[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Радочки (Будь как дома путник!)
Комната Радочки
РадочкаДата: Пятница, 08.02.2008, 16:41 | Сообщение # 46
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, не плохая мысль smile Интересна, реакция Северуса на это! Будет заходить туда изредко, чтобы каждый его приход вызвал бурю эмоций у заждавшихся его фанатов. Да и дела, дела, все времени не будет хватать smile
Как твоя анкета? Сюжет можно сказать готов. Не хочешь почитать? Отправлю в личку.

Ки$$а, thank you for Snape! smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Северин_ФлинтДата: Пятница, 08.02.2008, 18:11 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, анкету написал, но не могу щас её закинуть. Проблемы с кодировкой... Видимо смогу к вам присоединиться только в следующие выходные ;((
А сценарий давай, мне очень интересно.


Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
РадочкаДата: Пятница, 08.02.2008, 19:02 | Сообщение # 48
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, не поняла проблемы с кодировкой у тебя на компьютере? очень жаль, игра-то уже вот-вот начнется..
ЛС отправила, читай smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Северин_ФлинтДата: Пятница, 08.02.2008, 19:59 | Сообщение # 49
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, проблемы с кодировкой того документом, в котором сохранена заполненная анкета. Комп, на котором она написана остался дома, а я уехал на свою студенческую квартиру в другой город. Сюжет прикольный. Малфой предлагает на время объединиться УПС'ам и светлой стороне. Это на уровне идеи. Ки$$а,
Присоединяйся к игре.


Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
РадочкаДата: Пятница, 08.02.2008, 20:09 | Сообщение # 50
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, очень интересно! если честно не могу себя представить, как УПСы и Орден Феникса будут дружить против кого-то... Они ж на дух друг друга не переносят, спят и видят как бы убить кого-нибудь из группировки противника smile
но попробовать конечно можно, вдруг что получится

да, Ки$$а, присоединяйся к игре, выбирай персонажа, пиши анкету и начинай действовать.


Доведи сказку до кровавого конца...

 
SnakeДата: Пятница, 08.02.2008, 20:59 | Сообщение # 51
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Радочка, какой игре?

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
РадочкаДата: Пятница, 08.02.2008, 21:08 | Сообщение # 52
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Ки$$а, не спи - замерзнешь!

Уж все давно говорят про ролевую игру, да ты и сама в теме Ролевой игры высказвалась за ее проведение. А сейчас спрашиваешь в какой игре??


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Северин_ФлинтДата: Пятница, 08.02.2008, 21:15 | Сообщение # 53
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, это всё политика, и нежелание попасть под горячую руку кому-нибудь третьему и более сильному. По-моему будет интересно, особенно, когда они расходиться начнут

Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
РадочкаДата: Суббота, 09.02.2008, 10:07 | Сообщение # 54
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, а ты не хочешь играть за нескольких персонажей? у нас стольких главных героев не хватает...

Доведи сказку до кровавого конца...

 
Северин_ФлинтДата: Суббота, 09.02.2008, 12:15 | Сообщение # 55
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, думаю так и будет. Только за главных не хочу. Мы вчера с Малфой об этом говорили. Я хотел бы играть за Нотта и за Забини. Но написание анкет требует времени. Наверно в завтра вместе с Малфой и напишем (она как раз проявляет некоторый интерес к Блейзу ))). А Нотт просто 'жизненно важен' лично для меня )). А ты только за Северуса играть будешь?
У меня вообще такое впечатление, что мы играть будем в пятером за всех персонажей? Или я не прав?


Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
Lady_MalfoyДата: Суббота, 09.02.2008, 19:55 | Сообщение # 56
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Радочка, Северин_Флинт, Зато как интересно будут выстриваться наши отношения! biggrin
Насчет объединения темных и светлых сил - сначала мы избавимся от вселенского зла в неизвестной его форме, а потом примемся за обычную работу...будем друг от друга избавляться...хотя у меня, как у руководителя злобной армии юных УПСов (В количестве меня и еще одного агрессивного будущего УПСа) имеется некая идейка по поводу нашей "дружбы"...но я вам ее не раскрою, ибо это уже будет неинтересно... tongue


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Суббота, 09.02.2008, 21:41 | Сообщение # 57
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Почему-то никто не хочет за главных, а между тем без Поттера, Рона, Дамблдора игра-то не пойдет... Нет, на вас я конечно не настаивая, истинные слизеринца не могут играть гриффиндорцев smile но где найти достойные кандидатуры на места главных героев? Таких же активных и умных как мы?
Если на форуме и дальше будет такая же тишина и спокойствие, то скорее всего Северин_Флинт, так оно и будет, 5 людей - играют за всех smile
я на счет кого-то ещё не думала.. не смогу разорваться на всех.. у нас сейчас сессия началась. времени у меня стало несколько меньше, чем было. да ещё и вечером компьютер бывает не всегда свободен (некоторые родственники успевают занят его до меня).
Malfoy, не обязательно что это будет вселеннское зло, хотя для какой-то из сторон оно конечно им будет.

Малфой, с тобой и Северином, нам играть точно будет не скучно. smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Lady_MalfoyДата: Суббота, 09.02.2008, 21:47 | Сообщение # 58
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Радочка)
нам играть точно будет не скучно.

Это уж точно! Эх ты, дядя Сев...взял девочку обидел... biggrin
Я, если честно, балдею от словесной перепалки наших героев...Ты смотри, скоро Люция поселится в твоем кабинете... biggrin


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Суббота, 09.02.2008, 22:32 | Сообщение # 59
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Malfoy)
Ты смотри, скоро Люция поселится в твоем кабинете

не думаю, что дядя Сев будет очень рад такому повороту событий, свое уединение ему дороже всего остального. НО я не могу говорить за него, посмотрим как решит он сам.

а на счет обидел, так оба хороши! и один, и второй на язык остры, и насмерть стоят на собственной точке зрения smile

мне так нравится все происходящее!! просто восторг! smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Северин_ФлинтДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:54 | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, Люция передает вам привет, а еще она требует наконец-то обратить внимание на то, что девочке плохо...И вообще вы ее очень расстроили...Драко по этому поводу прямо таки рвет и мечет...Кстати, Драко безумно меня любит... cool

Добавлено (10.02.2008, 23:54)
---------------------------------------------
Радочка, сидим с Малфой с одного компа, так что все с моим аватаром... Она нагло мной пользуется tongue
Зарегистрировал на форуме анкеты моих персонажей: Флинта, Нотта и Забини. Надеюсь, Катрин меня одобрит. Ждем-с. happy


Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.


Сообщение отредактировал Северин_Флинт - Воскресенье, 10.02.2008, 23:55
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Радочки (Будь как дома путник!)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz