[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Министерство Магии » Информационный отдел
Информационный отдел
CristianoДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Личное пространство волшебников из информационного отдела.

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Вторник, 25.11.2008, 10:59 | Сообщение # 2
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Хм,вот и мой кабинет...где же остальные работники?

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 11:01 | Сообщение # 3
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
У тебя их ПОКА только два. Жанна, и Макс...

Кстати, распределите с Жанной, с каких сайтов вы будете брать инфу, ну это к примеру ты берёшь инфу с Ордена Феникса и Гримуалд Плейс, а Жанна с Маггл нет и Совиной почты..


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:05 | Сообщение # 4
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Я беру с Ордена Феникса и Совиной почты и Гриммалауд Плейс(не всегда) я тоже проверяю....Все,пусть с остальных берут другие biggrin

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 11:11 | Сообщение # 5
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Ну это вы между собой решите. И ещё, дай сюда список сайтов на англ-яз, это для Макса

Помимо инфы, ты должен руководить работниками.. Ещё со своим отделом добавлять статьи, фотографии и.т.д. Вот и всё.

И ГЛАВНОЕ! КАЖДЫЙ божий день, ты со своим отделом пишешь сюда свои успехи, тоесть что вы за сегодня добавили и.т.д.


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:16 | Сообщение # 6
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
ох...вот пусть кто-нибудь другой пишет,что добавили и т.д.,ибо я просто про это забуду..Кто возьмется?
список сайтов на англ языке-я тока один знаю Маггл нет и http://www.snitchseeker.com/ (SS)...Все..по моему,на этих 5-и сайтах и появляется вся инфа..Я думаю,если брать инфу с этих 5-и сайтов,то этого выше крыши хватит smile


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 11:19 | Сообщение # 7
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Арман, ты как глава, и пиши в эту тему... Ну к примеру смотри, ты же заходишь в себе в виртуальную комнату кадый раз когда заходишь на сайт? Считай, что это твоя вторая виртуальная комната

Кстати, этот список дашь Максу, а он уже там разберётся, с какого сайта брать инфу


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 11:20 | Сообщение # 8
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Вот ещё один сайт, на английском

http://www.the-leaky-cauldron.org/


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:28 | Сообщение # 9
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
ну вообще то я не всегда отписываюсь в комнатах-это раз.во вторых-как успеть за всем уследить?пусть уж лучше сами авторы объяв,тех кто добавляет фотки и прочее,сюда пишут,что добавили,и в каком кол-ве(если о фотках речь).Это будет гораздо легче,ибо не всегда когда я на сайте,у меня есть возможность лазить по всем категориям(по мимо этого я могу делать домашку,или просто сидеть за компом и не закрыть сайт,хоть и не сижу в нем)Воот..
Седня я добавил объхявление
Посидим-подождем...
На забугорном канале ABC Family, в выходные дни, а точнее 5-7 декабря будет таки показан эксклюзивный видеоматериалец из фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка", по совместительству с первыми 4-мя фильмами. Есть мнение, что нам покажут эмоциональную болтовню актеров и создателей фильма, а между всей этой прелестью могут промелькнуть и полноценные кадры из фильма. Вообщем, что бы там ни было, фанатам остается только ждать. А собственно, нам не привыкать.

и еще-Макс,возьми на себя ТОЛЬКО англоязычные сайты,а русскоязычные мы с Жанной поделим...я думаю тебе этого хватит за глаза biggrin


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 11:35 | Сообщение # 10
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (_Damien_)
Посидим-подождем...
На забугорном канале ABC Family, в выходные дни, а точнее 5-7 декабря будет таки показан эксклюзивный видеоматериалец из фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка", по совместительству с первыми 4-мя фильмами. Есть мнение, что нам покажут эмоциональную болтовню актеров и создателей фильма, а между всей этой прелестью могут промелькнуть и полноценные кадры из фильма. Вообщем, что бы там ни было, фанатам остается только ждать. А собственно, нам не привыкать.

Не обязательно писать весь текст материала. Просто, в конце дня(или когда ты последний раз за день зашёл на сайт) пишешь сюда.
Сегодня я добавил:
2 новости на гл.странице( и их название)
1 статью о квиддиче
5 фотографий Дэна Редклифа
я думаю ты понял smile


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:40 | Сообщение # 11
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
ага...и пусть все таки КАЖДЫЙ кто пишет статьи,добавляет инфу или фотки,пишет сюда,кто сколько добавил.Наверное стоит объяву на главную поставить,чтоб люди знали.

Кстати,вот такая мысль мне в голову пришла...Раз уж речь о статьях зашла,то почему бы сотрудникам Логического отдела не придумать пару статей на на тему ГП?Дадите потом нам на обзор(или сразу добавите)и вот так будем потихоньку пополнять раздел статей...А то мне оч тяжело добавлять статьи и файлы,ибо нужно каждый раз пролистывать архив чтобы посмотреть было это уже или не было...


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 11:42 | Сообщение # 12
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
В данный момент, логический отдел занят организацией конкурсов.. Может быть через месяц, другой-займёмся этим

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:48 | Сообщение # 13
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Да не не,работайте,не смеим отвлекать smile

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ДжорджДата: Вторник, 25.11.2008, 12:56 | Сообщение # 14
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1001
Репутация: 16
Статус: Без палочки
http://www.the-leaky-cauldron.org вот этот сайт будет за мной...

Добавлено (25.11.2008, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (_Damien_)
и еще-Макс,возьми на себя ТОЛЬКО англоязычные сайты,а русскоязычные мы с Жанной поделим...я думаю тебе этого хватит за глаза

эй... ну всегшда так. Русские блин.. .

Добавлено (25.11.2008, 12:56)
---------------------------------------------
Кстати дайте полный список сайтов. Я уж найду что и как))



"Don't worry. I forgot your name too."
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 12:56 | Сообщение # 15
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Иностранных или русско-язычных?

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Министерство Магии » Информационный отдел
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz