[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Посериалим? (Опрос и обсуждение на тему сериалов)
Посериалим?
В каком сериале Вы бы хотели сняться?
1. "Друзья" [ 5 ] [16.13%]
2. "Зачарованные" [ 17 ] [54.84%]
3. "Счастливы вместе" [ 5 ] [16.13%]
4. "Солдаты" [ 3 ] [9.68%]
5. "Дикий ангел" [ 1 ] [3.23%]
6. "Универ" [ 0 ] [0.00%]
7. "Папины дочки" [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 31
РадочкаДата: Среда, 16.01.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Я тут подумала что как-то узко охватывать в теме только один фильм, нужно дать возможность выбора. Совместить в одной темке сразу несколько smile
Поговорим о сериалах? Думаю вы все хоть когда-нибудь да смотрели какой-то серил, и вам есть что он нем сказать: нравится или нет, есть ли любимые актеры, любимые персонажи или наоборот.
В опросе я указала свои любимые сериалы. Какой-то мне нравится больше, какой-то меньше, но всех их я смотрела.
Очень нравится сериал "Друзья" и "Зачарованные". Сериал "Друзья" - за огромное количество юмора, и за то, что он так похож на нашу жизнь. Мы также ссоримся, миримся, отмечаем праздники, сидим в кафе. И наверное каждый нашел в героях сериала что-то похожее на себя. Я например чем-то похожа на Фиби: такая же взбалмошная, влюбчивая, и немного с чудинкой happy
А "Зачарованные" за магию, за возможность поверить в волшебство (также как и ГП). Очень хотела бы обладать даром Пейдж (перемещаться куда захочу и уметь исцелять). Из героев очень нравится Коул или Бальтазар. Красивый, обоятельный, а какие у него замечательные черные глаза. Одно время прямо с ума сходила!
В общем, пишите если вам есть что сказать.
Думаю, что сериалы никогда не закончатся, а значит всегда будет что написать в этой темке! smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
tany613Дата: Среда, 16.01.2008, 20:35 | Сообщение # 2
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1414
Репутация: 16
Статус: Без палочки
привет, ты за что голосовала, я за Счасливы вместе. smile

Любовь - чудо, но приносящее боль
Я- мрак без дарха и свет без крыльев.
 
РадочкаДата: Среда, 16.01.2008, 20:47 | Сообщение # 3
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
tany613, я за "Друзей".
Счастливы вместе тоже очень люблю, но в Друзьях играет Мэт Ле Блан (Джо), а я бы очень хотела с ним познакомиться happy


Доведи сказку до кровавого конца...

 
снеЙпикДата: Среда, 16.01.2008, 20:51 | Сообщение # 4
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Без палочки
Я раньше была помешаны на "Зачарованных"))) у меня до сех пор остались всякие календарики, наклеечки и блокнотики, в которых я никогда не писала, а зачем то хранила в коробочке)))

 
DrakmusДата: Четверг, 17.01.2008, 00:22 | Сообщение # 5
ГЛАВА Отдела Рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 858
Репутация: 16
Статус: Без палочки
зачарованный жгут!!! полюбэ biggrin

I am Mr. Self-destruct
 
РадочкаДата: Четверг, 17.01.2008, 14:53 | Сообщение # 6
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
снеЙпик, я тоже раньше собирала продукцию с "Зачарованными": календарики, наклейки, а также журналы с постерами. Один раз они выпустили спецвыпуск посвященный "Зачарованным" (у меня эти плакаты до сих пор на стенке висят, такие красивые глянцевые!)
раньше ещё было много обоев для рабочего стола с Зачарованными, пока жесткий диск нечаянно не форматнули (тогда столько информации пропало важной, кошмар!)
А "Солдат" кто-нибудь смотрел? Мне он нравится только за прапорщика Шматко! Такая неординарная, харизматичная личность!! И всегда с юмором подходит к любой ситуации.


Доведи сказку до кровавого конца...

 
tany613Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:29 | Сообщение # 7
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1414
Репутация: 16
Статус: Без палочки
От зачарованных я тоже тащилась, только с блокнотиками поступала иначе, листы вырывала, а обложку оставляла! wink Солдаты мне нравились только 1 и 2 , а теперь не очень, зато смотрела "приключения прапорщика"

Любовь - чудо, но приносящее боль
Я- мрак без дарха и свет без крыльев.
 
РадочкаДата: Четверг, 17.01.2008, 21:13 | Сообщение # 8
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
tany613, а я как раз 1 и 2 не видела sad
начала смотреть только с 10... их так много что все посмотреть по-моему нереально


Доведи сказку до кровавого конца...

 
ЯньчиКДата: Пятница, 18.01.2008, 00:32 | Сообщение # 9
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Без палочки
мм..
а кто смотрит Татьянин день.Тама щас так круто.


 
РадочкаДата: Пятница, 18.01.2008, 15:01 | Сообщение # 10
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
ЯньчиК, у меня мама смотрит.. а я столько раз начинала смотреть, но что-то не цепляет он меня.... Я в это время обычно Букиных смотрю.. Ну вот как-то так не нравятся мне такие фильмы как Татьянин день - женские сериалы: полюбили, бросили, обманули, детьми поменялись, память потерялм.......

А Дикий Ангел кто-нибудь смотрел? Мне так нравился этот сериал, да и сейчас я бы с удовольствием посмотрела его ещё раз. Наталию Орейро просто обожаю: и как актрису, и как певицу, да и человек она хороший!! Очень талантливая, и очень красивая! Можно сказать мой женский идеал!


Доведи сказку до кровавого конца...

 
KlepaДата: Пятница, 18.01.2008, 18:42 | Сообщение # 11
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Староста
Сообщений: 813
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Радочка, отличную и интересную тему создала, молодец!
Я проголосовала за Друзья, обожаю этот сериал, все бы серии пересмотрела!!! Я всегда хотела таких веселых и преданных друзей иметь, но что-то мое желание осуществляться не спешит dry Больше всего мне нравится Джо и Фиби за свою смешливость и великолепное чувство юмора smile Насчет Зачарованных могу сказать что когда-то обожала этот сериал, всегдя хотела иметь дар Пайпер замораживать время))) Счастливы вместе оч прикольный сериал, вся их семейка мне нравится smile Солдаты практически не смотрела, но Шматко жжет biggrin А Няня вообще избитый сериал, раньше нравился, но после того как его 4 года постоянно показывали очень надоел angry Дикий ангел шел когда мне было лет 8, я его просто обожала, хотя сейчас очень мало помню wink


Жизнь — слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез.
 
SnakeДата: Пятница, 18.01.2008, 19:40 | Сообщение # 12
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
ЯньчиК, я смотрю прикольный

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
РадочкаДата: Пятница, 18.01.2008, 21:10 | Сообщение # 13
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Klepa, я буду рада, если сюда будут заходить и писать, делиться своими мнениями! Для меня это главное, значит темку я создала не зря smile А на счет друзей, думаю что тебе обязательно встретятся хорошие и преданные! У меня сейчас всего одна подруга, но она очень хорошая, других и не надо. Как говорится главное не количетво, а качество smile
Серила Друзья у меня весь полностью есть, но нет времени чтобы сесть и посмотреть его... Смотрю в месяц буквально по 4-5 серий. Раньше смотрела каждое утро перед уходом на работу по ТВ. Посмотрю, и на работу с хорошим настроением! НО его перестали показывать, очень жаль
Счастливы вместе - убойный просто сериал!! Мне нравится серия, где Даша и Гена проходят на конкурс под именами Жени и Лены: там на Гену прыгают толстые тетки, его засовывают к пчелам-убийцам, а в конце чтобы добить садят на электрический стул, да так что когда Гена приходит домой - свет и телевизор включаются сами. Я так смеялась над этой серией!!!
А ещё очень прикольная серия, где Гена покупает Мастер на все руки-2007 (что-то я подзабыла название). В общем они с Толиком все серию пытались его собрать: их то било током, то огнем, то гвоздями.!! такой ржач!!!


Доведи сказку до кровавого конца...

 
tany613Дата: Суббота, 19.01.2008, 13:45 | Сообщение # 14
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1414
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Радочка на счет Солдатов и сериала Татьянин день с тобой согласно, не обижайтесь но по моему Татьянин день это сопли.

Любовь - чудо, но приносящее боль
Я- мрак без дарха и свет без крыльев.
 
РадочкаДата: Суббота, 19.01.2008, 14:20 | Сообщение # 15
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
tany613, правильно написала. А я не могла слова подобрать про этот сериал, можно ещё сказать что это сериал для домохозяек. типа вот как раньше бразильское мыло шло: просто мария, богатые тоже плачут, рабына Изаура и т.п.

Доведи сказку до кровавого конца...



Сообщение отредактировал Радочка - Суббота, 19.01.2008, 14:48
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Посериалим? (Опрос и обсуждение на тему сериалов)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz