[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Радочки (Будь как дома путник!)
Комната Радочки
РадочкаДата: Вторник, 05.02.2008, 17:48 | Сообщение # 31
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, а что кто-то должен тебе его предложить? smile Но то, что ты сочиняешь своего персонажа сам, по-моему даже интереснее. Очень хочется узнать, какой же ты у нас будешь?
Сюжета игры и правда пока что нет, есть одни только задумки. Спроси у Малфоя, ведь она занимается разработкой сюжета. И вроде бы уже что-то надумала, какие-то мысли у нее точно есть.


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Lady_MalfoyДата: Вторник, 05.02.2008, 18:24 | Сообщение # 32
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Радочка, на самом деле, я только предложила концепцию игры, а будет ли она такой, какой я ее вижу - это уже вам решать! Правда, у меня такое чувство, что эта игра мало кому нужна... sad
Никто не регистрируется, анкеты не пишет... cry


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Вторник, 05.02.2008, 19:03 | Сообщение # 33
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Malfoy, и правда интересно куда у людей энтузиазм девался? ВЕдь когда на форуме предлагали сделать ролевую столько участников форуме высказывалось - "за". А как появился форум для игры, и вроде как уже надо приступать к активным действием, все желающие играть вдруг замолчали...
Я уже создала анкету, и с палочкой определилась. Но пока не размещаю, из-за технических причин, я зарегистрировалась под именем Радочка, а нужно же под именем своего персонажа.
На счет концепции игры, кроме твоей идеи других пока никто не предлагал, а значит пока ориентируемся на нее.
МАлфой, а расскажи мне о ней сама, поконкретнее, если можешь


Доведи сказку до кровавого конца...

 
MunnyДата: Вторник, 05.02.2008, 22:17 | Сообщение # 34
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Без палочки
И мне тоже расскажи пожалуйста по-подробнее.

А насчет пропажи энтузиазма у наших "коллег" - не переживай: всегда так, организаторы должны все создать сами. Главное, чтобы проект сам жить потом смог. Иначе, придется его убить... Но ведь и основателей Хогвартса было всего четверо. Так Создадим же наш МИР вместе! Кстати, а как сменить статус на члена ОФ не подскажешь?

Потрясающая комната, Радочка!


Munny Save
 
Северин_ФлинтДата: Вторник, 05.02.2008, 23:20 | Сообщение # 35
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, персонаж будет вредный и угрюмый. Но со своими интересными сторонами...надеюсь happy немогу никак биографию сочинить... а всю остальную анкету уже заполнил.
Munny, ты тоже в игре?

Добавлено (05.02.2008, 23:20)
---------------------------------------------
Радочка, вот тебе небольшой презент. Мне показалось забавным



Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
РадочкаДата: Среда, 06.02.2008, 20:00 | Сообщение # 36
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Munny, на члена ОФ на этом форуме статус не меняется, только на старосту или профессора. Для этого нужно либо поступить в Министерство Магии, либо что-то сделать для сайта и форума.
Также меняются курсы : с первого до седьмого,а затем староста, страроста школы и профессор за каждые 50 сообщений.

Северин_Флинт, спасибо за презент! Мне очень понравилось! Ждем биографии твоего персонажа на форуме игры. smile

Munny, тебя тоже ждем на игре!


Доведи сказку до кровавого конца...

 
SnakeДата: Среда, 06.02.2008, 21:48 | Сообщение # 37
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Радочка, ну я иногдав чате лазию,когда некого нет на форуме и мне становиться скучно.
А так форум с чатом не сравнишь,особенно этот
Это самый лучший форум..............................................................................


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
Северин_ФлинтДата: Среда, 06.02.2008, 22:38 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, Биография какая-то куцая получается: не был, не состою, не привлекался... прям мальчик-одуванчик. lol и не знаю уже, что про себя придумать... и зелья-то люблю, и отравился, чуть не помер, и в квиддич играю.... ПОмогииитеее!! Фантазия сломалась...

Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
Lady_MalfoyДата: Четверг, 07.02.2008, 00:40 | Сообщение # 39
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, Пиши, что целый год бегал от влюбленной в тебя младшей сестры Драко...Хотя...нет...она была влюблена в Оливера...Хм...Пиши, что состоишь в дружеских отношениях с Волдиком...
Кстати, Волдик-то симпатяга!!! Увидела его фотографии, стала поклонницей Темного лорда... biggrin

Добавлено (07.02.2008, 00:40)
---------------------------------------------
Радочка, До конца недели ждем от вас идеи...(прям в рифму...)
Я про ролевую...Если идей не будет, я расстроюсь... cry


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Четверг, 07.02.2008, 08:48 | Сообщение # 40
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, а давай твой персонаж будет знать парсилтанг? правда надо подумать, как он мог его применить в своей жизни... А то, что твой персонаж со Слизерина совсем не означает, что он должен был быть бунтарем, и за своей детство натворить такого, что его не раз вызвали бы на дисциплинарное слушание в ММ. Но ты можешь и это использовать в написани биографии smile

Malfoy, свою идею отправила тебе в ЛС. Читай smile Вдруг чем-то понравится


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Северин_ФлинтДата: Четверг, 07.02.2008, 19:49 | Сообщение # 41
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, спасибо конечно за парсилтанг, но думаю это будет перебор... может лучше с какими-нибудь другими существами разговаривать... с птичками там, например. Или с тараканчиками... почему-то у меня с графой таланты (умения) и склонности всегда возникают трудности...

Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
Lady_MalfoyДата: Четверг, 07.02.2008, 22:31 | Сообщение # 42
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, Давай, ты будешь разговаривать со злобными Темными Лордами?!? ГЫ...

Радочка, Прочитала личку, идея прикольная! Подкинь ее Катрин...Кстати, поздравьте меня: теперь у меня есть сестренка!!! Очень милая слизеринка, с пеленок влюбленная в Северуса... biggrin wink


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Пятница, 08.02.2008, 07:45 | Сообщение # 43
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Malfoy, я Катрин ее уже подкинула, она прочитала и ей тоже понравилось. Мы договорились, что действие игры будет происходить в 1995 году, то есть с начала ГП и ОФ. Просто мне бы хотелось услышать твои мысли по поводу этой идии, что бы тебе хотелось добавить или изменить. Или у тебя вообще нет никаких пожеланий? Катрин, хочет уже в субботу разместить ее на форуме игры, чтобы можно было начать игру. Давайте, все сделаем красиво! Тебе понравилось то, что я написала, в смысле как написала? Я не мастер в этом деле, может все это возможно написать как-нибудь более красиво в художественном смысле.
С сестренкой поздравляю, действительно очень милая девочка! smile И у Северуса поклонница появилась.. а то все вокруг только и делают, что дружно его ненавидят.


Доведи сказку до кровавого конца...



Сообщение отредактировал Радочка - Пятница, 08.02.2008, 07:46
 
Северин_ФлинтДата: Пятница, 08.02.2008, 16:00 | Сообщение # 44
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, я тож буду тебя любить и уважать ;). Может организуем в Слизеринской гостинной клуб фанатов Северуса? ))))

Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
SnakeДата: Пятница, 08.02.2008, 16:07 | Сообщение # 45
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Ох Радочка вот фото Снейпа


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Радочки (Будь как дома путник!)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz