[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Посериалим? (Опрос и обсуждение на тему сериалов)
Посериалим?
В каком сериале Вы бы хотели сняться?
1. "Друзья" [ 5 ] [16.13%]
2. "Зачарованные" [ 17 ] [54.84%]
3. "Счастливы вместе" [ 5 ] [16.13%]
4. "Солдаты" [ 3 ] [9.68%]
5. "Дикий ангел" [ 1 ] [3.23%]
6. "Универ" [ 0 ] [0.00%]
7. "Папины дочки" [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 31
РадочкаДата: Среда, 23.04.2008, 21:10 | Сообщение # 106
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, а! я помню серию, где Гена, как сумасшедший искал везде эту песню, и терраризировал всю семью! smile
но эту фразу я слышала не в этой серии... поэтому и не знала...

HELGA-GESTAPO, девчонки, с радостью бы с вами встретилась.. но во-первых, у меня диплом осенью, в августе практика, и госы... а ещё на работе черти что.... и самое главное, нет финансов... вот, на следующий год, обязательно куда-нибудь поеду!! и если через год, вы все таке же будете рады меня видеть, то приеду к вам smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
HELGA-GESTAPOДата: Четверг, 24.04.2008, 09:33 | Сообщение # 107
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (Радочка)
HELGA-GESTAPO, девчонки, с радостью бы с вами встретилась.. но во-первых, у меня диплом осенью, в августе практика, и госы... а ещё на работе черти что.... и самое главное, нет финансов... вот, на следующий год, обязательно куда-нибудь поеду!! и если через год, вы все таке же будете рады меня видеть, то приеду к вам

конечно, я тя всегда жду с нетерпением.. biggrin
буду очень рада biggrin


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
РадочкаДата: Четверг, 24.04.2008, 09:56 | Сообщение # 108
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, здорово! осталось мне только год подождать и все! smile

Доведи сказку до кровавого конца...

 
HELGA-GESTAPOДата: Четверг, 24.04.2008, 10:13 | Сообщение # 109
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (Радочка)
HELGA-GESTAPO, здорово! осталось мне только год подождать и все!

и мне тож, biggrin

ты лучше расажи кем работаешь, чё там интересного есть?


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
РадочкаДата: Четверг, 24.04.2008, 13:42 | Сообщение # 110
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, я работаю документоведом в техникуме: личные дела студентов, все приказы по студентам, различные справки, выписки к дипломам, академические справки и прочее, что связано со студентами. Работаю с пенсионным фондом (отдаю анкету на оформление страховых свидетельств), оформляю все данные на получение банковских карточек, работаю с бухгалтерией (по начисленной стипендии, по возврату денег). Интересно, мне в принципе нравится. Но вот скоро лето, будет проходить выпуск студентов: и нужно будет печатать выписки и сами дипломы – буду ночевать на работе………. там ещё и прием начнется…

Доведи сказку до кровавого конца...

 
АлЁсик:)Дата: Четверг, 24.04.2008, 13:51 | Сообщение # 111
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Радочка, молодец! Я мечтаю о том чтоб немного хотя бы побыть самостоятельным человеком! Мне в этом году исполнилось 14, хочу летом устроится на временную работу, доказать (восновном себе) что я не размазня и могу не висеть на шее у родителей. Может заработаю и немного, но сам факт доставит мне удовлетворение! Надеюсь...

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
HELGA-GESTAPOДата: Четверг, 24.04.2008, 13:58 | Сообщение # 112
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (Радочка)
HELGA-GESTAPO, я работаю документоведом в техникуме: личные дела студентов, все приказы по студентам, различные справки, выписки к дипломам, академические справки и прочее, что связано со студентами. Работаю с пенсионным фондом (отдаю анкету на оформление страховых свидетельств), оформляю все данные на получение банковских карточек, работаю с бухгалтерией (по начисленной стипендии, по возврату денег). Интересно, мне в принципе нравится. Но вот скоро лето, будет проходить выпуск студентов: и нужно будет печатать выписки и сами дипломы – буду ночевать на работе………. там ещё и прием начнется…

ух ты просто умница это очень тяжело, помочь мож чем?

Quote (АлЁсик:))
Я мечтаю о том чтоб немного хотя бы побыть самостоятельным человеком! Мне в этом году исполнилось 14, хочу летом устроится на временную работу, доказать (восновном себе) что я не размазня и могу не висеть на шее у родителей. Может заработаю и немного, но сам факт доставит мне удовлетворение! Надеюсь...

давай давай, вот работаю с 12 лет и досех пор живая, правда я начала работать в театре сначало в детской студии, а потом перевели в старшую,паралельно работала на фазенде собирала розы, кк вспомню руки сразу начинают болеть, и подробатывала художником-по декору, расписывала стены, чаше всего в авто-салонах или сервисах...


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
РадочкаДата: Четверг, 24.04.2008, 14:08 | Сообщение # 113
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, можешь помочь морально! дружеским пожалением smile я пока этим не особо гружусь, вот лето начнется тогда, и думать буду. Живу сегодняшним днем, так сказать! smile

АлЁсик:), желаю удачи! Надеюсь тебе удастся куда-нибудь устроиться! wink


Доведи сказку до кровавого конца...

 
HELGA-GESTAPOДата: Четверг, 24.04.2008, 16:29 | Сообщение # 114
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (Радочка)
HELGA-GESTAPO, можешь помочь морально! дружеским пожалением я пока этим не особо гружусь, вот лето начнется тогда, и думать буду. Живу сегодняшним днем, так сказать!

я с тобой, а если я с тобой всё путем...
скачала пару прикольных фанартов, хошь скину?

Добавлено (24.04.2008, 16:29)
---------------------------------------------

на ещё

и ещё



Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
РадочкаДата: Четверг, 24.04.2008, 16:53 | Сообщение # 115
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
блин, ..... ладно, ещё с Люциусом, но ....с Поттером..... фиии......... не могу на такое смотреть.... от одной мысли становится не по себе.... HELGA-GESTAPO, ты же любишь Алана! Тебе не противно читать, как его выставляют геем??

Доведи сказку до кровавого конца...

 
HELGA-GESTAPOДата: Четверг, 24.04.2008, 16:56 | Сообщение # 116
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Радочка, это что бы все поржали а я его и такого люблю biggrin
я сама бисексуал biggrin


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
АлЁсик:)Дата: Четверг, 24.04.2008, 16:59 | Сообщение # 117
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, на последней фотке такое впечатление, что Сев рассматривает гланды его!Так внимательно! biggrin

А вообще я такое не очень люблю. Противно, ерунда полная! Но если просто поржать, от нечего делать, тогда еще ничего....А первые два рисуночка милые! Как подумаю о судьбе Северуса, до сих пор плакать хочется! cry


Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
РадочкаДата: Четверг, 24.04.2008, 17:09 | Сообщение # 118
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Объясните мне над чем там можно "поржать"?? Лично я ничего смешного не вижу..... (имхо)

Просьба только не обижаться, ок?


Доведи сказку до кровавого конца...

 
HELGA-GESTAPOДата: Четверг, 24.04.2008, 17:29 | Сообщение # 119
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (АлЁсик:))
А вообще я такое не очень люблю. Противно, ерунда полная! Но если просто поржать, от нечего делать, тогда еще ничего....А первые два рисуночка милые! Как подумаю о судьбе Северуса, до сих пор плакать хочется!

да да да мне тож немног грусно стало....

Quote (Радочка)
Объясните мне над чем там можно "поржать"?? Лично я ничего смешного не вижу..... (имхо)

да так хоть что-то не ординарное biggrin


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
KlemayДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:21 | Сообщение # 120
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Я бы хотела сняться в сериалах "Зачарованые" и "Счастливы вместе")))) мои любимые сериалы)) хотя остальные я тоже смотрю))))))

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Посериалим? (Опрос и обсуждение на тему сериалов)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz