[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Найди свое внутреннее Я (кто внутри вас?..)
Найди свое внутреннее Я
Чокнутая)))Дата: Пятница, 11.12.2009, 07:38 | Сообщение # 61
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: Поздравляю вы...Рональд Уизли surprised tongue
да........ нелегко быть лучшим другом мальчика-который-выжил.Но вы наверное единственный человек который может с этим справится.Вы всегда чувствовали себя хуже чем остальные, в том смысле что менее успешны, и поэтому вы постоянно пытаетесь добиться успеха... но у вас не всегда получается dry happy
я - РОН!!!)))) О_о)))) Я сменила пол...)))))))))


Одиночество исчезает там, где есть поэзия...
 
Пэнси))Дата: Понедельник, 17.05.2010, 23:17 | Сообщение # 62
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: Внутри вы Темный Лорд Волн-де-морт
да,да и не пугайтесь.Просто значить что вы довольно холоднокровны и решительны во всех своих действиях и к моему сожалению совершенно не цените друзей... хотя у вас их и вовсе нет.Для вас любой человек это плебей, которым можно помыкать.Если вы с этим не согласны значит вы были в весьма скверном настроении проходя тест!!!


А она любит его...до дрожи в коленях,до остановки дыхания...любит...не смотря ни на что...Странная...
 
Гермиона))))))Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:47 | Сообщение # 63
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: вы...Гермиона Грейнджер
да вы именно та самая лучшая подруга гарри.Вы такой же целеустремленный человек как и она.Вы постоянно пытаетесь быть лучше других во всем и оч расстраиваетесь когда у вас что то не выходит.Вы уверены в себе и никогда не унываете, по крайней мере вы этого не показываете.


Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
 
=)Mary(=Дата: Среда, 28.07.2010, 15:34 | Сообщение # 64
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: ваще внутреннее я отзывается на имя... Флер Делакурда,да вы дочь вейлы но не внешне а по характеру.Вы такой же мягкий и добрый человек, как и она, привлекающий людей своим характером.Внутри вас живет настоящая француженка... радуйтесь!
_____________________________________________
Не правда! Хотя.... Если только чуть-чуть...Кстати, когда я проходила первый раз мне выпал Рон!!!(Я чуть в обмарок не хлопнулась!) dry
 
MrScorbeДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:36 | Сообщение # 65
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: вы внутри - это Сириус Блэк
вы одиноки и готовы посвятить всего себя близкому человеку (я даже оч завидую этому близкому человеку)вы очень добры, но уперты в своей цели и готовы отдать жизнь за друга
 
NightMareДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:22 | Сообщение # 66
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: вы внутри - это Сириус Блэквы одиноки и готовы посвятить всего себя близкому человеку (я даже оч завидую этому близкому человеку)вы очень добры, но уперты в своей цели и готовы отдать жизнь за друга

Oo я как бє і без тесту це знав :DD

Сообщение отредактировал NightMare - Воскресенье, 21.11.2010, 23:23
 
Hermiona_GrangerДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:20 | Сообщение # 67
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: ваще внутреннее я отзывается на имя... Флер Делакурда,да вы дочь вейлы но не внешне а по характеру.Вы такой же мягкий и добрый человек, как и она, привлекающий людей своим характером.Внутри вас живет настоящая француженка... радуйтесь!

Радуюсь))))

 
splash_starДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:26 | Сообщение # 68
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Поздравляем!!! Ваша выдержка помогла нам определить кто вы на самом деле: ваще внутреннее я отзывается на имя... Флер Делакур
да,да вы дочь вейлы но не внешне а по характеру.Вы такой же мягкий и добрый человек, как и она, привлекающий людей своим характером.Внутри вас живет настоящая француженка... радуйтесь!


Лишь добро являет миру, а не зло рождает бог.
 
кискаДата: Четверг, 07.04.2011, 08:48 | Сообщение # 69
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Я Сириус Блэк...А он ничего.
 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Найди свое внутреннее Я (кто внутри вас?..)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz