[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Посериалим? (Опрос и обсуждение на тему сериалов)
Посериалим?
В каком сериале Вы бы хотели сняться?
1. "Друзья" [ 5 ] [16.13%]
2. "Зачарованные" [ 17 ] [54.84%]
3. "Счастливы вместе" [ 5 ] [16.13%]
4. "Солдаты" [ 3 ] [9.68%]
5. "Дикий ангел" [ 1 ] [3.23%]
6. "Универ" [ 0 ] [0.00%]
7. "Папины дочки" [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 31
tany613Дата: Суббота, 26.01.2008, 19:41 | Сообщение # 46
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1414
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Радочка, значит не рекомендуешь ходить на самый Лучший фильм?

Любовь - чудо, но приносящее боль
Я- мрак без дарха и свет без крыльев.
 
РадочкаДата: Суббота, 26.01.2008, 19:50 | Сообщение # 47
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, не разглядела. может она должна быть анимированная тогда это смотрится красиво?
НТВ не смотрю вообще, кроме Квартирного вопроса. Вот папа, то без НТВ жить не модет. только его сериалы и смотрит smile
я жетикс тоже раньше смотрела, да и сейчас иногда. Мне нравится Тотали Спайс, и Детки из класса 312. Прикольные мульты! Так что ничего смшеного в том, что смотришь Жизнь с Луи - нет. Все всегда смотрят мультики, и взрослые, и дети. Глупо говорить и думать, я вырос - мне мульты смотреть нельзя, засмеют. Каждый взрослый в душе всегда остатется ребеноком, особенно мужчины (уж не обижайтесь).

tany613, я бы так не сказала. ведь у всех разные предпочтения, если тебе не понравился фильм по тому описанию, что я рассказала, тогда лучше не ходи. не зачем зря тратить деньги. лучше дождаться когда появится у друзей, и попросить посмотреть.
и хочу сказать, что там возрастные ограничения, до 16 не пускают.


Доведи сказку до кровавого конца...

 
tany613Дата: Суббота, 26.01.2008, 20:14 | Сообщение # 48
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1414
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Я знаю, но если мне купит подруга, то они не имеют право меня останавливать, и по твоему описанию мне фильм не понравился, особенно начало.

Любовь - чудо, но приносящее боль
Я- мрак без дарха и свет без крыльев.
 
Inkin16Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:52 | Сообщение # 49
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
да, зачарованные действительно здесь популярны

Нет магии сильнее чем слово
 
IRUNAYAДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:34 | Сообщение # 50
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 437
Репутация: 10
Статус: Без палочки
да вы что Самый лучший фильм просто шикарен и я это уже говорила просто он на любителя камеди и если ты понимаешь и весилишься от них то на этот фильм идти стоит мы с него просто выползали а если знали что это от камеди и хоть раз смотрели эту передачу то что вы хотели там увидеть? фильм конца 90 с кучей цензуры это же для молодежи сделано и не говорит е что молодеж у нас вся приличная и не может видеть голой задницы Харламова и в сцене с Волей тоже нет ничего абсурдного это такое время и фильм на это расчитан а если хотите посмотреть что нить приличное то смотрите 1814 и все в этом духе или например про няньку от которой мозг выносит с первой минуты тем более там введены ограничения
Вот это лично мое мнение!


у меня нет средств содержать совесть

 
DrakmusДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:54 | Сообщение # 51
ГЛАВА Отдела Рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 858
Репутация: 16
Статус: Без палочки
2 IRUNAYA
*зал в экстазе, все зрители стоя апплодирует, слышны выкрики "на бис, БРАВО"*


I am Mr. Self-destruct
 
Северин_ФлинтДата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:04 | Сообщение # 52
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Знаете, дамы и господа, если в фильме сплошные жопно-туалетные шутки (но при этом любимые камедишники), то мне кажется, что не стоит идти на него в кино (лучше диск у кого-нить взять. Хоть о потраченных деньгах жалеть не будете). Я читал о фильме много отзывов и 60% были негативные. Я сам его еще не смотрел, но очень интересно. Надеюсь мы не скатываемся до тупых молодёжных америкосовских комедий? А 1814 ругать не надо, неплохой фильм. Красиво снят, правда сюжет немного скомкан.

Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
IRUNAYAДата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:08 | Сообщение # 53
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 437
Репутация: 10
Статус: Без палочки
просто это фильм без заморочек чтоб отдохнуть а не напрягать мозг
а для чего еще нужны фильмы


у меня нет средств содержать совесть

 
Северин_ФлинтДата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:09 | Сообщение # 54
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, я другие сериалы по НТВ и не смотрю. Ток Рим смотрел. А так там менты да воры. Не интересно.
И, да, я - ребенок! Инфантильный, вредный и капризный... И люблю мультики! wink


Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
РадочкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 08:55 | Сообщение # 55
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
IRUNAYA, я так и сказала. Я же не говорю, что не стоит на него ходить, что нет в этом фильме ничего интересного, одна сплошная пошлость. Это фильм на любителя, причем не комедий, а КК.

1814 может и хороший фильм, но не смотрела, и не очень хочется, исторические фильмы не люблю. Я бы с удовольствием сходила на Астерикса на Олимпийских играх. Вот это должна быть классная комедия! С тем юмором, который я понимаю. и который мне нравится.

До тупых молодежных американских комедий этот фильм не скатился, там встречаются проблески разума, и есть сцены, над которыми можно посмеяться, но таких очень мало.

А отдохнуть, чтобы не напрягать мозг, можно над любыми другими комедиями: например мне очень нравятся фильмы с Джимом Керри (Лжец, лжец; Эйс Вентура; Тупой и ещё тупее и др.), нравятся Невезучие, Папаши, Большая прогулка, Между ангелом и бесом, Укол зонтиком и др. комедии с Пьером Ришаром, Жераром Депардье, Луи Де Фюнесом. Я их просто обожаю! И смотря их действительно отдыхаю, и смеюсь.


Доведи сказку до кровавого конца...

 
SnakeДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:33 | Сообщение # 56
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
Alenka9Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:22 | Сообщение # 57
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 407
Репутация: 8
Статус: Без палочки
1814 давольно инересный фильм,предлагает немного задуматься

Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти! («Таня Гроттер и посох волхвов»)
 
ЖаннуляДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:01 | Сообщение # 58
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Я проголосовала за "Зачарованных"! Если вы собирали блокнотики и плакаты, то мы с моими двумя подругами помимо этого БЫЛИ ЗАЧАРОВАННЫМИ! Конечно не на самом деле, но мы верили в то что у нас есть такие силы, мы меняли подругу, когда типа умирала Прю, появлялась Пейдж! Я в этом деле была Пайпер! Я записывала на касету серии, что бы потом записать заклинания! мы готовили зелья, собирали мох, др.ингредиенты!

Добавлено (27.01.2008, 16:01)
---------------------------------------------
Зелья протухали, но мы их не выбрасывали на случай нападения! У нас была книга Таинств!Это продолжалось 2 или 3 года, зато теперь есть что вспомнить!Счастливы вместе уже стало примитивным! Северин_Флинт, Я бы хотела посмотреть Женатый с детьми!


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
РадочкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:33 | Сообщение # 59
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Жаннуля, интересно! Даже очень! А что вы делали с заклинаниями, и кто писал книгу таинств? что в ней было?

Доведи сказку до кровавого конца...

 
IRUNAYAДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:54 | Сообщение # 60
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 437
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Жаннуля, хоть наши как всегда взяли сюжет у американцев наши Счастливы вместе намного лучше иж Женаты и с детьми у нас намного лучше подбор актеров и играют они лучше да и юмор у нас расчитан на наш российский мозг

у меня нет средств содержать совесть

 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Посериалим? (Опрос и обсуждение на тему сериалов)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz