохновение! Ваши удивительно красивые глаза и самая прекрасная на свете улыбка пробуждают в нас талант поэтов!
(далее, я уверена, будут стихи)
Быть может эти стихи не самые лучшие из тех, что Вам доводилось читать, но в том, что они написаны от чистого сердца и только для Вас, можете не сомневаться. Это наш скромный подарок к Вашему дню Рождения!
Ещё о многом хотелось бы Вам рассказать. Но обо всем не напишешь.
Мы надеемся, что наше письмо доставило Вам несколько приятных минут от его прочтения. А если оно вызовет на Вашем лице улыбку, значит, мы не зря его Вам писали. Вы счастливы, а большего нам не надо!


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Inno4k@Дата: Вторник, 19.02.2008, 13:12 | Сообщение # 72
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Радочка, это просто восхитительно,искренне и очень красиво!Я уверенна,что Алану очень понравится это письмо,а как же может быть иначе!Письмо написанно таким красивым языком,в нём столько любви и тепла.....Я думаю,невозможно добавить ещё что-то!Вы все просто молодцы,я восхищаюсь вами!
 
РадочкаДата: Вторник, 19.02.2008, 15:20 | Сообщение # 73
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Inno4k@, этот вариант написала я, но в письме указала, что оно написано ото всех нас, поэтому и хочу, чтобы каждый кто хочет быть причастен к этому письму, внес в него что-то свое smile чтобы оно действительно стало ото всех нас!
за твою оценку этому письму спасибо, и все же я самокритично отношусь к своим сочинениям, понимаю что они не идеальны. Мне хочется, чтобы это письмо было одним из лучших для Алана. Поэтому и призываю помочь!

что-то наши поэты молчат? на какой стадии находятся ваши стихи? smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
ЖаннуляДата: Вторник, 19.02.2008, 21:29 | Сообщение # 74
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Радочка, Всё конечно замечатьно! Я восхищаюсь твоим творчеством, глядя на него глазками русского человека! Но чем больше я на него смотрю, тем больше у меня морщиниться лоб от того, что Великий Русский Язык многогранен! Одно слово обожначает в нем 2-3, а то и 6 значений! И любое значение можно выразить множеством слов, но перевести это на английский это .... Конечно тяжело но всё же конечно у вас получиться! Но !!!!!! Ты думаешь английский способен ровняться с русским я зыком по выразительности?!Я думаю там не всё будет красиво и многое даже не понятно! Так как я взяла на себя перевод текста, а меня это очень даже радует, хоть чем то интрересным займусь,[color=red]жду до пятницы 22 февраля и начинаю заниматься переводом, а до этого момента жду вместе с Радой ваши коррективы, добавления и т.д.[color=red]
Радочка, Но ещё раз повторю, многое может быть непонятно sad Но я не хочу отказываться от такого замечательного текста! Ты молодец!Или время больше дать? Может мало кто-то редко заходит?! Как ты считаешь? Хотя с другой стороны это наш подарок к дню рождению получиться к следуйщему, если долго ждать! Слушаю тебя smile


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/


Сообщение отредактировал Жаннуля - Вторник, 19.02.2008, 21:32
 
ZAZHIGALKAДата: Вторник, 19.02.2008, 21:35 | Сообщение # 75
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 435
Репутация: 11
Статус: Без палочки
Это прекрасно!Прекрасно!Браво!Бис!Чудестно!


Проходит конкурс на самую короткую автобиографию. Победила француженка, которая написала:
- В молодости у меня было гладкое лицо и мятая юбка. Теперь – наоборот…
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Северус Снейп (В день рождения поговорим о нём!!)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz