[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Радочки (Будь как дома путник!)
Комната Радочки
РадочкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:22 | Сообщение # 1
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Ты пришел к моей комнате. Прямо перед тобой дверь из черного дуба, с бардовой стеклянной ручкой. Кажется, что она уходит высоко-высоко под потолок. Ты слышишь доносящиеся из-за двери звуки песен группы Enigma. Осторожно поворачивая ручку, открываешь дверь… не дожидаясь приглашения войти… а ты смелый. Мне это нравится!

Перешагнув порог, первое, что замечаешь, огромное звездное небо над головой. И сначала даже не можешь понять, в комнату ты попал или на улицу. Но звезды не светят тебе, а значит это просто искусно сделанный потолок. Хозяйка комнаты любит лежать, глядя в ночное небо, и засыпать считая звезды. Странно, но каждый раз получается новое число smile

В комнате очень мало света, и чтобы получше разглядеть все, что в ней находится ты идешь вперед. Через несколько шагов чувствуешь под ногами что-то очень мягкое, пушистое, нежное. Посмотрев вниз, видишь, что стоишь на шкуре белого медведя. Ты опускаешься на корточки, чтобы получше ее рассмотреть. У медведя большие голубые глаза, необычайно красивые и притягивающие внимание. В следующий миг ты понимаешь, что шкура не настоящая. Но от этого становится только легче на душе, очень жаль было бы ходить по шкуре настоящего убитого медведя. Ведь ты не любишь, когда животных убивают.

Поднявшись, идешь осматривать комнату дальше. Но она не такая большая, и ты быстро наталкиваешься на стену. Около тебя три свечи в металлическом резном подсвечнике, вроде на нем выплетены какие-то буквы, складывающиеся в слово. Но, не зная языка, ты не можешь сказать, что именно оно означает (это санскрит, друг мой, язык самой природы, не пора ли его узнать поближе?). Их тусклый свет помогает рассмотреть тебе стены в комнате. На них черные обои, очень плотные, на ощупь шероховатые, как будто на них есть какой-то узор, но разглядеть его как бы ни старался ты не смог. Черный тон разбавляют лишь опадающие серебряные листья, кружащиеся в странном танце под несмолкающую грустную и таинственную музыку Enigm’ы.

Тебе становится все интереснее. Что же ещё ты обнаружишь в этой темной комнате?
Но об этом я расскажу тебе завтра.
А пока ложись на шкуру белого медведя, закрывай глаза, и слушая группу Enigmа, расслабляйся, забывая обо всем вокруг.

Прикрепления: 5199082.jpg (17.2 Kb) · 3882542.jpg (20.2 Kb)


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Lady_MalfoyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:31 | Сообщение # 2
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Радочка, Великолепная комната!!! Наверное, я буду здесь частой гостьей... smile

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Северин_ФлинтДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:35 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
С нетерпением жду этого 'завтра'. Очень красивая и загадочная комната! Мне кажеся, что там можно поставить кальян. Его так классно курить под Enigma... Или зажечь аромолампу...

Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
tany613Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:52 | Сообщение # 4
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1414
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Радочка, очень уютно.

Любовь - чудо, но приносящее боль
Я- мрак без дарха и свет без крыльев.
 
РадочкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:24 | Сообщение # 5
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
«Проснись…»
Ты чувствуешь легкое прикосновение руки у твоего плеча, но, открыв глаза, никого рядом не замечаешь. Не удивительно, что ты уснул, в таком расслабленном состоянии трудно оставаться бодрствующим.

Когда ты вставал, то успел разглядеть пол. Большие квадраты черного зеркального гранита. Но он не холодный как звезды, находящие в нем свое отражение. От него исходит приятное согревающее тепло.

Тишина в комнате сменяется начинающейся песней Principles of Lust, а ты уже рассматриваешь картины на стене. На одной из них запечатлен старинный готический замок, величественный и одинокий. Вокруг него нет ничего, даже деревьев. Казалось бы, и ветер боится сюда залетать. Только луна, укрывшись тучами как щитом, слабо освещает верхушки его башен.

Ты начинаешь гадать, кто же там может жить? (ваши предположения только приветствуются). Быть может это старый граф, у которого в жизни не было никого, кроме врагов, а тех немногих, что были преданны ему, он считал не друзьями, а слугами. Графу кажется, что ему хорошо одному. Но это чувство обманчиво, одиночество сводит его с ума. Он уже не отличает сон от реальности, день от ночи. Он часами разговаривает сам собой, с картинами на стенах. Он не выходит из замка. Везде: на полу, на мебели, на полках – только пыль. И в этой абсолютной тишине можно услышать, как бьется муха, так неосторожно попавшаяся в паутину. Сколько тайн хранит в себе этот замок? Что скрывают его подземелья? Об этом остается только догадываться.

На другой картине необыкновенно красивая девушка. Она завораживает, не отпускает твой взгляд. Но вместе с тем, ее красота пугает, ты видишь в ней тьму, а не свет. У нее короткая стрижка: волосы черные у корней, белые на кончиках. Ее кожа мертвенно бледного цвета, ее глаза окружены черным ореолом. В зрачках танцуют красные языки пламени. Ее черная одежда сливается с тьмой, царящей на этой картине. На заднем плане восходит кроваво-красная луна.

Кто она думаешь ты? Случайно ли ее присутствие?
Спокойствие, это не Я. Это всего лишь картина, которая здесь, потому что меня привлекает готический стиль.
Вдруг ты видишь на стене ещё одну небольшую картинку. Она вызывает у тебя улыбку. (Да мне не чуждо чувство юмора, просто проявляется оно крайне редко, имидж заставляет поддерживать атмосферу мрачности и таинственности).

Я даю тебе время подольше насладиться этими картинами, детально их изучить, увидеть то, что не смог в первый раз. А также подумать над теми тайнами, которые они таят в себе.

Прикрепления: 5792720.jpg (18.2 Kb) · 3026984.jpg (12.5 Kb)


Доведи сказку до кровавого конца...

 
РадочкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:30 | Сообщение # 6
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Malfoy, Северин_Флинт, tany613, спасибо вам большое! надеюсь, что вам и дальше будет также уютно и интересно находится в этой комнате smile

Доведи сказку до кровавого конца...



Сообщение отредактировал Радочка - Понедельник, 28.01.2008, 12:30
 
Alenka9Дата: Понедельник, 28.01.2008, 15:35 | Сообщение # 7
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 407
Репутация: 8
Статус: Без палочки
Радочка, оченнь интересная,уютная комната.

жду продолжения


Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти! («Таня Гроттер и посох волхвов»)
 
tany613Дата: Понедельник, 28.01.2008, 20:50 | Сообщение # 8
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1414
Репутация: 16
Статус: Без палочки
мне очень понравился Дракула, я тоже надеюсь что нам будет уютно в твоей комнате как и сейчас, а может даже и ещё уютнее...

Любовь - чудо, но приносящее боль
Я- мрак без дарха и свет без крыльев.
 
РадочкаДата: Вторник, 29.01.2008, 14:34 | Сообщение # 9
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Мой друг, извини, что я пока не могу присоединиться к тебе, а лишь выступаю невидимым экскурсоводом по моей комнате. Если ты проголодался, я хочу предложить тебе небольшое угощение.
Ты проходишь вперед от стены с картинами чуть вправо вверх, и видишь небольшой круглый столик. Он выполнен из цельного дерева, глубокого красного цвета с черными прожилками. Его закрывает массивная скатерть темно-синего цвета, концы которой лежат на полу, а сверху на ней застлана скатерть поменьше изумрудного цвета с кисточками с четырех сторон. На столе горят свечи, в металлическом подсвечнике, похожем на те, что висят на стенах. Стоит открытая бутылка красного десертного вина Кагор, и несколько хрустальных фужеров. Если хочешь, можешь пить сок, на столе есть виноградный или гранатовый, на твой вкус. На фарфоровой тарелке по соседству – фрукты: большие гроздья темно-красного винограда, отражаясь на боках ягод, забавно играют огоньки пламени свечей; рядом с виноградом уютно разместились спелые гранаты – они разломаны пополам. Яркие темно-красные зерна, хаотично разбросанные по столу, создают впечатление драгоценных камней. Также ты можешь попробовать ананасы или фейхоа. Надеюсь, что тебе понравилось! Приятного аппетита!
Я хочу показать тебе свою домашнюю библиотеку. Пойдем, она находится у левого края стены с картинами. Это невысокий стеллаж, примерно до середины стены, чтобы не нужно было тянуться наверх за понравившейся книгой. Пять полок снизу занимают книги, а на верхней расположены предметы декора. Это забавные керамические фигурки, в основном кошки. Одни высокие и худые черного и коричневого цвета с надменным выражением на мордочке, такие как их раньше изображали египтяне. Другие маленькие рыжие, с длинными закрученными усиками, торчащими во все стороны. Ещё здесь есть статуэтки японских женщин, одетых в расшитое золотыми и красными нитками кимоно, они держат над головой зонтики от солнца. Завершают композицию две фотографии в деревянных рамках темно-коричневого цвета, украшенные бусиками из красных монеток, они расположены в центре полочки. Тех, кто на них, ты прекрасно знаешь. Это Алан Рикман, и Я, собственной персоной.
В моей библиотеке есть много разных книг. Я расскажу лишь о немногих. В самом центре стеллажа ты замечаешь мрачные обложки книг С.Лукьяненко «Дозоры»: Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний. Это мои любимые. Я часто перечитываю их, снова и снова встречаясь с уже ставшими родными персонажами: Антоном, Гессером, Завулоном, Алисой, Костей и другими.
Среди всех авторов, Лукьяненко встречается чаще остальных: это и «Мальчик и Тьма», «Рыцари сорока островов», «Черновик», «Чистовик», «Спектр».
Поодаль от них находится книга В.Головачева «Евангелие от зверя». Фантастический роман о злом боге Мороке, который входит в наш мире через камень, называемый Лик Бога, находящийся на дне Ильмень-озера. Рядом с этим озером находится храм Морока. Его нельзя увидеть, храм надежно защищен темными силами. Его настоятельницы, вербуют молоденьких девушек-девственниц, в жертву Мороку, а те из них, кто остается жив после обряда, переходят в настоятельницы. Но таких очень мало, единицы. И все же не все так плохо, против них борется старец Волхов. В силу возраста, ему не хватает сил. И он находит себе помощников, чтобы уничтожить камень беса, и навсегда закрыть вход в наш мир Мороку.
У меня много романов фэнтези, я люблю этот жанр.
Ещё среди книг вы можете обнаружить такого автора, как Алекс Экслер. Его произведения написаны живым языком, с большими количеством юмора. Это и «Невеста программиста», и «Записки кота Шашлыка», и «Сочинские рассказы», и «Свадебное путешествие Лелика». Читая их, я отвлекаюсь от всего.
Рядом со стеллажом расположены два кресла, темно-зеленого цвета с витиеватым узором. Они большие и мягкие, ты можешь сесть на них прямо с ногами, как тебе будет удобно, и почитать понравившиеся книги. Я оставлю тебя в этой приятное компании. Но недолго. Всего лишь до завтрашнего дня…


Доведи сказку до кровавого конца...

 
РадочкаДата: Среда, 30.01.2008, 13:48 | Сообщение # 10
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
О, я вижу тебя очень увлекла книга «Защита от темных искусств»? Если хочешь ты можешь забрать ее с собой. Это книга уникальная в своем роде. И хотя она написана ещё в XVII веке в Румынии, имя автора неизвестно, но остается актуальной и полезной и в наше время.

С твоего разрешения, я продолжу свой рассказ.
В моей комнате всего одно окно. Оно занавешено тяжелыми не пропускающими солнечный свет портьерами темно-синего и зеленого цветов. Они подвешены на деревянные резные гардины с коваными наконечниками, и спускаются до самого пола. Ночью я отодвигаю их в стороны, чтобы лунный свет мог свободно гулять по комнате.

Рядом с окном стоят две высокие напольные вазы черного цвета, украшенные золотым и серебряным орнаментом. В них постоянно цветы, но не живые, высушенные. За ними не нужно ухаживать, и не нужно оберегать. Их красота вечна, в отличие от живых цветов, которые быстро умирают. В вазах находятся черные и бардовые розы.

В противоположном углу от окна ты видишь кровать. Она не высоко поднята от пола, укрыта темно-синим балдахином с рисунком изумрудного цвета (как видишь, эти два цвета являются главными в моей комнате). В изголовье накидано множество подушек с рисунками в восточном стиле. Удобно устроившись среди подушек, можно курить кальян, он находится справа от кровати.

В одной из стен есть зеркало, в нем ты можешь увидеть себя во весь рост. Это зеркало с секретом, если его отодвинуть в сторону, то за ним увидишь гардероб. Там множество вещей, но цветов всего несколько: это черный, коричневый, темно-синий, темно-зеленый и бордовый. Вещи занимают все свободное пространство, а внизу на полах - множество разной обуви, почти вся на шпильках.

Стоя напротив зеркала, ты увидел, как открывается дверь.
- Привет! Я наконец-то вернулась домой! И рада тому, что тебе не надоело находиться здесь в одиночестве, и ты не покинул мою комнату. А я ходила на птичий рынок. Очень давно хотела приобрести себе друга. Вот сегодня я осуществила свою мечту. Теперь у меня есть Бася, - он мопс! Ему ещё всего 2 месяца и он такой шкотный! Тебе он обязательно понравится.

Я отпускаю Басю на пол, и он начинает осторожно ходить рядом с нами, принюхиваясь и рассматривая все вокруг. Но потом, поняв, что опасность ему не грозит, уже во всю бегает по комнате, радостно виляя хвостиком. Он ещё очень маленький, и ему все интересно.

- Давай выпьем кофе с пирожным? – предлагаю я. – У меня есть отличный молотый кофе, не люблю растворимый, там одна сплошная химия. Я всегда варю его в кофеварке, а какой он издает аромат!! Просто восторг!

Мы сели за стол, в то время как Бася увлеченно возился среди подушек на кровати. А по комнате уже плыл аромат свежесваренного кофе…


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Lady_MalfoyДата: Четверг, 31.01.2008, 18:43 | Сообщение # 11
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Радочка, Если ты серьезно насчет книги, то я, пожалуй, позаимствую ее ненадолго. Кофе, если можно, со сливками, но без сахара smile
Поздравляю тебя с появлением Баси! smile
Кстати, я же не с пустыми руками! У меня есть небольшой подарок для тебя! Надеюсь тебе понравится...

Спасибо за кофе!

Добавлено (31.01.2008, 18:43)
---------------------------------------------
И вот еще:



Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Четверг, 31.01.2008, 19:44 | Сообщение # 12
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Malfoy, конечно! можешь забирать на сколько хочешь smile кстати, это не единственная интересная книга в моей библиотеке. Там очень много вещей, которые стоит прочитать smile
А о Басе я мечтала уже давно! И сейчас не нарадуюсь этому маленькому чуду smile Он очень любит печенье и все сладкое! Но баловать его не стоит, Бася не знает меры в еде, и может съесть столько сколько ему дадут. А это вредно...

Спасибо за подарок!! Мне очень понравился! Замечательная картина smile

Заходи всегда в любое время! Буду только рада!

А я пойду пока поставлю новые розы в вазу...


Доведи сказку до кровавого конца...

 
malyaДата: Пятница, 01.02.2008, 02:25 | Сообщение # 13
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 540
Репутация: 7
Статус: Без палочки
Классный дизайн!

Слово не воробей – догони и добей! («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
 
KatrinДата: Пятница, 01.02.2008, 09:34 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Радочка, Здорово, уютно и очень интересно...
Надеюсь, что с Баси мы подружимся wink
 
Северин_ФлинтДата: Пятница, 01.02.2008, 23:42 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, у тебя очень здорово. И кофе я обожаю. Блиии, у меня слабость - кормить маленьких собачек сладостями cry и не только собачек, но и прочих братьев наших меньших (вот одна из моих кошек любит шоколадный мусс). tongue Нууу, можно я дам ему печенюююшку???? yes ??

Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Радочки (Будь как дома путник!)
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz