[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » Кино
Кино
IrishkaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:55 | Сообщение # 61
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Без палочки
да уж...я тож очочоч разочаровалась...до главы "Кинг Кросс",там он всё-таки чуть-чуть поднялся выше в моих глазах)если бы эту роль играл 1 актер,но...тот актер выглядел оч добрым,с длинющей белой бородой,которая не была завязана дурацкой резинкой)воть...у того были такие классные глаза...именно таким я его всегда и представляля когда читала...эх...грустно то как.кстати мой любимый герой так это Снейп,и актер классный и сам герой тоже...я так рыдала над его историей жизни,так жааалкооо его...

Люди не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь...
 
ImWizardДата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:38 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Irishka)
да уж...я тож очочоч разочаровалась...до главы "Кинг Кросс",там он всё-таки чуть-чуть поднялся выше в моих глазах)если бы эту роль играл 1 актер,но...тот актер выглядел оч добрым,с длинющей белой бородой,которая не была завязана дурацкой резинкой)воть...у того были такие классные глаза...именно таким я его всегда и представляля когда читала...эх...грустно то как.кстати мой любимый герой так это Снейп,и актер классный и сам герой тоже...я так рыдала над его историей жизни,так жааалкооо его...

Мне как то второй актёр Дамблдора больше нравиться) В его глазах есть та хитрость и пытливость ума что присща настоящему дамблдору

 
DrakmusДата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:43 | Сообщение # 63
ГЛАВА Отдела Рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 858
Репутация: 16
Статус: Без палочки
а мне первый исполнитель дамблодора больше нравился.... а этот заморыш какой-то..

I am Mr. Self-destruct
 
KatrinДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:15 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Из интервью с Дэном Рэдклиффом:
" - Ты ощущаешь потерю Ричарда Харриса?
- Да, конечно. Я ощущаю отсутствие Ричарда, потому что он был Ричардом, которого я любил. Но Майкл Гамбон, я не могу представить теперь никого больше на его месте. В первый день съемок он вышел в костюме с бородой и начал говорить с ирландским акцентом, как Ричард Харрис - это была дань его памяти. Майкл Гамбон идет к тому, чтобы быть великим..."
 
bardДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:33 | Сообщение # 65
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Без палочки
А не было у него интервью после выхода 7-й книги по поводу своей кончины? Он ведь так этого хотел, сейчас наверное разочарован.
 
KatrinДата: Понедельник, 20.08.2007, 11:32 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Пока не видела...Посмотрю!! Если что прочитаю, обязательно скажу... Но ведь известно, где он сейчас играет... angry
 
pressДата: Среда, 22.08.2007, 17:52 | Сообщение # 67
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Без палочки
А что плохого в фильмах, в которых он сейчас играет? По-моему, Рэдклифф молодец, что берется за другие роли. А то так и останется на всю жизнь Гарри Поттером (хотя и в этом ничего плохого нет).

Непонятно, почему все сетуют по поводу урезания книги? Я ни одной части не читала, но мне все понятно и интересно. А советский фильм "Дартаньян и три мушкетера", к примеру, очень соответствует роману? Книгу невозможно впихнуть в фильм.


Dan is coooooool!!!!
 
ImWizardДата: Среда, 22.08.2007, 18:05 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (press)
А что плохого в фильмах, в которых он сейчас играет? По-моему, Рэдклифф молодец, что берется за другие роли. А то так и останется на всю жизнь Гарри Поттером (хотя и в этом ничего плохого нет).

Непонятно, почему все сетуют по поводу урезания книги? Я ни одной части не читала, но мне все понятно и интересно. А советский фильм "Дартаньян и три мушкетера", к примеру, очень соответствует роману? Книгу невозможно впихнуть в фильм.

Но если прочитаешь книги, то начнёшь говорить тоже самое)) Поверь))

 
Элана_КассандраДата: Четверг, 23.08.2007, 02:29 | Сообщение # 69
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
на мой взгляд самый классный фильм - четвёртый. да, согласна, что его тоже урезали, некоторые моменты вообще смешали. но всё же он для меня самый запоминающийся. особенно прикольный эпизод - первый тур Турнира Трёх Волшебниов. да и вообще - очень живо всё представлено.
вообще, просто категорически не понравился пятый фильм. то, что сняли - просто издевательство над книгой. как? ну как, объясните мне, можно было из самой длинной книги, просто кишащей actionОМ, можно было снять такое убожество, продолжительностью в 2 часа????????????? читала кучу интервью актёров по поводу Эйтса - типа он такой хороший и вообще лучше всех. может он и имел другой подход к актёрам, но снял фильм просто отвратительно! я, когда первый раз посмотрела фильм, даже подумала, что это какая-то пиратская нарезка обычных кадров. сюжет настолько несвязанный, что смотреть противно! а битва в Министерстве? самое настоящее убожество! смерть же Сириуса показана ужасно. могли бы сделать и качественнее. а битва Дамблдора и Волан-де-Морта - отстой полный. короче, вывод один - фильм отстой полный. а самое ужасное - этот же режиссёр будет снимать и 6-ой фильм! как такое могли допустить, я не знаю.
насчёт Джинни. я согласна, что она вообще не похожа на личность в фильмах. просто мелькает в отдельных сценах, как и другие герои второстепенного плана. согласна, что в книгах она описана красавицей, а сама же ею не является. видела на днях её фотки с премьеры какой-то - так то вообще УЖЖОС!!! короче, как актрисса на эту роль она не подходит. НО! вспомните Волдика во второй части. в книгах сказано, что он красавец просто неписанный. во втором же фильме играет полный урод! да и вообще, фильмы всегда портят впечатление от книг. на пятом фильме мы можем в этом убедиться.
Полумна же, действительно, показана лучше, чем в книге. да и, играет её симпотная девчонка.

чё-то меня в очередной раз понесло)) но всё равно выразить всех чувств я не могу...


...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
ImWizardДата: Четверг, 23.08.2007, 07:22 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Элана_Кассандра)
на мой взгляд самый классный фильм - четвёртый. да, согласна, что его тоже урезали, некоторые моменты вообще смешали. но всё же он для меня самый запоминающийся. особенно прикольный эпизод - первый тур Турнира Трёх Волшебниов. да и вообще - очень живо всё представлено.вообще, просто категорически не понравился пятый фильм. то, что сняли - просто издевательство над книгой. как? ну как, объясните мне, можно было из самой длинной книги, просто кишащей actionОМ, можно было снять такое убожество, продолжительностью в 2 часа????????????? читала кучу интервью актёров по поводу Эйтса - типа он такой хороший и вообще лучше всех. может он и имел другой подход к актёрам, но снял фильм просто отвратительно! я, когда первый раз посмотрела фильм, даже подумала, что это какая-то пиратская нарезка обычных кадров. сюжет настолько несвязанный, что смотреть противно! а битва в Министерстве? самое настоящее убожество! смерть же Сириуса показана ужасно. могли бы сделать и качественнее. а битва Дамблдора и Волан-де-Морта - отстой полный. короче, вывод один - фильм отстой полный. а самое ужасное - этот же режиссёр будет снимать и 6-ой фильм! как такое могли допустить, я не знаю.насчёт Джинни. я согласна, что она вообще не похожа на личность в фильмах. просто мелькает в отдельных сценах, как и другие герои второстепенного плана. согласна, что в книгах она описана красавицей, а сама же ею не является. видела на днях её фотки с премьеры какой-то - так то вообще УЖЖОС!!! короче, как актрисса на эту роль она не подходит. НО! вспомните Волдика во второй части. в книгах сказано, что он красавец просто неписанный. во втором же фильме играет полный урод! да и вообще, фильмы всегда портят впечатление от книг. на пятом фильме мы можем в этом убедиться.Полумна же, действительно, показана лучше, чем в книге. да и, играет её симпотная девчонка.

чё-то меня в очередной раз понесло)) но всё равно выразить всех чувств я не могу...

Понесло, та конесло)) Я задолбаля пост читать))

 
KatrinДата: Четверг, 23.08.2007, 10:59 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Quote (hpotter)
Джинни. я согласна, что она вообще не похожа на личность в фильмах. просто мелькает в отдельных сценах, как и другие герои второстепенного плана. согласна, что в книгах она описана красавицей, а сама же ею не является. видела на днях её фотки с премьеры какой-то - так то вообще УЖЖОС!!! короче, как актрисса на эту роль она не подходит. НО! вспомните Волдика во второй части. в книгах сказано, что он красавец просто неписанный. во втором же фильме играет полный урод! да и вообще, фильмы всегда портят впечатление от книг. на пятом фильме мы можем в этом убедиться.Полумна же, действительно, показана лучше, чем в книге. да и, играет её симпотная девчонка.

Про Джинни много говорили выше, она действительно пока совсем не показана..особенно в пятом фильме, просто человек из толпы! Луна очень мне понравилась ... А вот что Волдеморта играет совсем урод, с эти не согласна!! Да вообше-то его лица-то и не видно... Он же как персонаж всегда почти закрыт... Только как Том в в ГП и ТК... Ну может он и не симпатичный, но ведь на это и расчитано, чтобы он вызывал отрицательные эмоции
Зло должно отпугивать, а не привлекать...

 
EverДата: Четверг, 23.08.2007, 11:41 | Сообщение # 72
Второй курс
Группа: Профессор
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Зло может и привлекать... Но, явно не в этом случае! dry

"Просто будь собой - и все дела!"
 
Элана_КассандраДата: Четверг, 23.08.2007, 15:54 | Сообщение # 73
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Katrin, ты не поняла)) я говорю, что вообще сказано, что Волдик в молодости - супер красавец! мы же видели его в молодости - во 2-ом фильме. разве тот актёр красавец? да у меня сосед красивее)) просто некоторые актёры подобраны неправильно, на мой взгляд

Добавлено (23.08.2007, 15:54)
---------------------------------------------
hpotter, так и не читал бы)))


...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
KatrinДата: Четверг, 23.08.2007, 16:01 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Не спорю!! Ты же сама говорила, что у каждого свой вкус... Возможно, режисёрам нравится этот актёр, его исполнение... " -У каждого свой вкус,- сказал фокир, глотая саблю." smile
 
Элана_КассандраДата: Четверг, 23.08.2007, 16:14 | Сообщение # 75
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Katrin, )))))

...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » Кино
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz