[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Дэмиена (Заходите,постараюсь вас не разачаровать)
Комната Дэмиена
ВампирЁнок=)Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:29 | Сообщение # 976
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
М-м-м.. ну, что ж.. могу посочувствовать, что гулянки так быстро закончились (ну если хош) biggrin
 
ЖоП$_=)Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:09 | Сообщение # 977
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
А я гляжу я в игноре(((

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
ВампирЁнок=)Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:13 | Сообщение # 978
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
В каком смысле?
 
SnakeДата: Четверг, 08.01.2009, 21:41 | Сообщение # 979
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
ОО кто ВЕРНУЛСЯ! Да это же _Damien_!! smile
_Damien_, с возвращением!!! happy

Добавлено (08.01.2009, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (ВампирЁнок=))
Ну просто я снова ник сменила...

Я тоже сменила ник. happy Причем уже давно.


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

Сообщение отредактировал Snake - Четверг, 08.01.2009, 21:41
 
_Damien_Дата: Пятница, 09.01.2009, 11:58 | Сообщение # 980
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Почему в игноре...Никто не в игноре,просто я пишу всем,а если у вас у всех вопросы примерно одинаковые,чего я могу поделать biggrin Не дуйся wink
Вота...выложу вам фотки.С Ташкента.Наслаждайтесь,кому интересно))
Прикрепления: 2260550.jpg (374.2 Kb) · 4027965.jpg (290.4 Kb) · 2346279.jpg (381.7 Kb) · 6641316.jpg (433.0 Kb)


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
_Damien_Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:53 | Сообщение # 981
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Ну а теперь,вот более менее мой полный рассказ о том,как и где я пропадал
Приехал я 29 в Ташкент.всех обзвонил всем все рассказал про себя.На след день с утра прямо к девушке.заодно и друга прихватил(друг-двоюродный брат моей девушки и парень Катринки smile Ну и мой лучший друг,естественно).Успешно отправив друга к Катрин(благо от моей девушки Леся живет в пяти минут ходьбы.И вообще,они очень хорошие друзья-с первого класса вместе biggrin А мне то че-мне это только на руку).Поговорили обо всем на свете!Ну и в два пришлось от нее уходить.По дороге поговорил с другом(и когда туда ехал-тоже,благо телепать до моей любимой-час-полтора wacko )обо все,что у него нового,и свое рассказал.Затем поехали к родичам,за город с мамой(вот как домой приехал,так сразу и поехал к родичам)А это-50 км.Там и встретили Новый год.В этот раз я опять не ложился-во первых,там я встретил всех своих брательников моих,во-вторых-в 9 часов надо было в обратную путь-дорогу.Вот.В 11 я приехал домой,переоделся только и умылся и сразу к другу на днюху(это который парень Леси)Посидели-зашибенски! biggrin Потом домой,на след день-к девушке,3 я отдохнул,4-днюха уже у моей девушки(посидели-просто зашибенски! smile ).5 опять к девушке,а 6 еще и у Леси посидели,поболтали.Вот.А 7 в путь дорогу,обратно в Алмату,блин. sad Очень не хотел уезжать...(когда тебя через пол года встречают так,как-будто ты расстался только вчера со своими друзьями-это показатель,по-моему)Вот в принципе и все.Но это очень краткий рассказ,а полного не дождетесь tongue Просто потому что,не придумали еще таких слов,чтобы выразить мои эмоции по отношению к моим друзьям,девушке и просто по всему Ташкенту!


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ЖоП$_=)Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:15 | Сообщение # 982
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
_Damien_, мда... Вижу ты классно время провел smile

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
_Damien_Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:29 | Сообщение # 983
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Ага...Правильно видишь Лилька)))Все таки пока это мой родной город.И пусть говорят,что он бесперпеспективный и цены там догнали алматинские,а зарплата не повысилась вообще,но люди живут!Живу и не жалуются!Вот это наверное мне и нравится в Ташкенте-там совсем другие люди и отношение к жизни...Мне не по нраву суета больших городов.Поэтому Ташкент так близок мне по духу.Но нельзя забывать конечно же и о друзьях,которые ни смотря ни на что,они каждый раз встречают меня так,что мне не хочется оттуда уезжать как минимум...Эх..

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
SnakeДата: Суббота, 10.01.2009, 18:33 | Сообщение # 984
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Прикольные фотки, особенно вторая и третья.
Арман ты оказываеться нашу Катрин в лицо знаешь? smile


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
_Damien_Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:46 | Сообщение # 985
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Ага...еще и прикоснуться к ней смог,до нашего всего)))

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ЖоП$_=)Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:35 | Сообщение # 986
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
_Damien_, я тож люблю большие города)))) smile В них так классно))) По-крайней мере есть чем заняться)))) Не то что в нашей станице dry

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
_Damien_Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:43 | Сообщение # 987
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
есть прелесть и в маленьких городах,деревнях и поселках...Поверь,есть))

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ЖоП$_=)Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:57 | Сообщение # 988
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Ну... Это к нашей станице не совсем относится sad Но, ничё, живем же как-то smile

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
_Damien_Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:14 | Сообщение # 989
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
По мне так-главное не унывать и верить что все наладится!Главное покрпче стиснуть зубы и устремится вперед-к своей мечте! smile

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ЖоП$_=)Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:41 | Сообщение # 990
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
_Damien_, ну да, ты как всегда прав smile Я стараюсь во всем находить положительные стороны... И неплохо получается, кстати happy

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Дэмиена (Заходите,постараюсь вас не разачаровать)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz